lilsprorok - CryptoTalk.Org Jump to content

lilsprorok

Banned
  • Content Count

    230
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

3 Followers

About lilsprorok

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

717 profile views
  1. Не погубит это понятно, но как сильно он обрушится, и обрушится ли вообще? Вот что меня сейчас волнует, хочу узнать об этом
  2. не знаю, я не считаю, что обычные скачки в графики нельзя считать постоянным кризисом. Вот когда крипта упадет на 20% процентов, и останется в этой яме на месяца 3, вот что можно считать кризисом
  3. Давно искал как убрать не нужные, надоедливые чаты, которые я уже не использую. Спасибо за топик, удачи!
  4. Там легко сливать деньги, но и поднять можно, но только сущие копейки, и все же все зависит от вашей удачи, ведь это обычное казино.
  5. Если у моих детей будет желание обучиться этому, то я им помогу. Без должного желания результата не будет.
  6. Согласен, лучше уж дождаться полного спада монеты, и только потом закупиться. Не надо сразу покупать монеты если увидели, что она упала на % другой.
  7. Никогда не рассматривал заработок на крипте как основным, только как дополнительным. Помогает доживать месяц с деньгами в руках.
  8. Тоже до поры до времени считал, что биткоин это для избранных. Но решил заняться, тщательно обучался, с каждым днем набирал все больше знаний, и в итоге тоже стал трейдером.
  9. Жалко таких людей, не знаю как бы я себя вёл если мои 7002 биткоина сгорали просто из-за пароля, который потерялся.
  10. Да, это точно, что биткоин всегда будет на первом месте по популярности. Возможно и появятся перспективные монеты, но долго ли они жить будут?
  11. Я подписан на несколько телеграмм каналов, которые информируют меня об новых монетах. Очень удобное приложение.
  12. Определенно потенциал у монеты огромный, а вчера он был под 100000 рублей. Думаю, он точно взлетит до отметки в 2000$
  13. Да чего я могу рассказать, он просто похвастался своими доходами, а рассказывать как заработал не стал. Наверно, в один момент просто повезло.
  14. Так сделай вывод, и больше учись финансовой грамотности, а еще я бы посоветовал поучится русскому языку и построению предложения.
  15. Это уже какая то фантастика, но идея конечно суперская, очень сложно представить, как они будут это реализовывать, но пока это просто патент и все.
×
×
  • Create New...