Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 605 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

3 hours ago, Virusnqk said:

Я думаю что вот как раз эфир из тех валют, которая рано или поздно может обогнать биткоин, нельзя ни о чем говорить категорично, типо никогда не обгонит и тд

Я тоже так считаю, потому что за биткоинов вроде как уже никто не стоит.
Я имею ввиду что его никто сейчас не расскручивает, не улучшает, а у эфира есть целая команда, которая пытается его улучшить, то же доказательство - ETH 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть довольно много криптовалют дороже биткоина Robonomics к примеру за 100 тыс долларов , другое дело что они далекооо не такие популярные как биткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlinMaks said:

Сейчас трудно предположить ведь именно биткоин задаёт почти всем монетам курс. Но кто знает что будет в будущем, возможно выйдет какая-то новая монета которая сможет перегнать биткоин и будет пользоваться спросом.

Ну хоть он и является основным стандартом, но все таки больше на этот план выходит эфир, с его ордой токенов, и монет, которые построены на его блокчейне, а это очень даже большое влияние на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость криптовалюты это не самое важное, конкуренты BTC как были так и остались ETH, XRP, блокчейн DOT, но все зависит от капитализации, а так же вовлечённости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень спорный вопрос, много криптовалют стоили огромных денег, даже несколько Биткоинов, но вот дела в том, что через некоторое время их курс падал в десятки, а то и в сотни раз, ведь криптовалюте важна не только высокая цена, но и высокая вовлечённость аудитории в проект, например, как у биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grin777 said:

Нет биткоин никому не обогнать если только его не запретят...потому что капитализация битка во много раз меньше остальных монет..в скором времени выпустят последний его блок из 21млн и во тогда он реально станет на вес золота

Это Очень плохо. Должно что-то в мире произойти, чтобы у биткоина появился конкурент. Конкуренция - двигатель прогресса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, E1ementrx6 said:

не знаю мне почему то эфир никогда не симпатизировал, он всегда блин идет за биткоином и повторяет его график, и у меня всегда был вопрос, зачем нужен еще один биткоин для рынка

Еще один биткоин совсем не нужен. Нужен достойный кондидат, который будет индивидуален и независим от биткоина. Чтобы независимо рос и падал, создавал конкуренцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anthon.karmuchik said:

Ну уже есть отличный пример этому, 42 коин, дорогая, дороже в 3 раза почти. И что она торгуется? Ну так, пользуется спросом? Совсем минимальным, и даже не такая популярная, как остальные монеты.

Вообще такой неликвид в пример приводить даже не стоит. Я уверен что 98% пользователей этого форума даже не слышали о таком и не понимают что не только цена важна. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пойдет у людей здоровый спрос на анонимные монеты с ограниченной эмиссией то XMR имеет все шансы сменить BTC при желании спекулянтов - это ранок ожиданий а вот у Monero куда мышьей движок и количество транзакций да и комиссии радуют всех кто имеет дело с монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2021 at 13:36, Lil Krystalll said:

Возможно в будущем с биткоином что-то случится и тогда какая-то монета сможет его обогнать по капитализации, но в это не вериться

По-моему,такое никогда не произойдет.Биткоин в каком то смысле лучше золота...И на его,к примеру,взлом,нужны гигантские мощности.Но в большинстве своем,любые махинации просто не выгодны.Биткоин был прородителем крипты,он и останется главным.

Платиной можно назвать,к примеру,эфир.Да в общем весь топ по капитализации можно перечислить в "драгоценным металлах"

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bulkin26 said:

Возможно вы увидем в скром времени биток по 65000-70000 было бы не плохо вот мое мнение.

Что то мне не верится что такое случится, вот только я даже не уверен, во что верить, потому что я так же не верил и в 40 тысяч, а вот она эта цифра, так рядом. Так что может, быть вы и правы, вот только я думаю это случится в течении нескольких месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм.. В ближайшее время никакая монета не обгонит биткоин это точно, но в будущем, мне кажется, что у Эфира есть все шансы стоить подороже биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ViktorStrunets said:

Что то мне не верится что такое случится, вот только я даже не уверен, во что верить, потому что я так же не верил и в 40 тысяч, а вот она эта цифра, так рядом. Так что может, быть вы и правы, вот только я думаю это случится в течении нескольких месяцев.

Да я думаю никто не верил в это , особенно когда он дошел до 20 тысяч и не мог преодолеть отметку эту. И много кто говорил, что не сможет она эту отметку преодолеть, но когда это случилось, уже говорили что до 25 не дойдет цена. Много кто не верил, но много кто все равно закупали биток, и продавали перед коррекцией, и перезакупали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cloud9 said:

Это может быть даже Ethereum, потому что сейчас он благополучно занимает вторую строчку. Что ж, Litecoin тоже может стать сильнее.

Я считаю что не сможет, это нужно преодолеть огромные объемы, которые торгуются сейчас в биткоине, это не побить никому я думаю. А цена и не так важна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anthon.karmuchik said:

Я считаю что не сможет, это нужно преодолеть огромные объемы, которые торгуются сейчас в биткоине, это не побить никому я думаю. А цена и не так важна.

Огромные объемы это не мессия которая так же может быть перелита в тот же эфир или тлайткоин, если завтра сеть биткоина будет разрушена, пересядут в другой актив

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anthon.karmuchik said:

Я считаю что не сможет, это нужно преодолеть огромные объемы, которые торгуются сейчас в биткоине, это не побить никому я думаю. А цена и не так важна.

И я тоже так считаю, биткоин никто не превзойдет, ни по популярности ни по капитализации. А то что есть монеты выше его по стоимости, это ему не помешает оставаться как и прежде первым и быть настоящей криптоплатиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Virusnqk said:

Огромные объемы это не мессия которая так же может быть перелита в тот же эфир или тлайткоин, если завтра сеть биткоина будет разрушена, пересядут в другой актив

Каким образом возможно, что сеть биткоина может разрушиться при такой огромной популярности никто не допустит, чтобы биток пропал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 15:19, MalazyBooM said:

Это уже просто исторически сложилось, то что биткоин это как отец криптовалюты, и другие монеты это всего лишь альткоины, и это показывает разницу в цене и капитализации

Ну просто он уже долго существует, и первый кто появился на рынке криптовалют, а потом уже остальные, вот и доверие сложилось к нему больше, а следовательно и пользуется спросом больше, а из этого следует что оборот средств у него большой. Вот и попробуй его обогнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас доминация биткоина на крипто рынке привышает более 65% и даже больше. Думаю данные статистики капитализации и статистика доказывает нам что замена биткоина нереально. Но все же биткоин не самый дорогая крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anthon.karmuchik said:

Я считаю что не сможет, это нужно преодолеть огромные объемы, которые торгуются сейчас в биткоине, это не побить никому я думаю. А цена и не так важна.

В цене тоже есть свой прикол, суть в том, что чем больше цена, тем меньшую часть ты можешь купить, отсюда получается что токен остается лишь не у многих, за счет чего спрос повышает предложение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в ближайшие 5 лет еще никакая монета не вырастет так, как биткоин, ибо биткоин очень сильно популязировался в последнее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, santiago13 said:

Думаю в ближайшие 5 лет еще никакая монета не вырастет так, как биткоин, ибо биткоин очень сильно популязировался в последнее время.

Не будет такого никогда, все монеты торгуются и рисуют графики вслед за биткойном, очень редко когда биткойн в проторговке то некоторые монеты могут пожить самостоятельно) Единственная монета которая не всегда реагирует на биткойн это рипл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Pnn73by said:

И я тоже так считаю, биткоин никто не превзойдет, ни по популярности ни по капитализации. А то что есть монеты выше его по стоимости, это ему не помешает оставаться как и прежде первым и быть настоящей криптоплатиной.

По цене то уже есть токены которые дороже его, но если учесть совокупность, например и цену и капитализацию, то тут да, никто уже не обгонит, злесь все уникально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 04:25, deboshirka said:

Это, наверное, потому, что Лимитед - валюта не "выездная". Сидит на своей бирже тихонечко, и никто о ней не знает 😊

Ну или потому-что , она торгуется в определенных парах , а в сатошах нету спроса и там цена заоблачная , как пример та же монета DICE на этой же бирже .

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, santiago13 said:

Думаю в ближайшие 5 лет еще никакая монета не вырастет так, как биткоин, ибо биткоин очень сильно популязировался в последнее время.

у биткойн хоть и сконские комиссий но он строил свою популярность годами что про другиъ монетах невозможно сказать , они попрпосту умируют за счет что нету спроса на их покупку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...