Kanjirr - CryptoTalk.Org Jump to content

Kanjirr

Members
  • Content Count

    309
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

257 Excellent

4 Followers

About Kanjirr

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1499 profile views
  1. Не всегда нужно ждать, когда монета пойдет вверх, бывают и такие случаи, когда её лучше продать, пока она не упала на самый низ.
  2. Согласен с вами, лучший способ не сливать - это не играть. А еще не важно в каком ты плюсе, большом или маленьком, ведь если ты не выведешь, то ты потеряешь все.
  3. Ковид-19 сильно увеличил количество мошенников, не только в криптовалюте, но и во всем интернете. Ведь в то время практически все люди сидели дома.
  4. Почему же стабильных? Криптовалюта конечно менее стабильна чем фиат, но все же есть и такие валюты, курс которых меняется каждый день.
  5. Я предложил заниматься криптовалютой своим друзьям, им это стало интересно. Я дал им начальные знания, объяснил различные вещи и показал этот форум.
  6. Полностью согласен, лучше подросткам развиваться в сфере криптовалюты, так как это даст им новый опыт и возможность зарабатывать деньги.
  7. До этого даже не слышал о таких монетах, надеюсь, что никогда не столкнусь с подобным. Спасибо автору за полезный и информативный пост.
  8. Люди, которые окупались в дайсе есть, но их не много. Вот у меня есть знакомый, который поднимал на дайсе неплохую сумму, и я до сих пор не понимаю, как у него это получилось.
  9. Почему же загнул, в день нужно писать 20 постов, это примерно 500 рублей, в месяц будете получать 15000 рублей. И даже если вы будете получать по 300 рублей в день, как вы говорите, то все равно выйдет почти 10000 рублей.
  10. Я считаю, что должна исчезнуть криптовалюта, которую никто не использует при торговле или обмене, со временем она все равно опустится на самый низ и ей никто не будет заинтересован.
  11. Учет расходов очень важен при инвестировании, лично у меня есть таблица, в которой я записываю то, что закупал, по какой цене и в каком количестве, а при продаже смотрю получившийся профит.
  12. Я выделяю на работу с криптовалютой по 3-4 часа в день, иногда больше. Для меня это оптимальное время, при котором я успеваю сделать все, что мне нужно.
  13. Мне больше нравится заниматься инвестициями, так как в них легче разобраться, но заработок с инвестиций намного меньше, чем на бизнесе. Выбирайте то, что вам больше нравится.
  14. Да, стабильно зарабатывать 10000 рублей здесь можно, но я не думаю, что этих денег хватит вам, чтобы прожить. Чтобы повысить заработок вы можете участвовать в различных раздачах, или же просто пробовать трейдить.
  15. Видимо вы подписались на плохой канал, ведь бывают действительно интересные телеграмм каналы и на них много полезной информации, за которую не жалко отдать деньги.
×
×
  • Create New...