Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 695 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, maklaytr said:

Почему биткоин столько стоит? Потому что в него верят, это основная его ценность. Не думаю, что какой то альткоин сможет стоить дороже битка. Это как доллар и евро с огромнейшей капитализацией.

Тут дело просто в том, что биткоин постепенно будет дорожать, благодаря халвингу, а так же вливаниям денег со стороны все большего количества разных фондов. Какой-либо альткоин вряд ли будет иметь такую же капу, как у битка в будущем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ForReal said:

Есть там такие, да, но так очень много монет со своим фундаментом. Вот последний анонс-ефинити, это проект от команды енжа, очень перспективный, у него есть свой фундамент. Центрифуга-тоже самое, они вообще уже близко к тому, чего пока что никому не удавалось сделать, и это не может вводить в сомнения инвесторов 

Да, про последний я слышал. Правда тут наверное у многих именно спекулятивный интерес, в том плане, чтобы попасть в один из таких сейлов, и заработать иксы. Фундаментал мне кажется мало кого интересует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Да вся криптовалюта в нормальных масштабах мировых это фантики ибо расплачиваться ею нельзя и ничего технологичного или прочего полезного в себе криптовалюта не несет вовсе так-то, на этом и хватит, про анонимность ее и прочие недостатки в виде майнинга и тому подобное я не хочу говорить ибо этих недостатков просто тьма тьмущая) Ну вы и сами наверняка знаете. 

 Единственная польза которую они в себе несут - это открытие технологии блокчейна,на которую очень долго не обращали внимания.Было очень странно что компания в 1991 году обанкротилась с таким открытием,мне кажется тут уже кто-то изрядно постарался.
 Всё же пока что если вам нужно перевести из страны А в страну Б лучшего варианта не найдете,разве что чемодан с фиатными деньгами,тут сами понимаете кто захочет столько денег с собой таскать) 
 Разумеется понимаю и в тоже время стараюсь быть объективным) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Да вся криптовалюта в нормальных масштабах мировых это фантики ибо расплачиваться ею нельзя и ничего технологичного или прочего полезного в себе криптовалюта не несет вовсе так-то, на этом и хватит, про анонимность ее и прочие недостатки в виде майнинга и тому подобное я не хочу говорить ибо этих недостатков просто тьма тьмущая) Ну вы и сами наверняка знаете. 

Как это нельзя? Мне рассказывали, что в Америке есть магазины, которые принимают криптовалюту. Да и компания Тесла тоже недавно принимала биткоин в качестве оплаты. Почти в любом онлайн магазине есть платёжная система Freekasa, и вот там как раз таки есть биткоин и другие популярные монеты. Но я не хочу так делать, а то комиссия при переводе будет довольно высокая, но если покупаете что-то очень дорогое, то можно в принципе попробовать оплатить этот товар с помощью криптовалюты🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что нет ничего дороже биткойна, а в этом нет необходимости. Это плохо для инвестиций. Если требуется рост, пусть соревнуются, не меняя лидера, а если защитник всего криптовалютного рынка пошатнется, неизвестно, чем все закончится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Если токен создан просто для спекуляции без своего проекта или сайта, то с такими токенами точно не стоит связываться, ибо они ничего не принесут, а если и принесут, то только убытки) Но все монеты и токены на рынке зависят от биткоина, вчера он упал, и за ним упал весь рынок) Но биткоин будет постепенно расти до 100000 долларов, надеюсь в 2022 это точно случится, а то уже год храню биток, а заработал очень мало))

 В большинстве случаев - разработчики создают сайты (вот с каким качеством уже вопрос спорный).Более менее можно заметить: фиолетовый окрас и достаточно не плохо реализован однако это не говорит о том что проект может быть успешным.
 Нужны факторы - следить за их достижениями и реализацией обещаний,если они на постоянной основе откладывают её значит они либо ленивые или же скамеры.

9 hours ago, Kleolz said:

Да, такое частенько заметно, просто в какие-то моменты времени некоторые альты слабо ходят за битком, либо же вообще растут тогда, когда он падает. В такие моменты конечно лучше всего держать свои активы в стейблкоинах)

 Тут играет фактор "Актуальности" например ETH ценится сейчас из-за defi и nft, ltc doge раньше использовали часто для межбиржевой торговли поэтому в момент падения биткоина часто можно было заметить их краткосрочный рост (выгода перевода и вывода).
 Стейблкоины к примеру USDT раньше очень хорошо можно было использовать для паровой торговли на перепадах btc (считай идет падение пережидаешь в usdt и затем закупаешь биткоин на низах) сейчас альтернатив добавилось достаточно и появились даже рубли,в моё время такой роскоши не было) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что дороже биткоина может быть bnb, из-за популярной биржы, которая владеет ей, так же постоянные сжигания монеты и множество фишек лаунчпул и стейкинги , вообще у монеты большое будущее и биткоин в дальнейшем просто обязан уйти с первого места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dark Sun said:

Тут дело просто в том, что биткоин постепенно будет дорожать, благодаря халвингу, а так же вливаниям денег со стороны все большего количества разных фондов. Какой-либо альткоин вряд ли будет иметь такую же капу, как у битка в будущем.

Естественно что в обозримом будущем ни одна ныне существующая крипто валюта не сможет потеснить биткоин с позиции лидера. Если это и произойдёт то только при появлении новой более перспективной крипто валюты. Но когда это будет и будет ли вообще никто не знает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыночная цена монеты скакнуть может из-за любого события, но по популярности и интересам к биткоину, ему нет равных, и я не думаю, что какая-то монета сможет его обогнать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Hyper Beast said:

Рыночная цена монеты скакнуть может из-за любого события, но по популярности и интересам к биткоину, ему нет равных, и я не думаю, что какая-то монета сможет его обогнать.

И я уж не знаю, что конкретно должно случиться, чтобы вот так стремительно погнать какую-то монету вверх. Тем более что всем остальным монета далеко к битку или тому же эфиру, нужные года на все это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Hyper Beast said:

Рыночная цена монеты скакнуть может из-за любого события, но по популярности и интересам к биткоину, ему нет равных, и я не думаю, что какая-то монета сможет его обогнать.

В ближайшее время это точно невозможно. Но может быть такое, что через лет 5 ситуация изменится совсем в другую сторону. Так что посмотрим, что будет дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimitriigor said:

Переход в деревню! О чем ты говоришь, скорми мне эту новость, что Эфириум сделал, чтобы привлечь людей из деревень?

Какую деревню, вы о чем вообще? Я пишу о том, что когда эфириум перейдет на POS, это может повлечь за собой спрос на него, соответственно и рост цены с капитализацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, ну биткоин к этой своей славе и капитализации и так очень долго шел, раз так то не знаю сколько нам ещё нужно будет ждать чтобы появился токен дороже битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Santos2002 said:

В ближайшее время это точно невозможно. Но может быть такое, что через лет 5 ситуация изменится совсем в другую сторону. Так что посмотрим, что будет дальше.

В плане большего интереса к биткоину, тут скорее всего его уже ничто не перегонит, просто потому, что биткоин - это топовая криптовалюта, и именно о нем в первую очередь пишут в СМИ, таким образом делая хорошую рекламу биткоину уже не один год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kissfm11 said:

И я уж не знаю, что конкретно должно случиться, чтобы вот так стремительно погнать какую-то монету вверх. Тем более что всем остальным монета далеко к битку или тому же эфиру, нужные года на все это. 

Да ничего не случится, поскольку большинству крупных игроков кроме биткоина, и возможно эфира больше ничего не интересно на рынке криптовалют. Со временем конечно ситуация может измениться, но это наверное лишь в том случае, если у крипты будет какое-то реальное применение в мире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hyper Beast said:

Рыночная цена монеты скакнуть может из-за любого события, но по популярности и интересам к биткоину, ему нет равных, и я не думаю, что какая-то монета сможет его обогнать.

По популярности биткоин разумеется никакая монета уже не обгонит, с учетом того, что само слово "Биткоин" уже большинству живущих в мире людей говорит о многом. Даже тем, кто никак не связан с криптой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Emamer said:

Я не думаю, что есть более сильная валюта, чем btc, это хорошее будущее для нас, и мы сделали лучшие выгоды от него, и никакая другая валюта никогда не превзойдет его, так что это действительно лучший. 

Биткоин это основа основ, без него криптовалютного рынка бы вообще не было, соответственно и мы бы остались без денег. Так что биткоин точно не нужно сравнивать ни с кем, да и в этом смысла нет, даже новичок поймет, что биткоин уже обогнать никто не сможет, поскольку это слишком серьезная и крупная монета. Да и каждые 4 года делается халвинг, а это только увеличивает спрос на биткоин))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynelleynette said:

Какую деревню, вы о чем вообще? Я пишу о том, что когда эфириум перейдет на POS, это может повлечь за собой спрос на него, соответственно и рост цены с капитализацией. 

Я думаю, что цитировал другого человека, но о том, что вы говорите; Переход Ethereum на POS решит проблему энергопотребления, о которой говорил Илон Маск, и, возможно, биткойн должен сделать то же самое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

В плане большего интереса к биткоину, тут скорее всего его уже ничто не перегонит, просто потому, что биткоин - это топовая криптовалюта, и именно о нем в первую очередь пишут в СМИ, таким образом делая хорошую рекламу биткоину уже не один год.

Да я тоже думаю, что биткоин будет в топе. Просто довольно сложно предугать, что будет через несколько лет. Мир ведь сейчас очень быстро меняется, так что есть все шансы на то, что какая-то монетка всё-таки сможет обогнать лидера. Хотя шансы не особо большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Единственная польза которую они в себе несут - это открытие технологии блокчейна,на которую очень долго не обращали внимания.Было очень странно что компания в 1991 году обанкротилась с таким открытием,мне кажется тут уже кто-то изрядно постарался.
 Всё же пока что если вам нужно перевести из страны А в страну Б лучшего варианта не найдете,разве что чемодан с фиатными деньгами,тут сами понимаете кто захочет столько денег с собой таскать) 
 Разумеется понимаю и в тоже время стараюсь быть объективным) 

Виртуальные валюты по вашему для чего придумали? Онлайн электронные кошельки и тому подобное - это не цифровые и криптовалюты на сегодняшний день, это именно виртуальные валюты и заштамповать триллион долларов из воздуха в сети щас США может за один клик ибо их количество не регулируется и не зависит технически от чего-то, как в криптовалюте. Но это не мешает им иметь мировой спрос, в магазинах же именно виртуалками чаще расплачиваются.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что в обозримом будущем ни одна ныне существующая крипто валюта не сможет потеснить биткоин с позиции лидера. Если это и произойдёт то только при появлении новой более перспективной крипто валюты. Но когда это будет и будет ли вообще никто не знает. 

Тут даже дело не в перспективах, потому как есть более технологичные монетки. Дело здесь на мой взгляд в том, что биткоин был первым, и поэтому получил больше всего внимания со стороны инвесторов, и СМИ, которые в основном именно про биткоин и пишут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

Тут играет фактор "Актуальности" например ETH ценится сейчас из-за defi и nft, ltc doge раньше использовали часто для межбиржевой торговли поэтому в момент падения биткоина часто можно было заметить их краткосрочный рост (выгода перевода и вывода).
 Стейблкоины к примеру USDT раньше очень хорошо можно было использовать для паровой торговли на перепадах btc (считай идет падение пережидаешь в usdt и затем закупаешь биткоин на низах) сейчас альтернатив добавилось достаточно и появились даже рубли,в моё время такой роскоши не было) 

Раньше можно было и сам USDT торговать, когда он еще падал в цене, пусть и не сильно) Но сейчас проблем с обеспечением уже нет, во всяком случае, именно в таких масштабах) Чаще всего в стейблы и выходят для того, чтобы зафиксировать прибыль, и дождаться очередного падения, где можно будет вновь купить крипту)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор у нас есть несколько монет, которые дороже, чем биткойн, но все монеты, которые дороже, чем биткойн, они неизвестны на крипторынке, и для известных монет с рынка было бы слишком сложно быть дороже, чем биткойн.

  • +4 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, joemcgwa said:

До сих пор у нас есть несколько монет, которые дороже, чем биткойн, но все монеты, которые дороже, чем биткойн, они неизвестны на крипторынке, и для известных монет с рынка было бы слишком сложно быть дороже, чем биткойн.

Известны то они известны, все нормальные трейдеры знают про тот же 42 коин. Проблема этих монет в том, что по ним просто нет никаких торгов, а без должного оборота и ценник не может считаться реальным. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 13:24, Mandalorian777 said:

Да, про последний я слышал. Правда тут наверное у многих именно спекулятивный интерес, в том плане, чтобы попасть в один из таких сейлов, и заработать иксы. Фундаментал мне кажется мало кого интересует.

Это да, но я если бы в нормальный проект попал, то наверное благодаря этим иксам просто вывел бы тело депозита и все, а остальное на дальнейшую перспективу оставил, ну или бы вышел по самым высоким ценам, а потом постарался бы зайти по лоу прайсу на ту же сумму токенов, что и была у меня ранее

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...