WRX - новая бомба крипторынка? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMax

WRX - новая бомба крипторынка?

Recommended Posts

Да, у Индии действительно один из самых развивающихся рынков на данный момент. И то, что эту биржу покупает Бинанс, означает то, что проект реально годный и требует к себе внимания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно зачем бинансу понадобилась именно эта биржа, в ней нет чего-то идеального, может только потому что она индийская?  У них вроде раздача была этих wzx токенов, но судя по отзывам никому не выплатили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А выглядит очень даже вкусно, даже сам тот факт, что данную биржу выкупила биржа бинанс, дает большие персективы на будущее,  думаю как она выйдет, стоит ее сразу приобрести, иксы должны быть точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на словах все выглядит перспективно, особенно учитывая недавнее решение верховного суда Индии в пользу крипты, но много бы инвестировать не советовал, не больше 5% инвестиционного портфеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как кому но мне даная монета вобще не внушает доверия. И то что она торгуеться на бинанс не значит что она даст 100 иксов. На бинанс сотни монет и толку? это не показатель для роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MachineBoy said:

Ну так а какая монета вам даст гарантию, что она даст х100?
Таких нету!

В этом вы правы, 100% знать какая монета даст 100х никто не может. Но это не значит что их нету. Они есть и любая монета может так выстрелить.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MachineBoy said:

Ну так а какая монета вам даст гарантию, что она даст х100?
Таких нету!

а я думаю что рипл через лет 5 даст 100 иксов)))Все таки токен нацелен на банковскую сферу и уже потихоньку внедряется по самые не балуйся. Вобщем через 5илет поговорим. Заскриньте)) Других кандидатов на 100 иксов я не вижу. А вы что думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MachineBoy said:

Именно на 100 иксов я вообще не думаю. но вот на иксов 10 думаю подходят Ethereum, после внедрения Ethereum 2.0, ну и наверное BTC после следующего халвинга.

Тут много нюансов, во-первых, Ethereum 2.0 сколько лет уже откладывают, после выхода новостей Ethereum действительно начинает рости, но не так масштабно.
Про BTC думаю наоборот, раз это первая монета, то успех по-любому его ждёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Karinka said:

Тут много нюансов, во-первых, Ethereum 2.0 сколько лет уже откладывают, после выхода новостей Ethereum действительно начинает рости, но не так масштабно.
Про BTC думаю наоборот, раз это первая монета, то успех по-любому его ждёт!

после халвинга биток на 10 иксов сходит?))))Ну ооочень сомневаюсь. Может лет через 5 и да но не щас точно. Это цена долна быть 90 000 доларов. Пока нереадьно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MachineBoy said:

Именно на 100 иксов я вообще не думаю. но вот на иксов 10 думаю подходят Ethereum, после внедрения Ethereum 2.0, ну и наверное BTC после следующего халвинга.

Вот буквально неделю назад криптовалюта TUR дала 600%. А вы говорите что не реально что какая нибудь монета сможет дать 100х. Все реально.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что прям бомба, но тем не менее, достаточно значемый продукт, какой может многое изменить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 06:47, SoulEater said:

Если бинанс собрался её выкупить то в ней явно есть перспектива или огромная выгода для бинанса.В любом случае ознакомления она стоит.

Ну сам бинанс как только выкупит ее начнет действовать и делать движняк. Однако да если они зацепились за нее значит все же что то в ней есть такое что способно цеплять даже такого монстра как бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mikkelson said:

Пока что у этой монеты нет применения толком, кроме как торговать на бирже и майнить в виде оборота на  бирже, вот и все плюсы...

Думаю, что этого достаточно, чтобы начать. Криптовалюта очень молодая и перспективная. Что там говорить, что при упоминании биткоина, от самого СЕО биржи Бинансе, данная монета стремится вверх в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этой монете. Но почитав о ней понял что с ней еще все очень неоднозначно,так что бомбой крипторынка ее назвать явно нельзя. Со временем будет ясно что и как с этой монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что проект бинанс скупает это круто, думаю рост должен быть (он уже есть), но вот 100х это что-то очень маловероятное, можно сказать невозможное. Интересно какое применение монетке найдут создатели проекта и бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, наслышаны, но вот будущего у неё я не вижу. Хоть токен и принадлежит известной бирже, но, обычно, эирдропные докены сильно долго не живут, особенно у таких компаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся индийские проекты. Особенно в последнее время. Если еще сейчас правительство будет поддерживать их, то чем черь не шутит, может быть и покажут х100, может и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MachineBoy said:

А, вы про такие монеты, если что, то это "щит койны",  у которых суточный оборот очень маленький, если вложите очень много, то просто не сможете продать!

Да это то я понимаю, но все же рост она дала осень хороший. И люди на ней заработали. Ее на раздаче бирже в фребите давали. Сейчас правда не знаю давно туда не заходил.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 20:24, CryptoMax said:

Думаю все уже наслышаны о новой индийской криптовалютной бирже WazirX и её токене WRX?

 

maxresdefault.jpgИзюминка этого проекта - это поддержка такого монстра криптовалютного мира как Binance (Бинанс объявил о покупке этой площадки ещё в ноябре прошлого года). Добавляет остроты тот факт, что криптовалюта в Индии до недавнего момента была в подвешенном состоянии, а сейчас наметилась тенденция на поддержку индустрии. Нельзя списывать со счетов и сам огромный развивающийся рынок Индии.

Так может быть именно WRX сейчас самая перспективная монета, способная показать х100? А может и ещё больше. Что думаете, коллеги?

Ну уж если такая большая компания, как бинанс их поддерживает, то действительно стоит задуматься о начале работы с ними. Думаю, они способны пошуметь, но не более. Моя точка зрения

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoNob said:

после халвинга биток на 10 иксов сходит?))))Ну ооочень сомневаюсь. Может лет через 5 и да но не щас точно. Это цена долна быть 90 000 доларов. Пока нереадьно

Я говорила после следующего халвинга, который будет не в 20 году, а в 24-25 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mario10 said:

Ну уж если такая большая компания, как бинанс их поддерживает, то действительно стоит задуматься о начале работы с ними. Думаю, они способны пошуметь, но не более. Моя точка зрения

вазир, уже часть бинанса в индии. биржа чисто индийская , и пользователей там много. а учитывая, что движение индийского рынка сдвинулось с мертвой точки, это очень хороший повод прикупить этих токенов. нормалтно так пошумят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoJora said:

100% Выстрелит, уверен только потому что бинанс выкупила эту биржу, следовательно и токен принадлежит ей, а где бинанс там деньги, закупайте на долгосрок ребята 🙂 

Вроде бинанс еще не выкупил индийскую биржу, а только собирается это сделать и ждет, когда регулятор(государство) определиться с крипто сферой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 10:16, veles888 said:

Может как матик устроить дамп в пользователей , я бы осторожней с ней был .

Согласен , что он опять так откатился на двадцать пять процентов, и помпанули на х23 не плохо от стоимости на пресейле, так что бинанс и матик умеют манипулировать на АЕО...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, реально перспективы бешеные скорее всего прикуплю себе, ещё в течении дня присмотрюсь и думаю, что куплю всё таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Ну, вот Ethereum 2.0 должны уже запустить 30 июля, после выхода данной новости Эфирчик подрос немного!

Ну будем надеяться что и в дальнейшем эфир будет только идти вверх. И хочется увидеть его по цене в 1000$.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...