Btifoza - CryptoTalk.Org Jump to content

Btifoza

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

About Btifoza

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

750 profile views
  1. Окей, если крипта будет распространяться так и цена битка будет 100к, то в этом случае доллар должен потерять в цене. Я не особо верю в то, что в ближайшее десятилетие исчезнет наличка. На свет того, что крипта получит распостранение, то это будет точно. В ближайшие недели Евросоюз объявит криптовалюту(кибер евро) , насколько мне известно. Произойдёт очередной подъем криптовалюты, могу предположить что биток поднимется до 15к.
  2. Ой ой, слишком много это для монеты. Многие миллионерами станут так, правдоподобнее будет если один коин будет хоть 1 рубль.
  3. Добрый день пользователи форума. (Может уже существует такая тема, но найти через поиск не смог.) Можно ли узнать от вас, где вы находите схемы заработка с аирдроп, баунти компаний, ну или других схем. Решил для себя попробовать все с нуля, имея на руке 0, чтоб ввести свой блог. Буду благодарен любому сообщению.
  4. Пытались подогреть интерес к TWT, но интерес падает и падает. Думаю пока пойдет на дно, держась +- курс 0.06-0.10$. Пока лучше придержи, все равно еще раз придумают что сделать с их токеном, точно знаю об этом. Жди новостей.
  5. Это явно делают чтоб деньги на счёт яндекса приходили, но зато комиссии на перевод на тот же сбербанк лютые. Да и карточка с макс выводом в 10к рублей такое себе. Смысла нету, лучше тот же тинькоф сделать и то профита больше будет с кешбеком на перелёты.
  6. Был в Китае, без wechat там делать нечего, давно уже перешли там на электронные платежи, а на крипто юань переходят длч того, чтоб не было зависимости от доллара. Вот и все. На счет нашей страны, то у нас глупое правительство не видит пользы в криптовалюте и не будет принимать ее, плюс к этому коррупция, которую фиатом почти не отследить.
  7. Конечно же нет, зачем мне своего ребёнка учить этому, может его вообще не заинтересует эта тема. Личным опытом могу поделиться, но и все пожалуй. Зная, какое это дело неблагодарное, сколько нервов порой уходит на все это, я бы точно не стал. Знаю что всегда все надо проверять, уделять столько времени, не зная всей каши внутри, нервов потратиться очень много, поэтому опытные трейдеры знают о чем я говорю, а если нет, то завидую вашей выдержке.
  8. А выводить ты сможешь лишь в течении года, каждый месяц по 8% от полной суммы. Поэтому пока не вижу смысла ради неизвестной суммы париться. Еще не известно какой курс будет и мб париться ради баксов 5 за год смысла не вижу.
  9. Учитывая инфляцию, люди по старинке вкладывают и не понимают, сколько теряют фиата. Сейчас кроме криптовалюты можно вкладывать в акции крупных экономических стран Азии, типа Китая и Кореи. Явно не уйдёшь в минус, так же и с криптовалютой. А ближайшее время жду бума от криптовалюты, так как Китай очень заинтересован сломать зависимость от долларов на мировой сцене. Многие страны поддержат и произойдёт взлёт криптовалюты. Не особо удивлюсь, если биток сделает еще х5 в стоимости.
  10. Упадок цен сейчас больше связан с политической обстановкой. У США на носу выборы, демократы не дадут продвижению криптовалюты, а они пока больше набирают электорат на выборах. Если, дай бог, выберется Трамп, то думаю все стабилизируется. Так же при ресаубликанцах именно и заговорили о введении виртуального доллара, как это делает Китай. Поэтому, да, думаю ждать чтоб цены упали и нужно будет скупать валюту, при условии победы республиканцев (Трампа).
  11. К сожалению да. Сколько надежд вложено в крипту, но один черт слишком зависима от экономической ситуации в целом. Хоть и Дуров сказал что крипта может уничтожить зависимость от долларов США, но это так просто не получится. Больше похоже на то, что крипта станет лишь активом на рынке. Хотя, как по мне, я бы хотел чтоб крипта образовала новую экономическую систему, независимую от текущей мировой.
  12. Только где ты найдёшь постоянных клиентов?) без отзывов и хорошей рекламы можешь от силы 5 человек найти за месяц и все. На безрыбье и рак рыба. Но не об этом речь.
  13. Полный идиотизм. Зачем маску валюта на Марсе? Ладно слетать на марс, а толку то? Что и как ты будешь там строить? Это может понадобиться только преемнику маска. Уверен в той ситуации, что ты описал будут ценны лишь природные ресурсы, и там криптовалютой в помине не будут пользоваться.
  14. А великий жастин сан тоже отметился а борьбе с короновирусом?) Вот от этой биржы и создателя трона похожие методы хайпа. Но все равно молодцы. Хоть небольшие биржы и то помогают бороться с этим вирусом. Многие площадки сделали свои взносы, большой респект им, в любом случае.
  15. Молодец создатель, я помню из чатов такой ажиотаж вокруг этого был, такая монета классная блаблабла. По итогу инвесторы просто сваливают с проекта, никакие хайповое новости не спасают теперь проект. Лишь живёт за счет того, что площадки продают из коины и все пожалуй.
×
×
  • Create New...