Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 604 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин по рыночной капитализации и ценности для людей?

Сейчас в качестве соперника битку можно рассматривать только эфир, даже если он обгонит биток то это будет точно не в этом году, больше я не вижу монет которые могут занять его место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 13:36, Lil Krystalll said:

Возможно в будущем с биткоином что-то случится и тогда какая-то монета сможет его обогнать по капитализации, но в это не вериться

Так там разница просто колоссальная, больше половины денег в криптовалюте именно лежат в биткоине. Не представляю какой обвал должен произойти у бтс чтобы все перевели свои деньги в другую криптовалюту. При том что скорее всего выведут в фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anidead said:

Думаю что главное это будет не цена,а капитализация, потому что по цене много кто обошел биток, но все же это монеты которые имеют малую эмиссию.

Да, вы правильно считаете, что именно капитализация и есть определяющий параметр для любой монеты на место в главенстве и биток крепко её удерживает, думаю, что в ближайшее время всё так и останется )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kangster said:

Монете необязательно быть дороже биткоина чтобы стать популярной. На бирже yobit есть монеты стоимость которых больше чем биткоина но у них низкие объёмы поскольку именно от них зависит будущее монеты

Да они и созданы биржей) и никуда дальше Yobit не уйдут, соответственно популярности не обретут и никто о них не узнает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, borabora85 said:

Нет у эфира нет шансов, да и не только у эфира, ни у одной другой монеты нет шансов догнать биткоин ни в цене, ни по капитализации, ведь биткоин первый, он папа. 

Ну по цене то многие могут обгонять, посмотрите на тот же 42 коин. Просто скорее всего будут меньше подобным токенам доверять, так как вы и сами сказали, биткоин это папа. За столько лет к нему уж слишком много доверенности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это невозможно предугадать, но если получится, то тебе очень сильно повезёт, ведь ты сможешь заработать очень хорошие деньги и получить хороший опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доминация биткоина сейчас укрепляется с каждым днем но из за коррекций пока что падает. но все же биткоин номер 1 криптавалюта и закрепился на данном месте. и считаю что по капитализации обогнать его нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Baranov1306 said:

я думаю, что любая монета может стать в несколько раз дороже биткоина, но она просто не будет торговаться и пользоваться спросом

Ну уже есть отличный пример этому, 42 коин, дорогая, дороже в 3 раза почти. И что она торгуется? Ну так, пользуется спросом? Совсем минимальным, и даже не такая популярная, как остальные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lololoshko1312 said:

Я бы сказал что Ефир не сможет никогда перегнать Биткоин, вед за вторым стоит его идеология как отца криптовалют. А вот ноые проекты смогут перегнать, все зависит от хайпа вокруг них и их функционала.

Я думаю что вот как раз эфир из тех валют, которая рано или поздно может обогнать биткоин, нельзя ни о чем говорить категорично, типо никогда не обгонит и тд

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, eterny said:

Сейчас, конечно, биткоину ничего не угрожает, но лет так через 5 за звание новой крипто платины с ним сможет побороться эфир, учитывая темпы его развития. Хотя, и биток на месте не стоит, пока сложно сказать.

не знаю мне почему то эфир никогда не симпатизировал, он всегда блин идет за биткоином и повторяет его график, и у меня всегда был вопрос, зачем нужен еще один биткоин для рынка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lololoshko1312 said:

Я бы сказал что Ефир не сможет никогда перегнать Биткоин, вед за вторым стоит его идеология как отца криптовалют. А вот ноые проекты смогут перегнать, все зависит от хайпа вокруг них и их функционала.

Идеалогия пока приносит деньги может быть достаточно интересна, а вот потом когда она закончит приносить деньги, все про нее забудут, потмоу что первое что нас всех интересует это прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kangster said:

Монете необязательно быть дороже биткоина чтобы стать популярной. На бирже yobit есть монеты стоимость которых больше чем биткоина но у них низкие объёмы поскольку именно от них зависит будущее монеты

Так спрос  же  нужен   таких монет  много какие монету просто лежать   некому не нужные ,  я бы  таких монеты  если  они не активны   то сжигались бы  уже и все 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andruhanich1976 said:

Не думаю, что битку сейчас в звании главной и самой капиталоемкой монеты, что то угрожает. В свое время, реальную опасность сотавляла Либра и не только ему, но и всем национальным цифровым валютам, поэтому ее и уничтожили.

Ну конечно капитализация эфира если только, которая уже который день лидирует среди всего рынка, если так дальше пойдет, то есть чего боятся битку, но не в плане цены точно, хоть сейчас он по большей части падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, JonnyK212 said:

Ну про настоящее и ближайшее будущее говорить бессмысленно, всё и так понятно - доминирование биткоина. Через пару лет - посмотрим, но скорее всего будет также.

Все еще может поменяться, и найдется какая ни будь нулевая монетка с практически нулевой капитализацией, которая возьмет и хайпанет что сразу ворвется в топ 3, конечно глупости, но вероятность безусловно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет биткоин никому не обогнать если только его не запретят...потому что капитализация битка во много раз меньше остальных монет..в скором времени выпустят последний его блок из 21млн и во тогда он реально станет на вес золота

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле об этом сложно говорить, ведь биткоин очень сильно оторвался от своих конкурентов, еще очень долго биткоин будет сохранять свое первенство, так как достойный соперников на данный момент у него нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tom2000Jery said:

Я думаю что действительно перегнать биткоин сможет ещё более революционая криптовалюта, но к сожалению аких пока что нету на рынке.

Ну революционная не факт что хорошо торгуемая, эфир 2 версии предлагает кучу всего нового, но бума вокруг эфира досихпор нет, поэтому тут скорее важнее быть первым, или крупные инвестиции, только страшно представить, насколько большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Legins said:

Ну революционная не факт что хорошо торгуемая, эфир 2 версии предлагает кучу всего нового, но бума вокруг эфира досихпор нет, поэтому тут скорее важнее быть первым, или крупные инвестиции, только страшно представить, насколько большие.

Курс максимум поднимется на пару тысяч долларов, но этого не хватит, чтобы обогнать биток никак, конечно 2 0 перспективная штука, но не настолько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pvetno said:

Если смотреть реально, то биток наверное никто не перегонит в плане цены.А вот в плане функционала и полезных качеств, то эфир конечно. Вспомните, сколько на нем много разных платформ уже сделано. А сколько еще сделают?

Ну не смотря на огромное желание эфира вылизать свою монету и максимально повысить скорость транзакций, это не сможет сильно изменить его положение на рынке, хотя его капитализация лидирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stasklass7 said:

доминация биткоина сейчас укрепляется с каждым днем но из за коррекций пока что падает. но все же биткоин номер 1 криптавалюта и закрепился на данном месте. и считаю что по капитализации обогнать его нереально

По капитализации как раз обогнать я думаю вполне возможно, достаточно завлечь интерес китов биткоина, и переливы будут достаточно быстрые, а вот по цене и популярности биток уже не обогнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не могу себе представить чтобы какой то коин стал столь же ценен, тут ведь на цену влияет очень много факторов. Объем майнинга, объем уже выпущенных на биржу валют, ее популярность и спрос. Все эти параметры у биткоина на высшем уровне и перебить их нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stasklass7 said:

доминация биткоина сейчас укрепляется с каждым днем но из за коррекций пока что падает. но все же биткоин номер 1 криптавалюта и закрепился на данном месте. и считаю что по капитализации обогнать его нереально

Доминация биткоина всегда ткаая была, сколько помню себя на криторынке по моим наблюдениям весь рынок от биткоина зависел, и сейчас вроде все так же

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 15:16, jeki4oidnayamassa said:

Что то последнее время все говорят про Крипто Юань и если он выйдет на мировой рынок, то скорее всего с таким населением Китая он может стать конкурентом битку, хоть не поцене но по капитализации уж точно 

Биткоин криптовалюта, рыночный актив, цель которого заработок фиата, и криптоюань никак не выйдет на такой же уроавень, просто потому что другие цели, эмиссия, условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grin777 said:

Нет биткоин никому не обогнать если только его не запретят...потому что капитализация битка во много раз меньше остальных монет..в скором времени выпустят последний его блок из 21млн и во тогда он реально станет на вес золота

Так это не мешает другим проектам переплюнуть биткоин) 

Ничего того, что появилось первее не является лучше)

Так что запросто могут появится (или если они уже есть) монеты. которые переплюнут биткоин))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GooDD said:

Есть монеты, которые дороже Биткоина. Например, коин-42. Но они все лимитированные. По сути, это бесполезные монеты. Я предпочитаю инвестиповать в надежные монеты. Такие даже не рассматриваю. А так,не вижу конкурентов Биткоину 

Ну там эмиссия куда меньше, как и капитализация, что толку это этих переростков без мозга грубо говоря, разве что они сделаны шутки ради, не более, и подобное может сделать абсолютно любой человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
×
×
  • Create New...