Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 769 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

5 hours ago, Zheka said:

Но там и эмиссия низкая, а это не очень хорошо. У биткоине и эмиссия нормальная, и цена на отличном уровне, поэтому эту монету уже никто не сможет обогнать, это как небо и земля) 42 coin тоже дороже биткоина, но объём торгов там мизерный, с этой монетой мало кто захочет связываться, так как риски огромные. Я не ищу монеты дороже или лучше биткоина, это бессмысленно. Лучше искать перспективные монеты, которые на ваш взгляд смогут стрельнуть 🙂

Вы мне напомнили про монету 42 сoin Я вспомнил что в свое время (полтора года назад )покупал ее часть . Блин! Какой приятный сюрприз .Давно не находил такие сюрпризы в кармане!50$ ,а радости как будто я миллионером стал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Frank Castle007 said:

Мне кажется инициатива все время у биткоина, за ним идут стейблы, потом эфир, а дальше все альты. Монеты довольно предсказуемо растут и падают когда цена биткоина меняется, сомневаюсь, что какая либо из монет обойдет биткоин.

Стейблы? Как стейблы могут за кем то идти, если они лишь стоят на месте, на то они и стейбл коины, что курс у них всегда один и тот же, и как можно выделить тут последовательно, если они все двигаются по разному всегда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 02:38, Sem7s said:

Согласен с вами. от реальных пользователей данного проекта было бы хорошо послушать отзывы, потому что на первый взгляд может казаться одно, а по факту быть совершенно другое, согласны со мной?

Конечно согласен, для нас это сейчас выглядит всего то обычный майнинг монет которые стоят много денег, но мы же не знаем как сложно работать в этой системе и какие сюрпризы могут возникнуть в процессе. Я не встречал на форуме темы по этой монете, возможно мы не встретим тут тех кто учувствовал в проекте или участвует по сей день.

  • +4 1
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Hitterfir said:

Стейблы? Как стейблы могут за кем то идти, если они лишь стоят на месте, на то они и стейбл коины, что курс у них всегда один и тот же, и как можно выделить тут последовательно, если они все двигаются по разному всегда?

Да не обращайте внимание, человек ерунду несет. Стейлы ни когда ни кто полноценной криптой и не считал, да тизера имеют огромные обороты, но ни кто не говорит что это конкурент битка, фиату да, а про биток тишина. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Вы мне напомнили про монету 42 сoin Я вспомнил что в свое время (полтора года назад )покупал ее часть . Блин! Какой приятный сюрприз .Давно не находил такие сюрпризы в кармане!50$ ,а радости как будто я миллионером стал)

Ну что же это приятный профит, по другому и не скажешь! Стоит только радоваться от таких моментов, и лучше смотреть на такие перспективные монеты на будущее, все же выстрелить могут и другие монеты далее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 20:12, Vladik199928 said:

Абсолютно поддерживаю ваш тезис. Прогнозистов и аналитиков много. Но сейчас очень горячо куда бы вы не решили ткнуться будь то крипта или фондовый рынок. Крипта хоть делает откаты и пока не все критично, но все остальное может со временем потянуть все вниз. 

Может быть разное, а вот вы верите в тот факт что какая-то криптовалюта когда-то перегонит по капитализации биткоин и станет самой главное монетой в мире?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну эфир конечно развивается , но в то же время биткоин как золото , типо не обязательно развиваться для того что бы был спрос. Если биткоин когда то упадет до 10 к долларов , то что будет с эфиром ? Сомневаюсь что он не опустится))

Дело как мне кажется в том что биток застыл в своём первозданном образе. А вот эфир развивается и вскоре за счёт того что комиссии станут маленькими а транзакции очень быстрыми он станет более востребованным. А биток просто превращается в очень не поворотливый анахронизм. И с каждым годом это становится всё более заметным.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kissfm11 said:

Ну что же это приятный профит, по другому и не скажешь! Стоит только радоваться от таких моментов, и лучше смотреть на такие перспективные монеты на будущее, все же выстрелить могут и другие монеты далее. 

Назвать 42coin перспективной монеткой - полнейшая глупость) Просто человеку повезло, вот и все, по факту эта монетка - обычный щиток, такие монетки уж точно присматривать не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hannielle said:

Назвать 42coin перспективной монеткой - полнейшая глупость) Просто человеку повезло, вот и все, по факту эта монетка - обычный щиток, такие монетки уж точно присматривать не стоит)

Согласен с вами, я вообще впервые данную монетку встречаю, да и скорее всего с нею будет только один конец в ходе которого она просто опуститься в цене и всех ее инвесторов по бреет на какие-то суммы которыми люди в нее поверили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Может быть разное, а вот вы верите в тот факт что какая-то криптовалюта когда-то перегонит по капитализации биткоин и станет самой главное монетой в мире?

Думаю, что это даже очевидно, что со временем монетки начнут тягаться с битком в капитализации, сначала это будет эфириум, как по мне, а потом и другие альты начнут подтягиваться, когда в них крупные инвесторы начнут деньги вливать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Может быть разное, а вот вы верите в тот факт что какая-то криптовалюта когда-то перегонит по капитализации биткоин и станет самой главное монетой в мире?

Нет! Я в то что когда то биткоин отдаст свое лидерство какой либо другой монете точно не верю ,даже будь то эфириум 2.0 все равно альткоины останутся альткоинами ,а лидер у нас останется только один и это BTC.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 10:04, Malov.vladislav said:

Ну эфир конечно развивается , но в то же время биткоин как золото , типо не обязательно развиваться для того что бы был спрос. Если биткоин когда то упадет до 10 к долларов , то что будет с эфиром ? Сомневаюсь что он не опустится))

Эфиру будет хана, будет стоить меньше 100 баксов, не говоря уже про остальные монеты, но такое врятли уже произойдет) А биток уже и так заслужил огромное доверие у людей, его все равно будут покупать что бы не случилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

Нет! Я в то что когда то биткоин отдаст свое лидерство какой либо другой монете точно не верю ,даже будь то эфириум 2.0 все равно альткоины останутся альткоинами ,а лидер у нас останется только один и это BTC.

Мне кажется что Эфириум 2,0 уже слишком переоценён и когда выйдет он то все разочаруются и цена его покатится ниже чем 3000 долларов. А вот биток имеет вес на рынке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 22:06, macartem said:

Может быть разное, а вот вы верите в тот факт что какая-то криптовалюта когда-то перегонит по капитализации биткоин и станет самой главное монетой в мире?

Не знаю. Но больше склоняюсь к тому что нет. Просто даже подумать логически в мире сколько там китов? Держателей Биткоина? И они по сути и есть богатейшие люди мира. Так как у одного челика там знаю 100 к Битков. Кстати никто не знает этого человека. И тут вопрос, какая монета может сравнится с капитализацией Битка если у нее нету таких держателей?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vladik199928 said:

Не знаю. Но больше склоняюсь к тому что нет. Просто даже подумать логически в мире сколько там китов? Держателей Биткоина? И они по сути и есть богатейшие люди мира. Так как у одного челика там знаю 100 к Битков. Кстати никто не знает этого человека. И тут вопрос, какая монета может сравнится с капитализацией Битка если у нее нету таких держателей?

А почему их тогда нету в списке форбс? Они вряд ли самые богатые люди мира, Илон Маск не в счёт, потому что он поднялся далеко не на битках. Ну наверное никакая монета не сможет сравниться с битком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kolemorx said:

Конечно дороже может и станет, но никак не ценнее. YFI в один момент обогнал биткоин по цене, но никак не стал ценнее его. Да и есть рофло-монеты, стоимостью в миллионы долларов, объёмы торгов на которых близки к нулю вообще.

Сейчас имеется миллион монет и токенов которые в цене обгоняют биткоин в несколько раз, но у них 0 капитализации из-за чего это пустышки просто выставленные кем-то в шутку на продажу, ведь адекватный человек не будет их брать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kharlamov said:

Эфиру будет хана, будет стоить меньше 100 баксов, не говоря уже про остальные монеты, но такое врятли уже произойдет) А биток уже и так заслужил огромное доверие у людей, его все равно будут покупать что бы не случилось

А с чего бы эфира вообще так падать, если у него вообще все хорошо, тем более скоро же должна выйти вторая его версия. после чего, думаю, он еще сильнее сможет вырасти в цене и объемах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 22:28, Goga2021 said:

Дело как мне кажется в том что биток застыл в своём первозданном образе. А вот эфир развивается и вскоре за счёт того что комиссии станут маленькими а транзакции очень быстрыми он станет более востребованным. А биток просто превращается в очень не поворотливый анахронизм. И с каждым годом это становится всё более заметным.

Я  вас читаю и понимаю. Биток это золото, неповоротливое, ценное, нужное! Эфир же предприимчивая компания (я в образе говорю, не в прямом смысле), может много сделать. Кто победит, крутые технологии или золото? Конечно не правильно сравнивать. Я могу назвать блокчейны которые могут подвинуть эфир, но биток он отец всей крипты, просто мерило всей крипты, как-то это неправильно его подвигать. 

А вы бы какую монету поставили на первое место, кроме битка и эфира?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альткоины так и будут бодаться позади битка, так что ни кто его не обгонит, а если обгонит дайте мне знать)))), хотя это вряд-ли.

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, macartem said:

А почему их тогда нету в списке форбс? Они вряд ли самые богатые люди мира, Илон Маск не в счёт, потому что он поднялся далеко не на битках. Ну наверное никакая монета не сможет сравниться с битком.

Ну во первых замечен кошелек с количеством таким Биткоинов. Во вторых слыхали, что много кто платит за то чтобы не попасть в список форбс так как некоторые желают оставаться в тени. Человек с такими возможностями думаю может позаботится о своей анонимности. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladik199928 said:

Ну во первых замечен кошелек с количеством таким Биткоинов. Во вторых слыхали, что много кто платит за то чтобы не попасть в список форбс так как некоторые желают оставаться в тени. Человек с такими возможностями думаю может позаботится о своей анонимности. 

Что за бред, кто будет платить за то, чтобы его не выставляли в список Форбс, если журнал сам проводит интервью с богатыми людьми, и те сами сливают свои доходы? Если человек владеет какой-то крупной компанией, то все догадаются, сколько она стоит. Но если у человека нет компании, как у инвестора Уоррена Баффета, то кто может знать какой у него капитал? Даже мошенники не зарабатывают столько, хотя может мы чего-то не знаем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Luboy_Znak said:

Сейчас имеется миллион монет и токенов которые в цене обгоняют биткоин в несколько раз, но у них 0 капитализации из-за чего это пустышки просто выставленные кем-то в шутку на продажу, ведь адекватный человек не будет их брать. 

Вы поняли что сказали😃? Как такие токены обгонят биткоин в несколько раз, если их никто не покупает? Монета же не может сама по себе расти, это невозможно, должен же быть какой-то стимул для роста. К тому же у проекта должна быть какая-то уникальная задумка, токен не должен создавался просто для спекуляций, в таком случае покупать его бессмысленно. На данный момент я не предпочитаю покупать дешёвые или неизвестные токены, лучше купить топовые монеты и не париться 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 00:28, Goga2021 said:

Дело как мне кажется в том что биток застыл в своём первозданном образе. А вот эфир развивается и вскоре за счёт того что комиссии станут маленькими а транзакции очень быстрыми он станет более востребованным. А биток просто превращается в очень не поворотливый анахронизм. И с каждым годом это становится всё более заметным.

Ну есть тот же литкоин у которого комиссии на порядок меньше чем у эфира , развитие эфира конечно хорошо . Но в моем понимании биткоин это танк которому не нужно ничего для развития. 

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, macartem said:

Мне кажется что Эфириум 2,0 уже слишком переоценён и когда выйдет он то все разочаруются и цена его покатится ниже чем 3000 долларов. А вот биток имеет вес на рынке. 

Ваше мнение расходится с большинством инвесторов,многие уже приобрели по 32 монеты ETH в надежде получать с них очень хороший пассивный доход,были бы у меня такие деньги я бы тоже инвестировал их в эфир.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 21:00, mr_kovalli said:

Конечно согласен, для нас это сейчас выглядит всего то обычный майнинг монет которые стоят много денег, но мы же не знаем как сложно работать в этой системе и какие сюрпризы могут возникнуть в процессе. Я не встречал на форуме темы по этой монете, возможно мы не встретим тут тех кто учувствовал в проекте или участвует по сей день.

Если на этом форуме таких людей нету, то не факт что их и нету на других форумах или же может где-то в интернете можно будет найти реальные отзывы по этой монете, тем более что она дороже битка и о ней точно должны говорить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...