Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 767 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 27.09.2021 at 20:26, mr_kovalli said:

Точно не знаю, настолько сильно не интересовался, всё зависит от того как у них продвигается добыча. Может не так скоро добудут, как с битком последняя сатоша которого предположительно будет добыта в следующем веке. По этому поводу сказать ничего не смогу.

Понял, но всё равно это очень хороший проект должен быть, только вот по капитализации точно он вряд ли перегонит биток когда-либо, как и остальные монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladik199928 said:

Просто перед тем как он будет стоять больше 500 к долларов и больше если это все же будет возможно его обесценят специально максимально как только можно чтобы было меньше владельцев. Потому что представьте что почти у каждого будет хотя бы один биткоин ценою в 500 к долларов. Это же безумие и экономике капец. 

В этом то да, абсолютно согласен с вами, тогда все будут сразу же сливать свои битки и точно наступит крах экономике. А вот если несколько людей всего лишь будут держать битки, то смогут ставить любую цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну а чем заработок на криптовалюте отличается от другого заработка ? конечно заработок на криптовалюте это риск и в случае потери средств никто ничего не вернёт , однако никто не поможет нам. А платить налоги рано или поздно будем ((

Отличие в том что когда вы работаете либо на фирме либо на производстве то вы используете какой либо инструмент для выполнения работ.  Вот по этому вы платите за использование этого инструмента. То есть вы платите за средство производства. В криптовалюте все средства производства ваши и все риски тоже ваши. Так за что тогда я должен платить налог ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lucasasss said:

ну не знаю, думаю я бы посоветовал бы последить за какой-нибудь монетой кроме кбитка потому что , а вдруг выстрелит как и биток

Так же выстрелить вполне может эфириум, у него очень хоошая перспектива роста, знаю ещё Yfi стоила  когда-то Больше биткоина, может быть и эта монета со временем станет дороже битка.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Goga2021 said:

Отличие в том что когда вы работаете либо на фирме либо на производстве то вы используете какой либо инструмент для выполнения работ.  Вот по этому вы платите за использование этого инструмента. То есть вы платите за средство производства. В криптовалюте все средства производства ваши и все риски тоже ваши. Так за что тогда я должен платить налог ?

Вот и получается, что государство хочет прировнять все это дело как бизнес. Если будет прибыль, то с нее нужно заплатить налоги. Хотя зная наше государство, то они могут всех посадить на единый налог  просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

На счет Теслы, то я не уверен, что они готовы отказаться от крипты. Все же тот актив, которым они владеют, то будут держать. Если только начнется слив, то курс просядет очень быстро и мы это прекрасно увидим. 

Согласен. Крупные компании не будут выходить из крипты, тем более на столь низких ценах) Они будут наоборот докупать, имхо. Если и сливать, то на хаях, да и снова таки для дальнейшего дешевого доп. затаривания. А чтобы они вышли это должна начаться настоящая лавина, которая полностью обесценит крипту. В общем эти компании знали на что шли, если б вложение в биток было несерьезным, то столько игроков на рынке мы бы вряд ли видели. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Omar Never said:

Не думаю, что когда-то появится криптовалюта, в которую будут инвестировать сильнее, чем в биткоин, потому что только так она может обогнать биткоин.

В цене биткоин уже обгоняли и не раз, и далеко не обязательно для этого инвестировать в нее больше чем в биток, у тех монеток просто была урезана эмиссия, вот и все) А чтобы обогнать биток в капитализации - действительно нужно, чтобы в нее больше инвестировали, но тот же эфириум уже догоняет биток в капе, интересно будет за этим "противостоянием" посмотреть через годик какой-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lucasasss said:

ну не знаю, думаю я бы посоветовал бы последить за какой-нибудь монетой кроме кбитка потому что , а вдруг выстрелит как и биток

А за какой? Ведь те которые уже стоят дороже битка, то не имеют никаких объёмов и перспектив в криптомире, а вот других я не вижу даже которые бы стали дороже битка когда-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Согласен. Крупные компании не будут выходить из крипты, тем более на столь низких ценах) Они будут наоборот докупать, имхо. Если и сливать, то на хаях, да и снова таки для дальнейшего дешевого доп. затаривания. А чтобы они вышли это должна начаться настоящая лавина, которая полностью обесценит крипту. В общем эти компании знали на что шли, если б вложение в биток было несерьезным, то столько игроков на рынке мы бы вряд ли видели. 

Докупать даже лучше, чем всё продавать, ведь криптовалюта будет расти, а компании будут получать хороший профит. Так же и в долг не нужно ни у кого брать, капитал можно и на криптовалюте построить, главное правильно это делать и вкладывать в разные монеты, а не все деньги в одну корзину))

Edited by Andrey39

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, macartem said:

А за какой? Ведь те которые уже стоят дороже битка, то не имеют никаких объёмов и перспектив в криптомире, а вот других я не вижу даже которые бы стали дороже битка когда-то.

Необязательно покупать именно те монеты, что стоят дороже битка. Можно присмотреться к альтам, чья капитализация сейчас достаточно небольшая, и у которых есть потенциал для роста. И таких монет сейчас много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Отличие в том что когда вы работаете либо на фирме либо на производстве то вы используете какой либо инструмент для выполнения работ.  Вот по этому вы платите за использование этого инструмента. То есть вы платите за средство производства. В криптовалюте все средства производства ваши и все риски тоже ваши. Так за что тогда я должен платить налог ?

Продавцы как бы не используют инструмента но платят налоги как и все , трейдеры как бы те же продавцы и там и там есть риски . Единственное что биткоин регулировать и отслеживать очень сложно . Только это наверно и останавливает от введения налогов.

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dark Sun said:

Необязательно покупать именно те монеты, что стоят дороже битка. Можно присмотреться к альтам, чья капитализация сейчас достаточно небольшая, и у которых есть потенциал для роста. И таких монет сейчас много.

Портфель без альты что голый ) можно просто посмотреть на графики и сравнить их с битком и можно увидеть то что при росте некоторая альта всегда будет обгонять биток и чтобы не проморгать такую альту лучше держать максимально много разных монет .


                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 00:22, mylifepath9999 said:

Так то, тут есть своя логика ) За битком идёт всё направление крипты и если он показывает отрицательную динамику роста, то и весь рынок начнёт краснеть.

Есть всё таки некоторые исключения и некоторые монеты наоборот растут когда биток падает, но это очень редко и они точно далеки ещё по цене от криптовалютной платины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, macartem said:

А за какой? Ведь те которые уже стоят дороже битка, то не имеют никаких объёмов и перспектив в криптомире, а вот других я не вижу даже которые бы стали дороже битка когда-то.

Пока не видно, но мы это не поймем, мы до последнего не будем ни во что верить кроме битка, потому как популярность битка огромна, и с годами только усиливается, но в крипте все может произойти, время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Понял, но всё равно это очень хороший проект должен быть, только вот по капитализации точно он вряд ли перегонит биток когда-либо, как и остальные монеты.

Да возможно, но насчёт самого проекта не знаю хороший или нет, это можно узнать только поучаствовав в нём. Может кто нибудь на форуме такой найдёт и тогда узнаем ещё подробней о проекте.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mr_kovalli said:

Да возможно, но насчёт самого проекта не знаю хороший или нет, это можно узнать только поучаствовав в нём. Может кто нибудь на форуме такой найдёт и тогда узнаем ещё подробней о проекте.

Но знаете, вот узнаем мы, если кто то поучаствует, но после то проект маловероятно, что еще будет платить, поэтому вы просто узнаете, но если все чисто, то и ничего с этого не получите, поэтому если и хотите в проект, то нужно самостоятельно это проверять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kharlamov said:

Пока не видно, но мы это не поймем, мы до последнего не будем ни во что верить кроме битка, потому как популярность битка огромна, и с годами только усиливается, но в крипте все может произойти, время покажет

Верить можно во что угодно, но параллельно надо присматриватьсЯ и к другим проектам, потому что однажды один из них стрельнет и обгонит биток по всем показателям. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Malov.vladislav said:

Продавцы как бы не используют инструмента но платят налоги как и все , трейдеры как бы те же продавцы и там и там есть риски . Единственное что биткоин регулировать и отслеживать очень сложно . Только это наверно и останавливает от введения налогов.

Вообще то в РФ налог на прибыль от криптовалют на сколько я слышал уже принят. Так что уже сейчас по идее граждане РФ те что зарабатывают на криптовалюте должны часть заработка отдавать государству. Правда я думаю что никто не спешит этого делать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 01:08, mylifepath9999 said:

Пока биткоин своего рода крипто золото, а его навряд-ли удастся кому-то обойти его, тем более что сейчас он набирает стремительную популярность среди многих инвесторов.

Будем надеяться что Bitcoin продолжит свой рост и навряд ли найдутся конкурентоспособное чтобы его обойти по крайней мере в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Javax Nexas said:

Ну думаю в ближайшие месяцы и года , биткоину вряд ли какая монета составит конкуренцию, все же стоит немалых денег. 

Биткоину в несколько десятилетий скорее всего никакая монета не сможет предоставить конкуренцию (если вообще сможет). Биткоин со временем будет становится более популярным и востребованным из-за чего его ценник будет сложно обогнать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kollinan said:

Биткоин со временем неизбежно становится старой школой. Новички на рынке появляются не спрста. Новые технологии порождают новые монеты, а у них свои преимущества. Вполне возможно, что со временем платина обойдёт биток, ведь спрос порождает цену, а спрос на лучшие товары сформируется довольно быстро

Да уже есть более технологичные монетки и другие более интересные блокчейны и они действительно очень даже интересны инвесторам даже сейчас. Я думаю, что со временем конкурентов битку будет предостаточно в плане капитализации, всему свое время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 01:08, mylifepath9999 said:

Пока биткоин своего рода крипто золото, а его навряд-ли удастся кому-то обойти его, тем более что сейчас он набирает стремительную популярность среди многих инвесторов.

Пока ещё кстати Bitcoin не столь сильно развит и я уверен что в будущем его цена и развитие будет куда выше нежели сейчас.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Вообще то в РФ налог на прибыль от криптовалют на сколько я слышал уже принят. Так что уже сейчас по идее граждане РФ те что зарабатывают на криптовалюте должны часть заработка отдавать государству. Правда я думаю что никто не спешит этого делать.

Да ладно неужели уже приняли такой закон ? И сколько интересно процентов они хотят у нас забирать?) Есть ли шансы обогнать  биткоин у других монет?)

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kollinan said:

Биткоин со временем неизбежно становится старой школой. Новички на рынке появляются не спрста. Новые технологии порождают новые монеты, а у них свои преимущества. Вполне возможно, что со временем платина обойдёт биток, ведь спрос порождает цену, а спрос на лучшие товары сформируется довольно быстро

Совершенно верно. Цена биткоина может быть пока что является лидерской, но со временем может произойти все что угодно. Посмотреть тот же топ 10 или топ100. Всегда туда может залететь новая монета, так почему такого не может произойти и с монетой которая рано или поздно станет на первом месте, сдвинув биткион - правильно, ничего этому не мешает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 01:08, mylifepath9999 said:

Пока биткоин своего рода крипто золото, а его навряд-ли удастся кому-то обойти его, тем более что сейчас он набирает стремительную популярность среди многих инвесторов.

Это да, биткоин постоянно растёт и в популяризации и в цене, того я так же думаю что никакая криптовалюта не сможет его обогнать в этом и стать ценнее биткоина.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...