Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 692 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 час назад, irana said:

Хотелось бы , чтобы ваши слова оказались истиной и сейчас начался отскок с продолжением бычьего ралли. Биток задает всем ход и сейчас цена зажата в узком диапазоне, значит скоро выход, и возможность заработать.

По-моему цена биткоина в ближайшие месяцы будет держаться на одном и том же уровне, а потом может быть опять неплохой рост. Но если будет ещё какая-то мировая проблема, как коронавирус, то всё опять может упасть на 70%, и это на самом деле круто, поскольку все смогут закупить топовые монеты по низким ценам и начать хорошо зарабатывать на росте, который бы 100% был))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 02:41, MotherRussia said:

Вот за последнее время по объему удивил бнб токен,он почти был на уровне с эфиром,все из за того что бнб запустили свою сеть,где комиссии за обмен были в разы меньше.А стейблы это конечно не крипта,те же usdt,usdc и так далее.

Ну прям на равне они не были, да бнб к эфиру приближался, но не вплотную, а уж про борьбу с битко и говорить нечего. Из существующих монет только эфир может с битком бороться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

С какой то стороны Вы правы . Но согласитесь если биткоин ничего не будет стоить в следующем году то с ним точно так же сваляться и все остальные монеты в пропасть . Если к биткойну не будет доверия то к другим монетам и подавно упадёт доверие . Или несогласны с этим ? 

Биткоин является неким стандартом в сфере криптовалют, но он может перестать быть примером для других проектов в будущем. Мне кажется, что такое время совсем не за горами и мы вскоре увидим такую смену тенденции.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dark Sun said:

Вот и мне интересно, зачем вообще создавать такие токены с очень большой ценой. Они все равно будут мало кому нужны, и как правило, ничего интересного в таких токенах нет.

Для того же для чего и создаются остальные все токены . Для заработка фиата. Любой созданный токен , на момент создания никому не был нужен и интересен и создатели придумывали различные ухишьрения чтоб заставить трейдеров покупать их монету . И начальная цена выше битка это тоже можно сказать одна из таких хитростей . Просто она оказалась менее удачной чем другие . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 12:38, irana said:

Да по графику видно, что на этой неделе будет выход с большого треугольника и если учесть что зажим уже несколько недель происходит, предполагаю мощный импульсный выход. Смотрим куда.

Ну я смотрела на локальном треугольники, где интервал один час И в нём мы находим всё как минимум с 20 мая, оттуда начались уже резкие движения вниз, и в принципе весь этот треугольник. А сегодня мы его вверх пробили, думаю сейчас чуть-чуть откорректируемся и поедем дальше вверх

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 17:11, benzotrav said:

Догкоины чисто вывозят за счет Илон Маска и то это не надолго ибо когда-то рынок начнет ощущать бесконечную эмиссию догкоинов и то, что каждый год их стает больше в оборотах и все в этом духе и следовательно в долгосрочной перспективе догкоины лишь падать будут и это думаю очевидно для пользователей, понимающих базовую экономику и финансирования в этом мире, это тоже самое, что догкоины 0.7 долларов и я пойду камешки продавать за 0.7 долларов за  штуку) Просто типо такого ценника быть не может в теории. 

Когда они вывозили без чьего-то вмешательства?) я редко помню такие моменты - какой-то известный человек поднимал спрос в 2018 году,сейчас этим делом занимается маск.Ситуацию с бесконечной эмиссией понимает большинство старичков занимающейся торговлей вот новички - видят рост почему бы не вложиться? в тоже время этот рост провоцирует личный тренд для доги (поднимается спрос).При должном желании маск в секунду может положить его и что же будет дальше? он упадет в глазах многих инвесторов,если суешься в эту сферу нужно брать ответственность за свои действия ведь он хоть такой же инвестор как и мы с вами,отличие же во влиянии.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kleolz said:

Да я бы даже сказал, что это не сложно, а невозможно. Обычно всегда либо копят деньги на свой бизнес, либо берут кредит на него. А иногда и то, и другое. Все-таки в начале своего дела придется потратить достаточно большую сумму денег, и то не факт, что все окупится в конечном итоге.

 Всё возможно если постараться,просто мы рождаемся с различным уровнем сложности так сказать.Одним везёт куда больше чем других однако факт остается фактом - тот кто поставил себе цель,сможет её добиться.Если остановиться то естественно ничего из этого хорошего не получится
 У меня был крайне негативный опыт с созданием бизнеса (с моими друзьями) в итоге осознал что если что-то создавать то только 1 владельцем.
 Кстати когда работал оператором поддержки в мире криптовалют,владельцев было несколько (у кол центра) ничего не поделили и работоспособность прекратилась.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

С какой то стороны Вы правы . Но согласитесь если биткоин ничего не будет стоить в следующем году то с ним точно так же сваляться и все остальные монеты в пропасть . Если к биткойну не будет доверия то к другим монетам и подавно упадёт доверие . Или несогласны с этим ? 

Такое просто невозможно, киты, крупные инвесторы закупают криптовалюту, тем более биткоин, из-за этого он никогда не упадёт на дно. Да и о нём уже все знают, нет такого человека, который не слышал о криптовалюте, разве что в Африке о нём никто не слышал. Обвал конечно тоже может быть, но после этого через какое-то время всё должно восстановиться 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 07:40, yamaxim said:

Все таки стоит оставлять надежды, что в будущем ситуация поменяется 😂 Вдруг появиться криптовалюта, которая привлечет инвесторов, и в нее будут вкладываться больше чем в биткойн 😅

А инвесторов что в первую очередь привлекает ? Возможность заработать , то есть возможный рост цены на монету . А цена от чего растёт ? Правильно от высокого спроса , а спрос опять возвращает нас к желанию заработать на монете .  На сегодня я не могу представить что такого разработчики пообещают сделать , чтоб у монеты был стабильно высокий спрос и чтоб он превысил спрос битка . На биток спрос только по тому что он первый . А все последующие уже наобещали всё что можно только на обещать , но в итоге так ничего до конца и не выполнили . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheStrayAngel said:

Для того же для чего и создаются остальные все токены . Для заработка фиата. Любой созданный токен , на момент создания никому не был нужен и интересен и создатели придумывали различные ухишьрения чтоб заставить трейдеров покупать их монету . И начальная цена выше битка это тоже можно сказать одна из таких хитростей . Просто она оказалась менее удачной чем другие . 

Это верно, но у ранее созданных токенов и монет все же было некое преимущество, в том, что монет на рынке тогда было существенно меньше. Сейчас же активов в крипте в разы больше, поэтому и малоизвестным монетам, пусть даже дорогим, теперь уделяется гораздо меньше внимания. Я имею ввиду, кому нужен какой-нибудь малоликвидный токен, который стоит 100к+ баксов, когда уже есть всем известный биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Всё возможно если постараться,просто мы рождаемся с различным уровнем сложности так сказать.Одним везёт куда больше чем других однако факт остается фактом - тот кто поставил себе цель,сможет её добиться.Если остановиться то естественно ничего из этого хорошего не получится
 У меня был крайне негативный опыт с созданием бизнеса (с моими друзьями) в итоге осознал что если что-то создавать то только 1 владельцем.
 Кстати когда работал оператором поддержки в мире криптовалют,владельцев было несколько (у кол центра) ничего не поделили и работоспособность прекратилась.

Вот на счет того, что лучше всего бизнес вести самому, это вы в точку. Все-таки чаще всего любые ссоры происходят именно из-за денег, поэтому и лучше избегать всего того, что потенциально может поставить крест на вашем бизнесе. А что именно кстати было в вашем случае?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maklaytr said:

Соглашусь с мнением большинства: вряд ли какая-то монета станет ценнее по номиналу, чем BTC, по крайней мере в ближайшее время. Это база, от которой все отталкиваются, и на которую все равняются. Когда-то в будущем... может быть, но в ближайшем времени – очень вряд ли.

Вот кстати по номиналу уже существует много монет которые выше биткойна именно по номиналу ( по цене ) .  Но капитализация у таких монет ничтожно мала . тут автор немного не верно назвал тему , так как по цене есть монеты дороже биткойна а вот по капитализации пока никто и близко не подобрался к нему . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 08:56, TheStrayAngel said:

МММММ В каком смысле " Эфир частично превосходит биткоин " ? Он лично Вам нравится больше или в каком смысле превосходит ? ни по капитализации ни по цене он не подобрался ещё к биткойну . В чём он превосходит частично ? 

Ну, помимо биткоина есть ещё много других монет, биткоин конечно самая перспективная монета на рынке, но он уже не вырастет так, как может вырасти эфир. Так что лучше покупать разные монеты для большего результата, а то биткоин максимум в 5 раз вырастет, а вот эфир или другая любая монета может даже в 30 раз вырасти 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Такое просто невозможно, киты, крупные инвесторы закупают криптовалюту, тем более биткоин, из-за этого он никогда не упадёт на дно. Да и о нём уже все знают, нет такого человека, который не слышал о криптовалюте, разве что в Африке о нём никто не слышал. Обвал конечно тоже может быть, но после этого через какое-то время всё должно восстановиться 🙂

Но киты ведь закупают биткоин для какой цели ? Чтоб продать его,ведь верно ? А по тому они и крупные что закупают много . А вот кто будет выкупать его когда они примут решение фиксировать прибыль ? И где гарантия того что они решат и дальше после обвала закупать его, а не нашли какой то новый источник , мене рисковый о котором нам пока не известно? 😉 Вечно ведь они не будут его скупать на низах и продавать на пике , рано или поздно закончатся желающие скупать биток на пике цены , может желающие и останутся но средства точно закончатся 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

Когда они вывозили без чьего-то вмешательства?) я редко помню такие моменты - какой-то известный человек поднимал спрос в 2018 году,сейчас этим делом занимается маск.Ситуацию с бесконечной эмиссией понимает большинство старичков занимающейся торговлей вот новички - видят рост почему бы не вложиться? в тоже время этот рост провоцирует личный тренд для доги (поднимается спрос).При должном желании маск в секунду может положить его и что же будет дальше? он упадет в глазах многих инвесторов,если суешься в эту сферу нужно брать ответственность за свои действия ведь он хоть такой же инвестор как и мы с вами,отличие же во влиянии.

Ну год назад еще без вмешательства в криптовалюту со стороны Илон Маска он и вывозил их, ибо он еще  не был полностью в криптовалюте, но уже разные заявления и прочие статусы в твиттере про догкоины у него висели, летом 2020 года же было такое, что какое-то видео в тиктоке завирусилось и таким образом еще пару процентов роста догкоина, а в целом фуфло же с бесконечной эмиссией) 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну год назад еще без вмешательства в криптовалюту со стороны Илон Маска он и вывозил их, ибо он еще  не был полностью в криптовалюте, но уже разные заявления и прочие статусы в твиттере про догкоины у него висели, летом 2020 года же было такое, что какое-то видео в тиктоке завирусилось и таким образом еще пару процентов роста догкоина, а в целом фуфло же с бесконечной эмиссией) 

 Не только он один,там однозначно было несколько людей - просто зачем говорить о них если есть так называемая "Сенсация Илон маск вошел в мир криптовалюты!" это звучит куда лучше чем - микро стратегия вложила 1 миллиард долларов в биткоин.И уже потом просто выжимали из этого соки пока не стало обыденностью для людей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kleolz said:

Вот на счет того, что лучше всего бизнес вести самому, это вы в точку. Все-таки чаще всего любые ссоры происходят именно из-за денег, поэтому и лучше избегать всего того, что потенциально может поставить крест на вашем бизнесе. А что именно кстати было в вашем случае?

 От людей конечно зависит - в нашем случае расхождение мнений.Виденье ведения дел так сказать у руководства отличался и они не смогли прийти к единому решению,что привело к распаду кол центра.Возможно если бы один уступил другому то они смогли подняться на две ступеньки выше,их ошибки дали мне пищу для ума)
 Сейчас я подумываю со своим учителем бывшим руководителем снова заняться криптовалютной деятельностью,правда он что-то больше решил себя посветить программированию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 09:16, Mandalorian777 said:

Да, пока что торгую на Бинансе. Хотя до этого баловался маржиналкой с куда большим плечом на других биржах, правда в конечном итоге это ни к чему хорошему не привело)

Ох, меня тоже раньше скрины с огромнымной прибылью заманивали попробовать с плечами поторговать, но хорошо Павел Жуковский отбил это желание) видел не раз за 4 года как люди теряли сотни тысячи рублей ловя колы((

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну год назад еще без вмешательства в криптовалюту со стороны Илон Маска он и вывозил их, ибо он еще  не был полностью в криптовалюте, но уже разные заявления и прочие статусы в твиттере про догкоины у него висели, летом 2020 года же было такое, что какое-то видео в тиктоке завирусилось и таким образом еще пару процентов роста догкоина, а в целом фуфло же с бесконечной эмиссией) 

Я где-то видел новость, что Илон договорился с создателями Догикоина, и они как-бы партнеры. Но это не меняет того, что монета действительно никакая, вряд-ли она вырастет без хайпа, ведь обычные люди не захотят её покупать просто так, на перспективу, ведь на рынке есть много других отличных монет, которые покажут более хорошие результаты, чем доги. Но в догах можно выгодно переводить деньги, поскольку комиссия мизерная, и это наверное единственный хороший плюс))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, knighdoata2 said:

Я думаю о валюте, которая в будущем будет дороже биткойнов, но еще не создана. Технологии развиваются так быстро, что скоро достигнут чего-то, что превосходит все текущие валюты.

Цена не зависит от функциональности или технологичности монеты . На сегодня куча монет которые превосходят биткоин и по скорости транзакции и по низким комиссиям . Но они и близко не подобрались в цене к битку .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Phonkerr said:

Не думаю, что найдётся такая монета именно из топа, конечно уже есть монетки которые дороже битка, но это обычные ненужные фантики.

Именно поэтому и сравнивают крипту в основном по капитализации, а не по стоимости, ведь любой щиток может стоить дороже биткоина, если ему урезать эмиссию, ничего сложного в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Не только он один,там однозначно было несколько людей - просто зачем говорить о них если есть так называемая "Сенсация Илон маск вошел в мир криптовалюты!" это звучит куда лучше чем - микро стратегия вложила 1 миллиард долларов в биткоин.И уже потом просто выжимали из этого соки пока не стало обыденностью для людей.

И различные сообщества Редита, то же сообщество из 300 тысяч инвесторов недавно вон в январе 2021 года раскрутило быстренько акции загнивающей сети кинотеатров и теперь это мировая сеть по кино и у них десятки иксов прибыли на этих самых акциях же) Просто инвестиционные компании не такие медийные и это психологически так не давит, как тот же Илон Маск - миллиардер. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, knighdoata2 said:

Я думаю о валюте, которая в будущем будет дороже биткойнов, но еще не создана. Технологии развиваются так быстро, что скоро достигнут чего-то, что превосходит все текущие валюты.

По цене уже есть монетки дороже биткоина и у некоторых даже нет никакого функционала, это просто щиткоины с урезанной эмиссией. Стоимость ничего не значит на таких рынках, тут стоит смотреть на другие факторы по типу капитализации, к примеру. Думаю, что уже есть монетки, которые в будущем могут побороться с биткоином в капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 20:12, Santos2002 said:

Да я уже по ходу буду смотреть. Но меньше, чем за 60к продавать биткоин уже точно не буду. Мы же видели потолок и монетка уже точно может дойти до этого значения.

 

On 30.05.2021 at 19:59, Santos2002 said:

Да пока что биткоин очень сильно опережает тот же эфир. Я думаю, что биток ещё долго будет оставаться на первом месте. Это же топовая монетки, она такой и будет.

Ну вы поймите одно - бывают и внешние факторы, например мы не знаем как одобрение ЕТФ в дальнейшем повлияет на курс Бикоина. А с переходом Биткоина новый алгритм и решился бы вопрос с комиссиями в сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 12:39, Mandalorian777 said:

Понятно. Вообще сейчас забавляет, что каждый трейдер видит на битке разные фигуры. У кого-то там головы с плечами рисуются, у кого-то кресты смерти, и т.д. Но думаю курс битка в немалой степени зависит и от новостей.

Ну вот сегодня падение... Оно то чем обсуловленно? я вот никак не могу найти этому объяснение, а по поводу фигур, ну там могут быть несколько фигур на одном графике, но в разных часовых свечах 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...