Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 768 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 29.09.2021 at 14:18, Dark Sun said:

Необязательно покупать именно те монеты, что стоят дороже битка. Можно присмотреться к альтам, чья капитализация сейчас достаточно небольшая, и у которых есть потенциал для роста. И таких монет сейчас много.

Да их и вообще не нужно покупать, потому что они ничего не имеют за собой, и в любой момент могут рухнуть до односатошевых монеток, это тоже нужно понимать и сохранять свои деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, illiganefans said:

. Но сейчас кроме Эфира или же USDT, противостоят Битку никто не может и сложно угодать какая монета будет выше BTC, но это должна быть крипта созданая через пару лет, если она чем будет отличаться от всех 

Любая новая монета (иногда даже бессмысленная как YFI ) может стоить дороже биткоина. Таких монет за последний год я видел десяток. А с возможностью выпуска токенизированных прооизведений искусств,таких монет станет очень много.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rozimun Moon said:

Эфириум, если функционал расширит и будет таким-же популярным, как и биток, тогда может стать дороже.

Вот именно , если будет таким же популярным как биток, но пока цифры просто не сапоставимы, даже если расширят функционал и прочее, у эфира нет шансов их ноль, не говоря уже про другие монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Malov.vladislav said:

Да ладно неужели уже приняли такой закон ? И сколько интересно процентов они хотят у нас забирать?) Есть ли шансы обогнать  биткоин у других монет?)

Это прописано в законе о криптовалютах. Я сам не очень подробно с ним ознакомился так как мне не важно что там написано. Я всё равно не собираюсь его соблюдать и налог с криптовалют платить тоже не намерен. А что касается какая монета станет дороже биткоина то думаю это будет эфир. Но не раньше чем лет через десять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Goga2021 said:

Это прописано в законе о криптовалютах. Я сам не очень подробно с ним ознакомился так как мне не важно что там написано. Я всё равно не собираюсь его соблюдать и налог с криптовалют платить тоже не намерен. А что касается какая монета станет дороже биткоина то думаю это будет эфир. Но не раньше чем лет через десять.

На счет десяти лет, то я думаю что это самый оптимистический сценарий. Я уверен что эта процедура затянется на гораздо дольше времени. А вот тема с налогами, я уверен что затянется на также длительное время, но государство дожмет тему с налогами.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 21:16, macartem said:

В этом то да, абсолютно согласен с вами, тогда все будут сразу же сливать свои битки и точно наступит крах экономике. А вот если несколько людей всего лишь будут держать битки, то смогут ставить любую цену.

Да они будут магнатами и даже не могу назвать н-ое количество денег какими богатыми. Но опять же это все теория. Но я хотел бы увидеть как будут развиваться события дальше. Если Биток сначала преодолеет межу в 100 к и так дальше то стоит задуматься что и обвал рано или поздно произойдет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 20:38, mr_kovalli said:

Да возможно, но насчёт самого проекта не знаю хороший или нет, это можно узнать только поучаствовав в нём. Может кто нибудь на форуме такой найдёт и тогда узнаем ещё подробней о проекте.

Согласен с вами. от реальных пользователей данного проекта было бы хорошо послушать отзывы, потому что на первый взгляд может казаться одно, а по факту быть совершенно другое, согласны со мной?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goga2021 said:

Это прописано в законе о криптовалютах. Я сам не очень подробно с ним ознакомился так как мне не важно что там написано. Я всё равно не собираюсь его соблюдать и налог с криптовалют платить тоже не намерен. А что касается какая монета станет дороже биткоина то думаю это будет эфир. Но не раньше чем лет через десять.

Зачем эфириуму становиться дороже биткоина? Если говорить конкретно о цене, то уже была куча таких монеток и это были щитки в основном, цена на криптовалютном рынке не играет никакой роли, ведь можно просто занизить эмиссию монетки и получить высокую по ним цену, но значить то это ничего не будет. Тут в разы важнее капитализация - вот это действительно весомый показатель и не думаю, что нужно будет так долго ждать, чтобы он обошел биток по капе. Предпосылки для этого вполне есть с обновлениями эфириума и интересом инвесторов - нужно просто этого дождаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 23:05, mylifepath9999 said:

Монет которые вообще растут во время спада биткоина достаточно мало в частности это всякие токены различных проектов которые напрямую не зависят от цены биткоина.
 

Согласен, но вот утверждать что таких нету я не смог, того и навёл их в пример, конечно то они не станут дороже битка, потому что у них нету такого функционала и вообще перспективы, но их учитывать иногда нужно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrehol said:

Любая новая монета (иногда даже бессмысленная как YFI ) может стоить дороже биткоина. Таких монет за последний год я видел десяток. А с возможностью выпуска токенизированных прооизведений искусств,таких монет станет очень много.

Да, цена вообще ничего не говорит. Из-за небольшой эмиссии можно сделать какую угодно цену, и это мало что даст. Поэтому никогда не понимал, в чем смысл еще большей цены, чем у BTC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dark Sun said:

Да, цена вообще ничего не говорит. Из-за небольшой эмиссии можно сделать какую угодно цену, и это мало что даст. Поэтому никогда не понимал, в чем смысл еще большей цены, чем у BTC.

Тема-то о том -может ли какая монета быть дороже биткоина.Правда тема давняя и писалась в те времена ,когда монета дороже биткоина была редкостью. Теперь это и не редкость,и надо признать что чаще всего высокая цена просто раздута искусственно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, andrehol said:

Тема-то о том -может ли какая монета быть дороже биткоина.Правда тема давняя и писалась в те времена ,когда монета дороже биткоина была редкостью. Теперь это и не редкость,и надо признать что чаще всего высокая цена просто раздута искусственно.

Абсолютно верно. Я собственно это и имел ввиду, что цену просто искусственно раздувают, видимо для создания хайпа вокруг битка. Думаю такие щиткоины со временем обесценятся во много раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Это прописано в законе о криптовалютах. Я сам не очень подробно с ним ознакомился так как мне не важно что там написано. Я всё равно не собираюсь его соблюдать и налог с криптовалют платить тоже не намерен. А что касается какая монета станет дороже биткоина то думаю это будет эфир. Но не раньше чем лет через десять.

А в по каким аспектам эфир лучше битка и на чем вы строите такое предположение ?)) Ну я тоже пока что к стене не припрут налоги за крипту платить не буду))

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik199928 said:

Да они будут магнатами и даже не могу назвать н-ое количество денег какими богатыми. Но опять же это все теория. Но я хотел бы увидеть как будут развиваться события дальше. Если Биток сначала преодолеет межу в 100 к и так дальше то стоит задуматься что и обвал рано или поздно произойдет. 

Коррекция рынков точно рано или поздно будет, потому что всё в мире переоценено уже. Но только вот когда это наступит в криптовалюте то вообще непонятно, и вряд ли кто-то сможет предугадать.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Коррекция рынков точно рано или поздно будет, потому что всё в мире переоценено уже. Но только вот когда это наступит в криптовалюте то вообще непонятно, и вряд ли кто-то сможет предугадать.  

Абсолютно поддерживаю ваш тезис. Прогнозистов и аналитиков много. Но сейчас очень горячо куда бы вы не решили ткнуться будь то крипта или фондовый рынок. Крипта хоть делает откаты и пока не все критично, но все остальное может со временем потянуть все вниз. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Malov.vladislav said:

А в по каким аспектам эфир лучше битка и на чем вы строите такое предположение ?)) Ну я тоже пока что к стене не припрут налоги за крипту платить не буду))

Тут многое зависит от вашего заработка, если бы он был большим, то некоторым проще заплатить налог и спать спокойно , в остальном многие будут до последнего искать пути обхода пока не припрут

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Malov.vladislav said:

А в по каким аспектам эфир лучше битка и на чем вы строите такое предположение ?)) Ну я тоже пока что к стене не припрут налоги за крипту платить не буду))

Я строю такое предположение на основе того что эфир развивается и его постоянно пытаются улучшать. А вот биткоиным никто не занимается и как следствие он просто морально устареет. Ведь прогресс не стоит на месте а вот развития биткоина остановилось так как нет ни каких улучшений.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 19:03, andrehol said:

Любая новая монета (иногда даже бессмысленная как YFI ) может стоить дороже биткоина. Таких монет за последний год я видел десяток. А с возможностью выпуска токенизированных прооизведений искусств,таких монет станет очень много.

Токенизированные произведения искусства это вообще разрыв всех шаблонов мышления. Там вообще на бинанс такое чувство, что лупят от фонаря цены на них. Популярные смотрел и самые дорогие-это нечто.  Особенно простенькие пиксельные поражают. Да там их куча дороже битка.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grad44445 said:

Токенизированные произведения искусства это вообще разрыв всех шаблонов мышления. Там вообще на бинанс такое чувство, что лупят от фонаря цены на них. Популярные смотрел и самые дорогие-это нечто.  Особенно простенькие пиксельные поражают. Да там их куча дороже битка.

Вот именно. Там такое выставляют. Я бы его, и бесплатно не брал. Если бы не знал, что на нем можно заработать. А они ещё лупят, за это все, такие большие деньги.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Grad44445 said:

Токенизированные произведения искусства это вообще разрыв всех шаблонов мышления. Там вообще на бинанс такое чувство, что лупят от фонаря цены на них. Популярные смотрел и самые дорогие-это нечто.  Особенно простенькие пиксельные поражают. Да там их куча дороже битка.

Для многих  все это новинка потому и цена такая высокая. Все же присматриваются к этому и количество желающих только растет. Я уверен тут будет такая популярность как и у крипты, все плавно расти будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Я строю такое предположение на основе того что эфир развивается и его постоянно пытаются улучшать. А вот биткоиным никто не занимается и как следствие он просто морально устареет. Ведь прогресс не стоит на месте а вот развития биткоина остановилось так как нет ни каких улучшений.

Ну эфир конечно развивается , но в то же время биткоин как золото , типо не обязательно развиваться для того что бы был спрос. Если биткоин когда то упадет до 10 к долларов , то что будет с эфиром ? Сомневаюсь что он не опустится))

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grad44445 said:

  Особенно простенькие пиксельные поражают. Да там их куча дороже битка.

Я на бинансе не могу торговать ,но подозреваю что цены действителльно назначаются с потолка.Как и в настоящем искусстве ,там все субъективно . А пиксельные ,простенькие картинки ценятся ,потому как были первыми на этом рынке и выпущены были лимитированной серией.В криптомире все первое постоянно дорожает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что эталоном должно быть то что в реальности существует, то что можно измерить на весах и так далее. Но вот крипта дорогая. И в принципе лидерами являются биткоин. эфир, лайткоин и другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 19:03, andrehol said:

Любая новая монета (иногда даже бессмысленная как YFI ) может стоить дороже биткоина. Таких монет за последний год я видел десяток. А с возможностью выпуска токенизированных прооизведений искусств,таких монет станет очень много.

Но там и эмиссия низкая, а это не очень хорошо. У биткоине и эмиссия нормальная, и цена на отличном уровне, поэтому эту монету уже никто не сможет обогнать, это как небо и земля) 42 coin тоже дороже биткоина, но объём торгов там мизерный, с этой монетой мало кто захочет связываться, так как риски огромные. Я не ищу монеты дороже или лучше биткоина, это бессмысленно. Лучше искать перспективные монеты, которые на ваш взгляд смогут стрельнуть 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проведя уже достаточное время в крипте пришел к выводу, что такой монеты сейчас нету, были мнения по поводу эфира, но еще очень далеко, думают лет 10 еще биток будет на вершине крипты, всё-таки это самая известная и чаще всего используемая криптовалюта как мне кажется.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...