deisnoanes - CryptoTalk.Org Jump to content

deisnoanes

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About deisnoanes

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

358 profile views
  1. я своим знакомым в самом начале советую разобраться в общем как все работает и чтоб они осознавали риск того что могут потерять свои деньги, чтоб не было иллюзии легкого заработка.
  2. Согласен, в этих словах есть что-то. Но все же надо уметь как никак себя контролировать и понимать что когда можно и нужно, а когда лучше остановиться.
  3. Ну по идеи должна будет появиться квантовая криптография. Ну или, соглашусь, что-то вовсе новое про что мы сейчас и представить не можем себе.
  4. Думаю у монеты большие перспективы впереди. Проект активно развивается и по новостям видно что забрасывать его не собираются, так что полностью согласен.
  5. Думаю это вполне реально (рост битка), ведь на данный момент биткоин находится относительно в начале своего пути. И с каждым годом все больше людей обращают на него внимание.
  6. Согласен, думаю оба актива имеют место быть и каким-либо образом взаимодополнять друг друга. Места на рынке хватит.
  7. Думаю как раз наоборот, как раз в то время краны и были прибыльны. Знал бы кто-то в 2010 году что будет через 10 лет с битком, хотя были люди которые верили в него и не зря)
  8. Согласен, так же думаю многие еще просто не понимают его и боятся. Но думаю через несколько лет все больше людей будут склонятся в сторону биткоина.
  9. Примерно такая же история. Начал наблюдать за битком примерно когда он был на уровне 400-500$ но решил что это уже достаточно дорого. Заинтересовался и начал вникать года 2-3 назад. Обидно конечно немного что не купил хотя бы по 400)
  10. Точно на 100%, конечно, утверждать нельзя утеряны они навсегда или же забыты и когда-то про них вспомнят. Как случай который был недавно и пришли в движение биткоины которые не перемещали 10 лет.
  11. Сомневаюсь что в ближайшее время кто-то сможет догнать, а тем более и перегнать биток по капитализации.
  12. Тоже были такие мысли и совершенно не удивлюсь если так и случится. Это вполне реальное развитие событий, так что скоро узнаем)
  13. Это по сути и есть рынок, не может же быть бесконечного роста, это просто невозможно. Всегда будет присутствовать какая-то коррекция.
  14. Но на данный момент это почти никого не интересует, при покупке биткоина мало кто задумывается на этот счет. Хотя в будущем думаю ситуация изменится.
  15. Биткоин и блокчейн очень тесно связаны. И поэтому так или иначе если говорят про что-то одно то затрагивают и второе.
×
×
  • Create New...