TheUnity - CryptoTalk.Org Jump to content

TheUnity

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About TheUnity

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не соглашусь, на бирже очень часто происходят торговые конкурсы, в которых можно участвовать и с 10$, не говоря уже о бесчисленных АМА в телеграм каналах, на которых можно получить до 70$ за простой вопрос или викторину.
  2. По моему это пыль в глаза, whitelist'инг ip есть на многих биржах, а "растягивание пароля" все равно не поможет от того, что злоумышленник его знает, как это бывает в случаях взлома. И это все не говоря о централизованности самого сайта, в интернете пишут что они могут заблокировать счет спокойно и спросить происхождение средств на ровном месте.
  3. Не пойму причем тут казино конечно, IEO требует наличие бнб, но все равно монеты просто так не раздает, а дает только возможность купить их по выгодной цене, стейкинг возможен благодаря PoS алгоритму на котором BNB основан.
  4. Ну это в основном недалекие трейдеры инвестируют в то, чего не понимают, что увеличивает их риски потерять бОльшую часть своего депозита из-за резкого экзит-скама создателей, например.
  5. Вообще все это похоже на скам на что наталкивают такие действия как продажа за заоблачные цены оборудования для майнинга, слив огромного количества монет после начала торгов и сама необходимость наличия определенного количества монет для майнинга, нигде такого нет.
  6. Думаю скорее это не с самой связью связано, а с тем что в дальнейшем TON мог бы конкурировать уже с национальными валютами, ну и отсутствие возможности контролировать это тоже их пугала.
  7. Не нравится на их платформе то, что даже заработав токены посредством ретранслирования стримов, я не могу их вывести, только на стримах потратить. Думаю конечно сами стримеры могут выводить, но все таки не красиво. Ну а так очень хотелось бы чтобы у Твитча появились конкуренты.
  8. Не понимаю все таки отторжение некоторыми странами криптовалют, ведь это только начинает развиваться и есть возможность с самого начала зарекомендовать себя хорошими законами, что в будущем принесет огромную выгоду стране в виде налогов.
  9. Соглашусь с постами выше. Сейчас основная активность на форуме из-за аирдропа, после него многие забудут про форум, а вот БТТ он известен и признан среди всех крипто-энтузиастов, компании делают там баунти и целенаправленно развиваются там.
  10. Двухфакторная защита тоже не панацея, тем более если код приходит по смс. Если это будет нацеленная атака на человека, то и такое смогут провернуть.
  11. Ну это происходит в основном в странах третьего мира, где валюта обесценивается каждый день, типа Венесуэлы. Люди хотят стабильности с перспективой роста и биткоин это им дает, +- стабильно держится и имеет большую перспективу роста.
  12. Насколько я знаю, можно было зарабатывать и без депозита, просто граница вывода высокая была. Мой знакомый еще на старте закинул и сделал пару Х от депозита, так что тут кому как повезло. Очевидно что о возврате средств не может быть и речи.
  13. 84 миллиарда $ суточный объем, не сказал бы что это не сформированный рынок. А на рынок недвижимости порог входа в разы больше по этому он менее волатилен.
  14. Вообще советую никому не распространяться в чатах или соц сетях о том, что у вас есть какие то большие суммы в криптовалютах, иначе вы станете целью для нечестных людей. Ну а не качать подозрительные файлы, не использовать одни и те же пароли, никому не говорить сид-фразы/приватные ключи нет, смысла говорить - это итак очевидно.
  15. Так Qiwi можно на украинский номер зарегистрировать, а способы верификации можно в интернете найти. Ну, или в крайнем случае, купить готовый аккаунт, заранее проверив его.
×
×
  • Create New...