Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Я даже не знаю, что может произойти на рынке криптовалюты, чтобы инвесторы вдруг переключили свое внимание с битка на какую-то другую монету. Авторитет битка выше авторитета любой другой монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, я думаю биткоин останется самым дорогим альткоином до своего конца. Когда его полностью замайнят и блоков с наградами не останется он может быть упадет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladan said:

Ну это просто мое  предположение, основанное на высказываниях людей которые в крипте понимают гораздо больше, тот же Бутерин, да и некоторые американские держатели битка уже давно прикупили себе эфира в противовес.

Покупка эфира в данный момент решение очень хорошее в преддверии выхода эфириума 2.0. А так нужно очень много рассматривать чтобы понимать, что биток не сможет не одна монетка обогнать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trade1337 said:

Покупка эфира в данный момент решение очень хорошее в преддверии выхода эфириума 2.0. А так нужно очень много рассматривать чтобы понимать, что биток не сможет не одна монетка обогнать

Обогнать скорее всего не сможет ни одна монета, но приблизиться к нему может, по крайней мере нельзя исключать такую возможность. Крипторынок это более непредсказуемая песочница чем фондовый.


"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент.такой монеты точно нет.во всяком случае я не встречал.так что биткоин пока вне конкуренции.вот когда курс упадет может тогда станет ясно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vladan said:

Обогнать скорее всего не сможет ни одна монета, но приблизиться к нему может, по крайней мере нельзя исключать такую возможность. Крипторынок это более непредсказуемая песочница чем фондовый.

Ну единственный кто может приблизиться к биткойну это только эфириум все другие криптовалюту точно не смогут приблиизиться к биткойну даже по капитализации так что мое мнение не кто не сможет приблизиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Trade1337 said:

Ну единственный кто может приблизиться к биткойну это только эфириум все другие криптовалюту точно не смогут приблиизиться к биткойну даже по капитализации так что мое мнение не кто не сможет приблизиться

Я бы сказал, что никто не сможет сравняться с ним, а приблизится все возможно, насчет эфира, да возможно, но не в ближайщем будущем.


"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Johnny5 said:

Ну что, я думаю биткоин останется самым дорогим альткоином до своего конца. Когда его полностью замайнят и блоков с наградами не останется он может быть упадет в цене.

И когда же это будет? Ничто не вечно.врятли битокбудет первой валютой всегда. Сейчас действительнт появится какая нибудь другая валюта. И действиткльно обгонит его.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KsyshasS said:

Ну да сомневаюсь что какая-то монетка решит быстро вырасти и вырастит больше чем биткоин. Так как я поняла владельци крипты ничего не решают.

Ну почему если человек обладает большой частью биткоина он может хорошо повлияться на рынок, как пролить его так и поднять его, но ведь люди она на то, тот кто будет продавать низко будут скупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 21:53, ganoza said:

На данный момент не вижу других монет которые смогут занять место битка, это если только в будущем, и то не известно точно когда настанет это будущее. Но меня в принципе итак все устраивает. 

Я не отрицаю того что биткоин занял уже свое первое, и ни чуть не по-блатному, место, но ты действительно не видишь других монет? Эфир тот же генерирует на данный момент благодаря своим инновациям отличную экосистему, так сказать, вполне возможно, что либо он либо кто-то подобный сможет пошатнуть величие битка.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KsyshasS said:

Ну чаще всего те люди которые обладают большой частью биткоина, то они не будут никуда их влаживать. Ну по крайней мере я так считаю и это мое мнение.

Ну ведь когда они их должны будут выводить на прогулку, когда цена битка была 20.000$ они ведь их вывели на полную продажу, а потом перезакупились, так что в любой момент крупные ивесторы которые вложились в него могут появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexey1982sd said:

Просто таких монет выпущено очень маленькое количество монет и смотрел конкретно по 42 coin на нескольких площадках - в итоге торгов вообще нет.

торгов нет потому, что мало кто хочет их покупать. вот так и узнается реальная востребованность в монете даже несмотря на ее цену.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavrinka said:

У людей то эфир никто трогать не будет,будут сжигать тот эфир который люди майнят и который они сами выпускают

А какой они сами выпускают? По моему разработчики уже всё что можно было выпустили и больше туда не касаются, а всё остальное лежит на руках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 17:23, Surion said:

Я знаю о ETH, но если отследить графики - они почти идентичны с биткоином. Падает биток на 30% (как было недавно) - за ним посыпалось всё, вплоть до каких-то мини-монеток или альткоинов. Включая Эфир. Вон, Эфир сейчас торгуется на 150$, тогда как при царстии биткоина был 210.

Да, я не отрицаю, на блокчейне смотрел на графики за всё время - и действительно, очень похожи. Но, если он упадет, не думаю что эфир за ним последует!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин обогнать это не раально у него капитализация просто огромная ,даже не могу представить что это может быть за монета единственное в холову что приходит и то если xrp задействуют в банковской сфере возможно только она.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Fky0x said:

И когда же это будет? Ничто не вечно.врятли битокбудет первой валютой всегда. Сейчас действительнт появится какая нибудь другая валюта. И действиткльно обгонит его.

Ну я то откуда знаю когда биткоин полностью добудут. Может как то можно посчитать все блоки там сложить или еще чего нибудь сделать и выяснить когда блоки закончатся. Пока биткоин будут майнить он останется на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnny5 said:

Ну я то откуда знаю когда биткоин полностью добудут. Может как то можно посчитать все блоки там сложить или еще чего нибудь сделать и выяснить когда блоки закончатся. Пока биткоин будут майнить он останется на первом месте.

Как это между собой связано?Биткойн ещё долго майнить,если не ошибаюсь ещё лет 10 минимум.За это время много что может измениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро биток разве что взлетит в космос и тогда добыча будет на уровне драгоценностей. И того это большое преимущество для другой криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Quitue said:

Биткоин давно стал символом криптовалюты, так что трудно будет в ближайшее время потеснить его. Хотя всё возможно, найдётся  очень богатый инвестор, соберёт компанию и запустит свой проект.

Вы правы, что биткоин является символом криптовалюты. И его первое место никто не сможет забрать. Мое мнение такое, что даже какой-нибудь очень крутой проект с сильной командой и крупными инвесторами не смогут опередить биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Quitue said:

Биткоин давно стал символом криптовалюты, так что трудно будет в ближайшее время потеснить его. Хотя всё возможно, найдётся  очень богатый инвестор, соберёт компанию и запустит свой проект.

Ну вообще, если говорить честно, то вытеснить биткоин очень даже легко, но всё таки , пока что этого сделать никто не хочет, ибо первое время всё упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаю накапливать zcash и продолжаю считать что в будущем эта технология станет основой для криптовалют. Цена zcash превысит цену битка в скором времени. Децентрализованные финансы нам помогут в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vladan said:

Я бы сказал, что никто не сможет сравняться с ним, а приблизится все возможно, насчет эфира, да возможно, но не в ближайщем будущем.

Ну конечно не в ближайшем будущем, ему нужно будет получить половину копитализации биткоина чтобы получить хорошую цену, если такого не будет то и он всегда будет находится на второй строчке

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, uacmiui said:

Скоро биток разве что взлетит в космос и тогда добыча будет на уровне драгоценностей. И того это большое преимущество для другой криптовалюты.

да ну перестань,биток сейчас явно не в той кондиции,в которой он может взлететь в космос) что-то ты его силы явно преувеличиваешь)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jonnsina228 said:

Не думаю что такие вещи вообще смогут случится, ведь никому до сих пор не удалось подобраться очень близко к битку, из топ10 даже не могу подумать кто бы помог это место занять кроме него самого

Эфир подбирался к битку и был самый ближний его сменщик,но как видим,бум его успеха прошёл  и он так и не смог стать лучше битка и заменить его.Ждём что нам предложат дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ostapb said:

На данный момент уже ничего не станет дороже биткоина , так как сейчас он начинает опять ещё сильнее закрепляться на рынке, а значит ещё долго будет лидером.

так это и так понятно и не только потому что он сейчас дороже а связано это все с тем что , первое в биткоина на данный момент наибольшая капитализации на рынке , второе это самая первая криптовалюта и соответственно самая популярная и как бы этот список ище можно продолжать и продолжать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...