Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 87 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

В перспективе говорят, что инвесторы ищут новые монету, чтоб вкладываться в неё вместо биткоина, поэтому вполне возможно, что какая-нибудь монеты станет выше в цене, чем биткоин. В целом биткоин уже не самая дорогая Крипта, поэтому не удивлюсь если появится ещё одна монета дороже битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Retardincrypto said:

Мне кажется, что обогнать биток вообще никак не получится. Это совершенно бессмысленное занятие, так как он первый везде.

Да, биткоин уже монополист в этой сфере, и другие монеты даже и близко не стоят к нему, не говоря уже за различные токены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, waser88 said:

Да, биткоин уже монополист в этой сфере, и другие монеты даже и близко не стоят к нему, не говоря уже за различные токены 

Биткоин действительно монополист, как вы выразились но мне кажется что Эфир по уровню капитализации стоит рядом с битком.  Но да, не факт что догонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну наверно так бы и было, но все равно пока монетки нету на рынке мы не можешь говорить мы можем только предположить что будет с их монеткой, а как там развернуться события я думаю мы не когда не узнаем.

Ну конечно мы не узнаем этого до того пока подобный продукт не появится на рынке. Но из действующих валют я не вижу ни одну которая хоть близко может к битку приблизится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда говорят дорогая криптовалюта я всегда сразу же представляю биткоин, так что думаю в ближайшее время биткоин будет оставаться на первом месте и никакому альткоину не по силам обогнать биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stalinka said:

Остается подождать конца весны, там произойдет халвинг биткоина (BTC), и тогда цена должна поднять, как все думают до 11-12 тысяч баксов.

Я думаю что цена битка ещё до халвинга подымется до такой цифры, а другим монетам этого не дано, того я думаю что у битка нету конкурентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, danilcrazy said:

Сначала нам казалось что вообще никогда ничего не будет сильнее фунта. Потом того, сего .

И теперь сильнее только золото. Время криптовалюты начинаеться поэтому я уверен что будет криптовалюта сильнее чем биток!

По сути биткоин это фундамент криптовалютного рынка и если его не станет то весь рынок как минимум сильно упадёт в капитализации в сотни раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверно лайт коин или эфир будут дороже биткоина но я все равно думаю что если бы это было возможно то давно бы произошло. Биткоин как то не хочет опускаться ниже 1 места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Johnny5 said:

Ну наверно лайт коин или эфир будут дороже биткоина но я все равно думаю что если бы это было возможно то давно бы произошло. Биткоин как то не хочет опускаться ниже 1 места.

если смотреть с технической стороны - то эфир много смысла имеет, а биток он просто первоходец, ничем не подкреплен, а на эфире можем заметить на их платформе тысячи созданных проектов. поэтому с этой точки да, эфир вполне может обгонять по цене и капитализации битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта вообще довольно сильно переменчива и если сейчас биткоин самый дорогой то через год может стать на несколько долларов дешевле эфира или другого альта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю капитализация биткоина показывает что он самый могущественный среди криптовалют и если его когда нибудь смогут обойти по цене то это будет круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 11:51, Blunt said:

Да мне кажется 5лет это слишком мало, нужно куда больше времени, да и возможно даже лет 15-20 понадобиться для этого, т.к тут и от держателей зависит 

Возможно и больше продержится, просто 5 лет, уж точно можно не переживать, что будет монета более популярная биткоина, и тем более по цене дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 06:45, Splash48 said:

Ну это тоже самое можно сказать про монетку на йобит LTD которая стоит 3ляма, но она не где не торгуется и не кому не нужна. И таких монеток очень много как мне кажется просто они мало кем торгуются.

Может это просто как какие-то инвест монеты на долгий срок. Типа как акционеры купили акции какого-нибудь завода, они есть, но не торгуются на каждом обменнике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SpeedKhan said:

Криптовалюта вообще довольно сильно переменчива и если сейчас биткоин самый дорогой то через год может стать на несколько долларов дешевле эфира или другого альта.

А вот тут я с вами не согласен, вряд ли биткоин станет дешевле эфира, и уж тем более какого-то там другого альта. Биткоин ещё долго будет держать свою позицию по цене выше чем другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaximJJB said:

Я допускаю достижение уровня в $50 000 и, может быть, даже согласен буду на $100 тыс. как идеальный вариант в очень долгосрочной перспективе. Но достижение $1 млн кажется просто невыполнимой миссией, даже учитывая тот факт, что количество монет ограничено и будет огромный интерес к криптоактивам. Bitcoin может стоить $1 млн только в далекой-далекой галактике

То что он сейчас почти по 9 тоже даже я считал когда-то чем -то из другой галактики. А тут на тебе- получи  и распишись. Сделай скрин и помести его в рамочку) Будет. Вопрос только когда .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SpeedKhan said:

Криптовалюта вообще довольно сильно переменчива и если сейчас биткоин самый дорогой то через год может стать на несколько долларов дешевле эфира или другого альта.

Биток уже десять лет самый дорогой. Если он через год станет стоить копейки, то и весь рынок за ним скатится вниз в обязательном порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SpeedKhan said:

Криптовалюта вообще довольно сильно переменчива и если сейчас биткоин самый дорогой то через год может стать на несколько долларов дешевле эфира или другого альта.

В плане цены биток сейчас не самый дорогой, в плане капитализации да. Не станет биток ниже стоимости эфира, если биток пойдет на дно то и вся крипта в след за ним туда же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denis29 said:

Ну да я с вами согласен что такие монетыесть и будут но биткоина этим всем монетам не обогнать биткоин стоит очень крепко на ногах 

Вы правы, капитализация биткоина сейчас очень велика, по сравнению с другими монетами и в ближайшее время, я думаю, его подвинуть никакой монете не удастся )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Denis29 said:

Ну да я согласен но если приставить на минутку сто будет если биткоин упдет до такого курса как сейчас находится доллар и что тогда будет 

Думаю, что такого падения уже не будет, так как сложность добычи Биткоина с каждым годом повышается и расходы на это тоже, поэтому рынок вряд ли допустит этого )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SpeedKhan said:

Криптовалюта вообще довольно сильно переменчива и если сейчас биткоин самый дорогой то через год может стать на несколько долларов дешевле эфира или другого альта.

Ну врятли. Такое мне кажется не случится. Согласен с тем что она дико не постоянная . Но пока биток выгоден крупным игрокам. Он будет стоить дорого. Так что дело лишь времени. И вам тут. Что поделаешь с этим ) не будет такой крипты я думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shumol said:

Может это просто как какие-то инвест монеты на долгий срок. Типа как акционеры купили акции какого-нибудь завода, они есть, но не торгуются на каждом обменнике. 

Ну вот конкретно за монетку которую написал хз, но такая цена вообще не кому не нужна ее вроде в инвест боксе тоже нету зачем ее тогда держать я хз да и много там и не купить и не продашь слишком большая цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно извиняюсь но вы сами то верите что получится какой-то монете обогнать самого батюшку биткоин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bibaboba said:

Ну врятли. Такое мне кажется не случится. Согласен с тем что она дико не постоянная . Но пока биток выгоден крупным игрокам. Он будет стоить дорого. Так что дело лишь времени. И вам тут. Что поделаешь с этим ) не будет такой крипты я думаю 

Вряд ли какая-то другая монета заменит вытеснет биток в скором времени. За биток уже хорошо взялись и будут на нем делать деньги. Даже не на битке делать деньги а на простых трейдерах которых хорошенько стригут на битке

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CTMcapone said:

Я конечно извиняюсь но вы сами то верите что получится какой-то монете обогнать самого батюшку биткоин?

В криптомире, как в и сегодняшних технологиях может произойти что угодно. Обойти чисто по цене сложно. ПО капитализации думаю такое реально вполне. Особенно когда биток весь добудут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, svetl1212 said:

так же я думаю,что монета которая будет стоит дороже биткоина ,такой монеты еще нет,думаю скоро выстрелит какая нибудь монета

Да и такого интереса как проявляют к биткоину, вряд ли скоро будет вызывать какая то другая криптовалюта. Я не исключаю что когда то возможно такая валюта появится, а может это будет и Биткоин только более модернизированный Но сейчас конкурентов Биткоину нет практически ни в чем.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...