dauninas - CryptoTalk.Org Jump to content

dauninas

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About dauninas

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так на юмани же тоже нужна идентификация личности,разве нет?Я как то давно пользовался яндексом,но потом потребовали паспорт.В итоге им что то не понравилось и я благополучно отправился в бан.
  2. Действительно жаль,что убрали кивас и юмани.Раньше только пеейром и пользовался.Вообще никаких проблем не возникало.Да и с йобита можно на него выводить.Топ кошелек
  3. А я слил 2 тысячи токенов по 0.17.Но получил их,можно сказать на халяву,поэтому не так обидно.Но считаю,что выше 0.5 цена не поднимится.
  4. Сейчас наступил,по-моему,сезон альтов.Я бы взял лайткоина и twt.Хотя последний сегодня хайпанул сильно.
  5. Я бы даже сказал,что это скам токен.Если кто и купит его(найдется же такой),то удачи этому человеку продать за ту же цену.И за короткое время тем более.Может быть,только если подобный умник решит закупиться.
  6. А с нынешним курсом,эта сумма еще больше)Количестов пользователей увеличилось,то есть больше людей начали майнить - больше мощностей нужно для атаки.Чем больше о биткоине знают,тем более не реальной кажется эта атака.
  7. Ну как сказать,если человек увидел цену битка в 40к$,до этого не зафиксировав ни цента,и опять не хочет сливать(уже 5 лет холдит),то,он,по-моему странный.Цену уж больно вкусная.Конечно,может быть и такое,что это какие то миллиардеры холдят,тогда это имеет значение.А так - скорее всего утеряны.
  8. Эти насмешки до сих пор продолжают использовать не особо разумные люди,ну или простые люди.Почему то пирамида еще не заскамилась,как так то?)Однажды будем праздновать 30 летие,когда крипта будет в обиходе у каждого человека)
  9. Думаю,даже если в теории крупные биржи захотят исскуственно понизить цену,то в итоге они лишь немного ее снизят.Им нужно слишком огромные ресурсы для этого дела.Да и зачем им это делать,они имеют прекрасный пассивный доход...Пользователи играют бОльшую роль.
  10. Думаю,он хочет оставатся анонимом,чтобы не стать публичным клоуном.Все будут на него показывать пальцем,мол он обменял целое состояние на 5 баксов)
  11. Верно.Но он имеет все шансы стать главной валютой,которой совершают крупные сделки.Думаю,медленные транзакции не позволят ему стать единой валютой.Но может быть создадут какой нибудь альт,который и будет играть эту роль.
  12. Да,это все диванные аналитики говорят.Не понимают ничего в теме,но нужно свое важное мнение высказать,показав себя с лучшей стороны.Люди часто имеют негативное отношение к вещам,которых не понимают
  13. Верно.Даже в прошлом веке предсказывали появление совершенно новой валюты,которая изменит мир.И Сатоши нам ее предоставил.
  14. К сожалению,я еще не получил полноценный биткоин.Да и сейчас цена на него просто космическая...Не для него,в смысле.А если брать далекий от нас отрезок времени.Когда он по 10$ торговался.Возможно,когда то и я стану обладателем полного биткоина.
  15. Верно,монеты по тиму монеро как раз и созданы для анонимности.А биток,да и впрочем 95% крипты,так же анонимны,как и одеть темные очки на улице.Транзакции остаются на года,можно без проблем вычислить человека.Так что анонимность битка - пыль в глаза.Но опять же,это касается мошенников,ведь их будут искать.А если обычный юзер пользуется битком,там торгует,то и искать его никто не будет.
×
×
  • Create New...