Vlad6ggg - CryptoTalk.Org Jump to content

Vlad6ggg

Banned
  • Content Count

    199
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72 Excellent

About Vlad6ggg

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На Западе - да. У нас - нет. Нам далеко до мира криптовалют. Учитывая наше правительство и наш менталитет, до нас криптовалюта дойдет очень не скоро.
  2. Пандемия и кризис в оффлайне дал очень хороший приток финансов в интернет. А где в интернете больше всего денег? Конечно же в крипте. Всё просто и очевидно)
  3. Монета конечно удобная в пользовании, можно создавать и пользоваться кошельками через расширение в браузере, пользовался троном в прошлом году, однако не знал, что стоит такая мутная история за его создателем.
  4. А я не знал, что нужно заказывать вывод процентов.. а монеты у меня до сих пор в инвестбоксе каждый день призрачные диведенты дают)) с ними что то сделать еще реально? Подскажите)
  5. Гиганты фиата будут еще очень долго конфликтовать с криптовалютой. Но рано или поздно последняя возьмёт вверх, так как прогресс - штука неизбежная. Да, его можно затормозить (что и пытаются делать), но вот остановить - никогда.
  6. Не стоит хранить пароли в электронном виде. Ни в коем случае. Блокнот и ручка для паролей - мастхэв безопасности. Особенно если блокнот с паролями хранится в надежном месте.
  7. Массово криптовалюты придут на рынок снг значительно позже, в отличии от остального мира. У нас множество людей, которые не доверяют крипте, считают ее пирамидой, особенно взрослое население. Зато можно хорошо обогнать конкурентов, внедрив в свой бизнес технологии блокчейн)
  8. Я думаю, что такая платежная система подойдет для узкого круга лиц. Обычному обывателю проще сразу получить фиат, нежели морочиться с обналичиванием крипты. А вот лицам, которым нужна анонимность, возможно, нужна такая площадка. Однако опять же, они просто могут оставить реквизиты кошельков в описании под видео и делов то
  9. Хоть 10 тысяч баксов это совсем не много, особенно для биржи, тем не менее это хоть какая то помощь. Данный поступок достоин уважения, с миру по нитке как говорится.
  10. А вам не кажется, что банк России тоже является пирамидой и очень плохой инвестицией?)) Учитывая безнадежность и катящийся вниз курс рубля - так и есть!)
  11. Если жадничать, паниковать, психовать - никакая торговая стратегия никогда в плюс вас не выведет) ибо это уже рулетка начинается.
  12. Не могу понять, почему так много людей отрицают технический анализ в крипте? В ней конечно немного другие факторы влияния на цену, часто они бывают очень множественными и сильными (высокая волатильность), однако многие фигуры прекрасно отрабатывают. Тот же скальпинг при коррекции трендов, это же тоже технический анализ - его поиски. Так в чем же проблема?
  13. Два года назад убедился, что технический анализ прекрасно работает на рынке криптовалют. Особенно на тех валютах, где волатильность достаточно низкая. На высоких волатильностях работает скальпинг, а его поиск называется техническим анализом.
  14. Главное - придерживаться одной рабочей стратегии, не паниковать и не жадничать, а так же установить для себя четкие правила, при каких условиях ты уходишь с рынка. Ну и торговать желательно суммами 1-2% от банка
  15. 1. Холодная голова и трезвый анализ. Порой это 90% залога успеха. Ибо на эмоциях можно слить весь банк, как чаще всего и происходит с людьми. 2. Никаких депозитов в кредит. 3. Не жадничать! Всегда устанавливать правила, при которых ты уходишь с рынка 4. Всегда придерживаться одной стратегией, или связкой, не сказать с одной на другую в поисках золотой кнопки бабло
×
×
  • Create New...