Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 601 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Сейчас пока что вряд ли что то сможет стать дороже чем биткойн. Курс любом валюты, в том числе и цифровой - это психология. Биткойн ценен, потому что так считают люди. Однако стоит заметить, что технологически биткойн не самая лучшая монета, есть крипта, где комиссия меньше а транзакции быстрее 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не стал рассчитывать что существует монета, или появится в обозримом будущем, способная тягаться с биткоином по ценности на рынке и цифре в графе курс. Все же биткоин это лицо всей криптоиндустрии и люди делают основные вложения именно в него

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mstislavmaltsev said:

Возможно какая-нибудь разновидность битка, может сатоши придумает новую монету с очень маленьким количеством токенов

А смысл от них? Уже есть такие монеты, с ограниченным количеством токенов, а точнее с 42 монетами всего. Ну да цена её очень большая, а что дальше? Ничего, она не такая известная, а объемы ее вообще минимальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас таких монет нету, а если и появится то она очень быстро обгонит биткоин, но остается только ждать и наблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были монеты которые обгоняли по стоимости биткойн, но что то их не видно, слились они все, рыночек порешал, если нету спроса на монеты, то долго они не продержаться, как бы они много не стояли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже битка есть парочку монеток, даже на йобите. Но по популярности биток точно никто не обгонит. Биток закрепился на уровне топ 1 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в будущем биктоин все равно будет топ 1 по стоимости и популярности. Даже если какая-то монета и обгонит его по стоимости, то очень мало шансов, что она сможет обогнать его по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ytewk1999 said:

я бы не стал рассчитывать что существует монета, или появится в обозримом будущем, способная тягаться с биткоином по ценности на рынке и цифре в графе курс. Все же биткоин это лицо всей криптоиндустрии и люди делают основные вложения именно в него

Ну так да по капитализации видно что большинство людей выбирают биткоин. И пока так происходит - естественно именно биткоин будет топ 1 по цене. Вот когда фаворит у людей сменится тогда и можно будет об этом говорить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Finylie said:

Дороже битка есть парочку монеток, даже на йобите. Но по популярности биток точно никто не обгонит. Биток закрепился на уровне топ 1 

Да, это точно, что биткоин всегда будет на первом месте по популярности. Возможно и появятся перспективные монеты, но долго ли они жить будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никакая монета уже не обгонит биткоина, даже если создадут какую-то гениальную монет, то все равно тут уже е технология решает, а реклама, а биткоин очень хорошо прорекламирован, в 2017 все о нем только и говорили, в общем я считаю его никто не обгонит

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что монета дороже биткоина может стоить это еще ничего не значит,главное сколько времени она может продержаться на плаву и сколько прибыли могут получить на ней пользователи.А так же важна её привязаность и используемость в проектах,насколько она востребована.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то уже есть монеты которые дороже по стоимости чем биткоин. Но пользы от таких монет прямо скажем - мало. Что-то типа коллекционок, и дефи проект который стрельнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ytewk1999 said:

я бы не стал рассчитывать что существует монета, или появится в обозримом будущем, способная тягаться с биткоином по ценности на рынке и цифре в графе курс. Все же биткоин это лицо всей криптоиндустрии и люди делают основные вложения именно в него

Согласен с вами, веры и вложений в биткоин на столько велики по сравнению с другими монетами, что с трудом верится, что в ближайшее время найдется монета, которая сможет это оспорить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aizza said:

То что монета дороже биткоина может стоить это еще ничего не значит,главное сколько времени она может продержаться на плаву и сколько прибыли могут получить на ней пользователи.А так же важна её привязаность и используемость в проектах,насколько она востребована.

Вот в том то и вопрос, что сравнивать с биткоином надо по определенным критериям. А не просто кто заменит биткоин. ДОпустим юфи еще совсем молодой проект и рванул с прошлого лета, в общем то торгуется и волатильность есть. Но даже не смотрел как представлен на биржах и какой спред  и ликвидность. Т, е  можете ли сразу продать на пару миллионов, или надо месяц ждать. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверное будет не по теме,но вспомнил террарию,где платина была самой топовым ценным ресурсом,поэтому могу согласиться,что платина сможет выстрелить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Woody221 said:

Я думаю, что это будет ETH, так как у него есть не плохой потенциал, и он показывает хороший рост. Так что жду его роста и реализацию в каком нибудь проекте. 

Ну давайте откровенны, не смотря на больший объём торгов, долго эфир сохранять подобное положение не сможет, а это значит только то, что врятли он сможет потеснить биток с его места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hawk said:

 

Это из рядо фанатастики, такое просто априори не возможно, если как вы говорите биткойн упадет то вы представьте что будет с другими монетами? Там просто будет крамешный слив монет, честно сказать я боюсь такое представить.

Прекрасно понимаю, что это возможно. Вот скажите, на чем держиться сам биткоин? Только на остальных его пользователях! Ну а в следствии он может упасть и до копеек


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seledkin said:

Сейчас пока что вряд ли что то сможет стать дороже чем биткойн. Курс любом валюты, в том числе и цифровой - это психология. Биткойн ценен, потому что так считают люди. Однако стоит заметить, что технологически биткойн не самая лучшая монета, есть крипта, где комиссия меньше а транзакции быстрее 

Биткоин ценен не потому, что так считают люди, а потом что в нем нашли потенциал, биткоин обрел ценность не в 1 секунду, а с годами, все ценее и ценее становился

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 23:03, invokerquaswexexort said:

В будущем точно будет какая-нибудь монетка, которая скинет биткоин с пьедестала, но до этого еще нужно огромное количество времени подождать

Ну я даже не знаю сколько должно пройти времени чтобы какая-то криптовалюта сбила биткоин с пьедестала и закрепилась на этом месте, как по мне это скорее невозможно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dissa1476 said:

Мне кажется самое главное в монетке это не ее стоимость, а обороты монетки, по факту цену монетке можно дать любую, но кому она нужна если ее никто не будет покупать?

Согласен, так-как стабильность монеты идет почти вся из-за того, что у монеты много пользователей и они торгуют ею постоянно. Да, бывает они подлетают и постоянно растут по немного, и все из-за того, что сам рынок растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kanjirr said:

Мне кажется, что в будущем биктоин все равно будет топ 1 по стоимости и популярности. Даже если какая-то монета и обгонит его по стоимости, то очень мало шансов, что она сможет обогнать его по популярности.

Сейчас таких монет нету которые даже в перспективе 5 лет сможет его перегнать. Тут это сможет сделать только какой-то новый, революционый токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dissa1476 said:

Мне кажется самое главное в монетке это не ее стоимость, а обороты монетки, по факту цену монетке можно дать любую, но кому она нужна если ее никто не будет покупать?

А я думаю, что самое главное - это ее стабильность) Как не крути, все хотели бы пассивный доход на валюте, теми же процентными вкладами, чтобы без риска и удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ytewk1999 said:

я бы не стал рассчитывать что существует монета, или появится в обозримом будущем, способная тягаться с биткоином по ценности на рынке и цифре в графе курс. Все же биткоин это лицо всей криптоиндустрии и люди делают основные вложения именно в него

Есть лишь вариант, что сам биткоин может упасть до нуля, когда с него выведут все сбережения те же киты. Ну, по крайней мере, курс очень сильно упадет


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин как занимал верхушку, так в ближайшем будущем её и удержит, претендентом на его место пока даже и не пахнет. Поживём-увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Я думаю, что в ближайшее время биткоин пока не обгонит ни одна монета, на а так анализировать и на будущее, если взять даже 2 года, то вряд ли кто обгонит, так что на будущее тяжело сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...