WRX - новая бомба крипторынка? - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMax

WRX - новая бомба крипторынка?

Recommended Posts

On 05.10.2020 at 12:39, stratums said:

Ну не знаю бомба или нет. Принимал участие в аирдропе, должны были начислить 300 монет, да их как бы видно эти монеты, но доступа к ним нет( Разблокируют постепенно маленькими частями, в течении пары лет , если не ошибаюсь.

ну там вроде надо еще торговать, чтобы разблокировали. Первую часть разблокировали сразу, а остатки в процентном соотношении каждый месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 23:24, CryptoMax said:

Думаю все уже наслышаны о новой индийской криптовалютной бирже WazirX и её токене WRX?

 

maxresdefault.jpgИзюминка этого проекта - это поддержка такого монстра криптовалютного мира как Binance (Бинанс объявил о покупке этой площадки ещё в ноябре прошлого года). Добавляет остроты тот факт, что криптовалюта в Индии до недавнего момента была в подвешенном состоянии, а сейчас наметилась тенденция на поддержку индустрии. Нельзя списывать со счетов и сам огромный развивающийся рынок Индии.

Так может быть именно WRX сейчас самая перспективная монета, способная показать х100? А может и ещё больше. Что думаете, коллеги?

Сейчас о ней что то не слуху не духу) Обычная монетка, ничем не примечательная я бы даже сказал. Мне кажется биткоин с эфиром останутся у руля ещё пару десятилетий уж точно. Хотя всё может уже завтра поменяться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 22:53, GFEXL said:

Сейчас о ней что то не слуху не духу) Обычная монетка, ничем не примечательная я бы даже сказал. Мне кажется биткоин с эфиром останутся у руля ещё пару десятилетий уж точно. Хотя всё может уже завтра поменяться

на бинасне новости про эту торговую площадку постоянно практически вылетают. так что так не очень сильно , но все же они ее поддерживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загадочная криптовалюта о которой не слышно буквально ничего. На мой взгляд у нее нет перспектив на крипторынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за пост!

Довольно интересная монета, первый раз про неё слышу. 

Кстати ещё одно доказательство того, что любая монета важна и может взлететь в любой момент.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время покажет. Но криптовалюта это уже сейчас показывает большие надежды. Возможно это будущий конкурент биткоина. Ну только будущее это за много-много лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз бианс собрался покупать эту площадку значит у этой темы есть будущее. Возможно что эта криптовалюта даст x10-20 но не больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я б не сказал, что это бомба, но годная вещь это точно. Это по факту как биткоин в 2009 году, который практически не стоил и скорее всего в будущем цена wrx взлетит до небес как и сам курс биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые монеты всегда дают надежду на позитивный исход,но,учитывая риски,многие люди опасаются вкладывать значительные средства во что то новое,потому что спрос без веры в монету не появится,так и живёт весь крипторынок,исключая биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу и нигде не видел этой монеты, возможно ушла в забытие как многие новые криптовалюты. Вот так появляются монеты как грибы после дождя, рост- падение, а потом о них никто и не вспоминает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2020 at 9:24 PM, CryptoMax said:

Думаю все уже наслышаны о новой индийской криптовалютной бирже WazirX и её токене WRX?

 

maxresdefault.jpgИзюминка этого проекта - это поддержка такого монстра криптовалютного мира как Binance (Бинанс объявил о покупке этой площадки ещё в ноябре прошлого года). Добавляет остроты тот факт, что криптовалюта в Индии до недавнего момента была в подвешенном состоянии, а сейчас наметилась тенденция на поддержку индустрии. Нельзя списывать со счетов и сам огромный развивающийся рынок Индии.

Так может быть именно WRX сейчас самая перспективная монета, способная показать х100? А может и ещё больше. Что думаете, коллеги?

Сомневаюсь,что она сможет хотя бы х100 дать. Ибо как монету не продвигай и какой поддержкой ее необеспечивай,если она сама по себе не очень,врятли она даст рост. Не могу сказать,что эта монета плохая,но она вполне себе заурядная и ничем не выделяется из толпы. Может она и стрельнет,но уж точно не на долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MausWoT said:

Вроде перспективная монетка, на нее никто не жаловался, да и она обсуждаема сейчас. И если бинанс начинает с ней работать, то точно что-то в ней есть.

Да вы что, только сейчас начинает работать? Ну надо же, какая полезная информация! А ничего что бинанс эту криптобиржу купил ещё год назад! По факту Wazirx их дочка, которую они приобрели для того чтобы начать свою работу на территории Индии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вообще её кто-то решил назвать бомбой это обычный проект  , который вряд ли вообще взорвёт  , конечно поддержка биржи бинанс сыграет свою роль  , но не настолько взрывную

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки старая тема. Странно что я ее раньше не заметил, тем более что я участвовал в конкурсе у этой криптовалютной компании. И даже имею немного токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что она как-то выделится среди всех в один прекрасный момент. Но и из внимания её упускать нельзя. Всё-таки даже Binance поддерживает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой монетки может быть всё и круто, но это ещё далеко не факт, только лишь тот факт что его выкупает бинанс ещё не доказывает успеха этого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данным токенам покажет именно время, ведь еще не было различных дропов, раздач. Есть шансы что соскамятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что любой токен которым владеет бинанс, будет иметь большую цену в будушем, поэтому закуплю эти токены

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы там не было, поддержка бинанса не может гарантировать того, что монета может упасть в цене еще и может сильно. Можно было бы вложиться, но сомнения берут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс не является никаким монстром и точно не гением инвестиций, данная платформа просто появилось в нужном месте в нужное время, а то что они скупают всякий кал и продвигают, не советую им доверять 

  • +4 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Думаю, да. Есть живой пример, монетка TWT, её тоже купил(поддерживал) binance, да и тем более, биржа не самая последняя в крипто мир, так что перспективы на будущее развитие точно есть, можешь не сомневаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а реально, учитываю количество людей в Индии и их рынок можно предположить, что на начале торгов будет бешенный взрыв цены! Надеюсь, что у нее еще и функционал будет нормальный)

  • +3 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

На словах это выглядит просто очень предприимчиво и достаточно может привлечь внимания людей, главное только чтобы это не осталось только на словах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 08:20, annzub said:

Думаю, если бинанс купил, то надо подробнее узнать о монетке и проекте. Плюс 100 иксов думаю не даст, но навариться точно можно. Только подождать, когда просядет немного.

Вот и я думаю, что бинанс не стал бы ввязываться в какой-то малоперспективные токен, скорее всего через какое-то время и правда что-то ценное сможет принести врх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомба, похоже, не взорвалась? Что-то не срослось, видимо, получилось у кого-то не то, что планировали. Странно, конечно, как поняла, индийские разработчики  были настроены на хороший раскрут, но не случилось. Может, позже?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...