discoeasy - CryptoTalk.Org Jump to content

discoeasy

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96 Excellent

About discoeasy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все еще актуально, они запустили уже основную сеть 1.0. https://medium.com/dfile/denet-storage-v1-0-0-42ee77fe7e02?source=collection_home---4------0-----------------------
  2. Надо будет смотреть когда откроют вывод, скорей всего на эфир.
  3. Нашёл кстати окончание их дропа и баунти если кому интересно. Конец дропа будет 10 ноября.
  4. Это круто крипта мир растёт и это не может не радовать. Это открывает новые горизонты и привлекает больше денег сюда.с
  5. Кстати при пандемии есть переизбыток энергии и я слышал что были предложение сделать в Украине большой дата центр, дабы все кто хотел купили себе так скажем место под фермы и цена на энергию была меньше чем обычно.
  6. Ну сайт идёт в ногу со временем. Иногда бывает так что на кошелька нету мани, а тут раз и битком можно закинуть, удобно одним словом, респект им)
  7. Это в сегодняшних реалиях невозможно, у битка сильно большая волатильность, нету никаких регуляторов. Легко спикулировать цену.
  8. Да банально даже написав сообщение на форуме ты уже популяризируешь форум, а форум у нас собственно о крипте. Также привлечения друзей, коллег все это делает криптомир масштабней.
  9. Как по мне она уже набрала популярность. Знаю что в больших городах есть обменники частные, где приходишь в офис все цивильно и тд. меняешь крипту в валюту или наоборот. Плюс их в том что они могут обменять крупные суммы и выдать тебе наличку что через банки уже проблематично.
  10. Ну это же не навсегда, дроп закончится люди которым понравился форум останутся, пройдет фильтрация пользователей и все. Вопрос в другом хоть как обогнать динозавра на котором акки стоят нормальных денег)
  11. Не думаю что это настолько актуально что про крипту надо говорить в школе. Кому интересно сам знает где найти инфу и тд. Скорей всего если такое реализуют инфа просто будет не актуальна или не совсем правдива. Лучше бы просто вели уроки денежной грамотности.
  12. Всем известно что женщины более внимательны и глубже погружаются в процесс. Не вижу никаких препятствий для женского пола в крипте. Все мы люди, зарабатывает тот кто больше знает неважно женщина или мужчина.
  13. Тоже пока никакой инфы не нашёл.
  14. Я бы не стал майнить на одном лишь пк, это не выгодно. Детали через год станут никому не нужные плюс как по мне не окупаемость затрат. Думаю такому пк можно найти более лучшее применение.
  15. Топик напомнил мне про этот сайт, зашел и увидел 1235 токенов), но не тут то было, оказалось что у меня 1 лвл и тогда я вспомнил как абузил эту тему еще в 2019. Так что совет если собираетесь абузить у вас ничего не получиться.
×
×
  • Create New...