Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 82 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Just now, rruslan29 said:

Ну я думаю что и держатели на альты смотрят. Глупо игнорировать факты взлетов хорошего альта. Кардано , матик. Если есть лишних пару битков - можно вкинуть. Все в одном портфеле тоже не вариант. Но до бытка понятное дело им как до небес. 

Я например держу в своем портфеле ровно половину в битке а остальное в алькойнах даже скажу тебе что 10 процентов из альтов я там купил просто на первых новостях и эмоциях о чем не жалею, может что то и стрельнет выше битка тут уже как пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ossross said:

 

Сколько монет осталось добыть майнерам ?

Принятый сейчас протокол биткоина предусматривает выпуск (то есть передачу майнерам) не больше 21 миллиона новых биткоинов. Предсказывают, что этот лимит сеть достигнет примерно через 100-130 лет.Это если вы про биток


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Denis07 said:

Китайцы надумывают выпустит новую монету под названием бит-юань и прогнозы на эту монету очень серьёзные вроде как эта монета сможет задавить биткоин 

Китай может выпустить все что ему вздумается, но исходя из его политики по отношению к крипте - это будет такой себе внутрикитайский стейблкойн. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

вряд ли эта монета составит конкуренцию биткоину, так как будет использоваться внутри Китая и эквивалент ее будет 1 юань. 

Ну да я тоже думаю это будет просто цифровая валюта, а не криптовалюта и предназначение у нее будет совсем другое скажем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда, запомните, никогда такого не будет, если биткоин уже десятилетие держит первенство то о какой вообще альтернативе может идти речь, не 1 альт не станет дороже битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, czalexander said:

Я например держу в своем портфеле ровно половину в битке а остальное в алькойнах даже скажу тебе что 10 процентов из альтов я там купил просто на первых новостях и эмоциях о чем не жалею, может что то и стрельнет выше битка тут уже как пойдет.

Выше битка это так себе заявления. А то что в общем стрельнут - да. Кто-то пойдет за рынком. Это обычно топ 20. А кто-то на чем-то уникальном может выехать. Даже  10 процентов рост - это здорово. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже биткоина да вы наверно не понимаете насколько он ценный, даже если кто то сможет обогнать биткоин по объему, то по цене уж точно не обгонит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, reason! said:

Не думаю что в обозримом будущем мы можем увидеть что-то даже близко подходящее чтобы обогнать биткоин по цене, есть конечно одна монета но она щит коин

Я допускаю что в обозримом будущемвсе таки может появиться какая то монета которая может взорвать интернет. Но утверждать это я конечно же не могу. Пока да, биткоин является одновременно и золотом и платиной

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yuliya27 said:

Я конечно не знаю, как эта монета называется, может быть и платина.. Монета называется LTD.. У неё сейчас самый высокий курс, на данный момент видела, что курс составляет почти 32 миллиона.. А это очень много..

Да, есть несколько таких очень дорогих криптомонет, стоимость которых может в несколько раз превышать стоимость биткойна. Но все они очень малотиражны и малоликвидны. Соответственно и представляют небольшой интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин сможет обойти лайт или bnb, у других монет скорее всего нет ничего необычного для того чтобы обойти биткоин. Ну может цена некоторых альтов выше чем у этих но все равно у них больше возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikitaMavrin said:

Я думаю, что биткоин лет 5 будет занимать доминирующую позицию за счет большой капитализации, но на самом деле все возможно.

Возможно да, потому что пока что ни одна монета и близко не стоит к битку... Но возможно в будущем мы как раз таки что-то сможем увидеть такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artem8 said:

Возможно да, потому что пока что ни одна монета и близко не стоит к битку... Но возможно в будущем мы как раз таки что-то сможем увидеть такое

Давайте также не забывать и тот факт, что основным держателям битка крайне не выгодно появление монетки дороже чем сам биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта у которой есть шанс это скорее всего эфир, я думаю он больше остальных знаком пользователям и в него верят больше чем в другие криптовалюты поэтому он через несколько лет может обойти биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MandarinKapon said:

Криптовалюта у которой есть шанс это скорее всего эфир, я думаю он больше остальных знаком пользователям и в него верят больше чем в другие криптовалюты поэтому он через несколько лет может обойти биткоин.

Эфир перспективная криптовалюта но он перейдет на пос майнинг и цена упадет, я думаю у него нет шанса, стать дороже биткоина сможет альткоин который создадут через несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, butyrka1986 said:

Как бы мы с вами тут не мечтали и не гадали, навряд ли появиться что-то круче и дороже биткоина, хотя конечно хотелось бы. Например любой держатель определенной монеты хочет чтобы она была первой и самой стоящей, но этого не будет.

И на есть определенные причины, которыми вся тема просто пропитана. Биток первый, биток важен для индустрии криптовалют, биток пример внедрения блокчейн, первого использования заметьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, MandarinKapon said:

Криптовалюта у которой есть шанс это скорее всего эфир, я думаю он больше остальных знаком пользователям и в него верят больше чем в другие криптовалюты поэтому он через несколько лет может обойти биткоин.

Ну вот несколько лет назад тоже самое и говорили - на практике мы видим обратное, и не факт что что - то изменится. Другие более дорогие монеты чем биткоин тоже сообществу не особо интересны.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, theluzzi said:

В перспективе думаю, что эфириум вполне может навязять конкуренцию биткоину, но это в будущем, пока биткоин непоколебим.

Не считаю, что эфир даже и в далеком обозримом будущем сможет составить серьёзную конкуренцию биткоину.  Слишком много задач сейчас стоит перед эфиром и решения пока из не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Madison said:

Не считаю, что эфир даже и в далеком обозримом будущем сможет составить серьёзную конкуренцию биткоину.  Слишком много задач сейчас стоит перед эфиром и решения пока из не видно.

Это мало того что решений не видно и обновлений, да и ещё эмиссия эфириума слишком большая и она же бесконечная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас не одна из монеток просто не  может стать дороже, потому что сейчас все очень сильно верят в биткоин и будут в него верить,  так что в ближайшее время точно ничего не вырастет в цене так сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, waser88 said:

В 2020 году вряд ли запустят эфириум 2.0, скорее всего выход будет в начале 2021, да и после выхода я не думаю что он сможет догнать биток

Да какой там биток, тут бы удержаться на 2-ом месте, а то если Витос замешкается и отложит выпуск эфириум 2.0 на 2021 год, то это будет явно не очень хорошей новостью для инвесторов этого проекта и не только. Нужно что-то поистине прорывное, а не пара новых кнопочек и окошечек 🙂


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, theluzzi said:

В перспективе думаю, что эфириум вполне может навязять конкуренцию биткоину, но это в будущем, пока биткоин непоколебим.

Да никогда такого не произойдёт,Эфиру не светят такие лавры особенно после перехода на PoS майнинг,так как для майнинга уже не будет нужды в трудо и энерго затратах.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется есть монеты которые смогут добиться успеха в будущем но чтобы стать дороже биткиона разработчикам надо приложить не мало усилий, ну я думаю у дешь есть перспектива в будущем стать дороже биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IronMan19 said:

Мне кажется есть монеты которые смогут добиться успеха в будущем но чтобы стать дороже биткиона разработчикам надо приложить не мало усилий, ну я думаю у дешь есть перспектива в будущем стать дороже биткоина.

О каких таких мифических перспективах вы говорите?Если есть конструктив,то очень интересно узнать.Давайте не будем забывать,что Dash в отличии от Биткоина,частная лавочка.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IronMan19 said:

Мне кажется есть монеты которые смогут добиться успеха в будущем но чтобы стать дороже биткиона разработчикам надо приложить не мало усилий, ну я думаю у дешь есть перспектива в будущем стать дороже биткоина.

Возможно у Эфириума есть шансы подобраться к Битку, но им нужно будет сжечь много токенов и поднять цену раз в 20, хотя бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 19:00, Loveryourmum said:

Мне кажется, что дороже биткоина станет только эфир, и то, мало вероятно, так как биток завоевал себе первое место надолго.

Эфир маловероятно, что обгонит биток, так как он популярность получил только из-за битка. А в целом уже есть монеты, которые намного дороже чем биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...