misaelkobylin - CryptoTalk.Org Jump to content

misaelkobylin

Members
  • Content Count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

309 Excellent

About misaelkobylin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Учебу стоит бросать только в очень редких моментах когда у Вас действительно большое будущее в условно вашем хобби или у вас есть дело и оно приносит Вам хороший доход и вы точно не останетесь без денег в будущем, а так стоит доучиться всем.
  2. Согласен, лучше хранить деньги в каких-нибудь кошельках которые уже зарекомендовали себя, будет гораздо безопаснее и не будешь переживать.
  3. Насчет дизайна согласен, насчет того что пропадают деньги такого не слышал но хранить деньги лучше на бирже бинанс или же если хочешь кошелек то лучше посмотреть в сторону траста/блокчейна они будут явно получше.
  4. Хаха!!! Забавно будет президента увидеть который просит перевести ему пару сотен долларов и получить х2! 🙂 Надеюсь до этого мошенники уже не дойдут а то будет совсем смешно, ну думаю нынче людей которые на это ведутся стало меньше.
  5. Поддерживаю, всегда использую на бирже всевозможные способы защиты которые она предлагает, так же стараюсь не скачивать себе на компьютер каких-либо странных файлов, до сих пор пока не взломали и все хорошо, надеюсь так и будет продолжаться.
  6. Не одобряю я эти KYC верификации, я конечно не пользовался этой биржей и меня это не затронуло потому что я не сторонник Куса, но все же думаю многих на этой бирже пользователей у которых мнение схоже с моим это задело и они могут рассматривать другие биржи для торговли.
  7. Сам храню пароли на листочке, ничего не качаю, ни на какие странные сайты не захожу и все у меня хорошо, ни разу ничего такого еще не было по типу взломов и каких-либо вирусов на компьютере, сам сижу даже без антивируса. Так что все зависит только от вас.
  8. Биржа конечно хорошая, но нынче топов по типу бинанса я не думаю что вообще реально сместить и стоит лишь занять свою нишу на рынке гигантов. Мне она конечно понравилась и в принципе ее функционал но почему-то желания перейти с того же бинанса не появилось, буду смотреть за ней в будущем.
  9. Сейчас в России в СНГ на самом деле не так много криптопроектов а особенно тех проектов которые зашумели, надеюсь что в будущем это будет исправляться. Потому что лично я последнее время вообще не слышал про какие-либо русские проекты если честно.
  10. Хотелось бы приобрести такой кошелек, считаю его наверное одним из самых безопасных кошельков вообще, но не думаю что его стоит приобретать для тех у кого в криптовалюте хранится не больше чем те же 10.000$. Флешку не думаю что украдут да и сейчас мало кто разбирается в криптовалютах.
  11. Уже сейчас на большинстве сайтов можно оплачивать с помощью криптовалюты различные вещи, думаю до того что криптовалютами можно будет оплачивать покупки в магазине не так и далеко.
  12. В старые вкладываться более стабильно чем в новые, я бы предпочел стабильность рискам, вложиться в тот же BTC было бы хорошей идеей особенно на фоне его роста.
  13. Конечно! Глупо же говорить что женщина чего-то не может добиться, без разницы мужчина ты или женщина, в наше время все равны и глупо даже говорить что мужчина в чем-то лучше женщины, даже знаю несколько знакомых девушек которые неплохо этим занимаются.
  14. Думаю начинать надо в любом случае с инвестиций и потом чтобы это все как-то плавно перетекало в бизнес, для меня выглядит как наилучший вариант.
  15. Я бы посоветовал начать знакомство с биткоина и так же дать хотя бы базовую информацию про криптовалюты и так далее чтобы знакомые понимали что это такое и что делать.
×
×
  • Create New...