pankovmaksym - CryptoTalk.Org Jump to content

pankovmaksym

Members
  • Content Count

    219
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

1 Follower

About pankovmaksym

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приумножил бы грамотно инвестируя в разные активы. Тут тебе и недвижимость и друг. металлы и валюта и акции, ну и крипта конечно куда уж без нее.
  2. Не думаю, скорее всего прикормишь просто людей которые торгуют инфой которая по большей части есть в интернете. Конечно есть нормальные учителя, как и везде, но в основном это мошенники, которые ничему хорошему тебя не научат
  3. Как новичку было интересно ознакомится со статьей. Подчеркнул для себя много нового. Вобще прикольно что на форуме последнее выкладывается много инфы именно для новичков, начинаешь вникать в тему, даже не уходя с форума.
  4. Теоретические знания может и не нужны. Если ты понимаешь как функционирует рынок и можешь предсказывать как поведет себя та или иная монетка завтра. Но для глубинного понимания процессов крипты теория обязательна, без нее ты просто не понимаешь как все работает.
  5. Странный вопрос. Для кого то инвестиции тоже бизнес. С другой стороны инвестиции сегодня инструмент вложения средств, доступный каждому. Бизнес не для всех. Поэтому мне ищет как вкладывать свои средства я бы рекомендовал начать именно с инвестиций.
  6. Да, главное не спешить не вкладывать все сразу в одну монетку. Лучше пробывать играть на разных монетках по немногу. Изучать новости, читать форумы и прислушиваться к советам людей которые уже давно работают по данной теме.
  7. Способов огромное множество. Плюс сегодня все это доступно в нашем смартфоне. Есть классические биржи типо тинькова, есть крипто биржи. Чтобы минимализировать риски, лучше вкладывать деньги в разные источники, чтобы в случае чего всегда что-то было.
  8. На машину нет, на бизнес или его развитие - да. На машину можно взять рассрочку или кредит с низкой процентной ставкой, который бы не напрягал тебя. А так соглашусь с теми кто пишет про активы и пассивы, вкладывайтесь в активы и тогда все будет.
  9. В любых других инвестициях, да важно. Хотя бы потому что зарегать кошелек или зарегистрироваться на бирже можно с 18. В крипе все зависит от тебя, будь тебе хоть 14, при должных знаниях и умении сможешь зарабатывать.
  10. Если это будет колония то возможно они будут получать так же зп. Которую смогут потратить по прибытию на Землю. На марсе же будет полное обеспечение всем необходимым. А вобще темка на грани фантастики. Я честно говоря вобще пока в такие путешествия не верю.
  11. На рынке крипты нужно умело ориентироваться и грамотно отслеживать колебания курсов. Скажите а где не надо? Если вы инвестируете скажем в эпл, то очевидно что вы не потеряете, но и особо и не приобретете если сумма инвестиций не велика. В крипе же велик риск, но если вы умеете прогнозировать то легко можете приумножить, даже небольшую сумму. Чем больше риск тем больше потенциальная прибыль.
  12. Самые старые способы, самые надежные. А имеено в голове и на бумаге. Там точно никто не сворует. В отличие от электронных носителей.
  13. Не знал об этом кране, да лучше бы и не знать. На самом деле не выделяется на общем уровне ни чем. Да платит больше чем фрибиткоин, но комиссия в 6к сатош не перебор ли? Так что ничего сверхестественного в нем нет, кто хочет пусть пользуется конечно.
  14. Обычный обменник с обрезанным спектром возможностей. Что я имею ввиду? Мало крипты для обмена. Можно конечно зарабатывать с транзакции рефералов, но такое себе..
  15. Знакомый пытался проработать эту темку. По его словам на текущий момент тема перестала быть рабочей, полностью( Т.е. не помогают даже вышеописанные способы
×
×
  • Create New...