Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 13.10.2019 at 06:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

шансов быть первым в списке по цене нет ни одной монеты, дед всем дед. и чтобы быть первым в списке по цене. деда должно вообще не стать, а этого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MachineBoy said:

С одной стороны, думаю, что альткойны могут выстрелить, они идут прям за биткойном, когда он растёт - тогда и они растут

А с другой стороны у ETH очень большие шансы

как рас такие по поводу эфириума не соглашусь ,вчера вот выпустили очередной харфорк и это никак не повлияло на цену она даже опустилась на два с чем то процента , я скорее склоняюсь к тому что условный грам если он канешно выйдет составит конкуренцию биткоину

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MachineBoy said:

С одной стороны, думаю, что альткойны могут выстрелить, они идут прям за биткойном, когда он растёт - тогда и они растут

А с другой стороны у ETH очень большие шансы

ETH моя любимая монета. поэтому если бы эфирчик нагнал биткоин. или даже стал лидирующим то я бы как ни крути весьма обрадовался. мало того,так лежат активы. так еще и скаканут они вверх.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dok4748 said:

так это и так понятно и не только потому что он сейчас дороже а связано это все с тем что , первое в биткоина на данный момент наибольшая капитализации на рынке , второе это самая первая криптовалюта и соответственно самая популярная и как бы этот список ище можно продолжать и продолжать

Дороже монеты есть. Но вот их капитализация с биткоином даже близко не стоит. Нужна Монета которую внедрят в большую торговую площадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Дороже монеты есть. Но вот их капитализация с биткоином даже близко не стоит. Нужна Монета которую внедрят в большую торговую площадку.

такая как грам или либра если их внедрят в систему телеграма и Фейсбука соответственно то они думаю смогут навязать конкуренцию биткоину в плане капитализации как минимум так как Фейсбук и телеграм корпорации которые имеют многомилионные ресурсы для розвития проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kocmoc said:

Да, я не отрицаю, на блокчейне смотрел на графики за всё время - и действительно, очень похожи. Но, если он упадет, не думаю что эфир за ним последует!

Но все равно взаимосвязь биткоина и эфира трудно отрицать, если упадет биток, то и эфир тоже не будет стоять на месте, только вот вопрос на сколько он упадет, может упасть гораздо меньше по обьему чем биток)


"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dok4748 said:

такая как грам или либра если их внедрят в систему телеграма и Фейсбука соответственно то они думаю смогут навязать конкуренцию биткоину в плане капитализации как минимум так как Фейсбук и телеграм корпорации которые имеют многомилионные ресурсы для розвития проектов

Ну либру отменили, а вот на грамм Надежда есть. Только тут второй вопрос, на что ее в телеге тратить. Это тогда надо на площадке разные магазины открывать и платные сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ostapb said:

На данный момент уже ничего не станет дороже биткоина , так как сейчас он начинает опять ещё сильнее закрепляться на рынке, а значит ещё долго будет лидером.

 

1 hour ago, mutabor81 said:

шансов быть первым в списке по цене нет ни одной монеты, дед всем дед. и чтобы быть первым в списке по цене. деда должно вообще не стать, а этого не будет.

Если посмотреть на биткоин,то он уже делится и делится.Как бы не хотели,но он останется криптовалютой номер один.Да же эфир не догонит.И вообще согласен:что бы обойти биткоин,он просто должен исчезнуть.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ANATOLIY said:

 

Если посмотреть на биткоин,то он уже делится и делится.Как бы не хотели,но он останется криптовалютой номер один.Да же эфир не догонит.И вообще согласен:что бы обойти биткоин,он просто должен исчезнуть.

 

ну вот хоть кто то понимает это, а то альты будут впереди, они будут всегда сзади. а кто то вообще исчезнет с рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин на первом месте и цена самая высокая, вряд ли его обгонят другие альты. Хотя у лайта есть такая возможность. Я думал доги станут настолько популярными что обгонят биткоин но потом биткоин поднялся до 18к и этого не произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ostapb said:

На данный момент уже ничего не станет дороже биткоина , так как сейчас он начинает опять ещё сильнее закрепляться на рынке, а значит ещё долго будет лидером.

Ну это естественно. ведь он был первоначальником всей концепции криптовалют, и естественно что сдвинуть его с пъедистала никто не сможет. Эфир тоже хорош, но его экосистеме далеко до битка. Так, чутка аналитики.)))


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин так или иначе должен отдать первую строчку по капитализации более совершенным технологичным монетам. Думаю, это может быть один из его форков - биткоин голд или лайткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hofflowcumf said:

Тот факт, что эфир перейдет на Pos-майнинг, даст ему преимущество, но не позволит ему возглавить мир криптовалют. Биткойн далеко превзошел всех и никому не перейдет на свой трон.

ПоС давно уже есть и работает, как метод подтверждения транзакций он лучше, гибридные системы защищены от атаки 51%. Помните монету Новакоин? Ну вот загубили отличную монету вместе с биржей БТС-е. Кому это надо было делать? Сеть монеты и сейчас жива кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что составить конкуренцию битку сейчас ни одна монета не сможет. Возможно появится что-то новое, какая-нибудь монета на новом алгоритме, которая сможет его переплюнуть. Увидим в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 17:27, kocmoc said:

Да, я не отрицаю, на блокчейне смотрел на графики за всё время - и действительно, очень похожи. Но, если он упадет, не думаю что эфир за ним последует!

Вы вначале подтверждаете мои слова по-поводу эфира, а потом сразу же отрицаете, еще и настырно так - с восклицательным знаком!) Да, эфир хоть и отдельная монета, но биткоин как глава всей этой групировки, из-за чего курсы их очень даже одинаковы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, биткойин- это основополагающая криптовалюта! Не было бы битка, не было бы остальной крипты! Биток как стоял во главе всего криптомира, так и останется лидирующей криптомонетой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Мещеряков Антон said:

Биток как стоял во главе всего криптомира, так и останется лидирующей криптомонетой!

Безусловно. Биток первый и он лидер. Но каждому лидеру суждено рано или поздно покинуть пьедестал. Сейчас на рынок выйдет Китай и все может круто измениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KendaBeerloga said:

Безусловно. Биток первый и он лидер. Но каждому лидеру суждено рано или поздно покинуть пьедестал. Сейчас на рынок выйдет Китай и все может круто измениться.

Китай вроде один из первых уже на рынке,была же уже эпоха китайских бирж и китайских монет,да и майнят в основном у них мощностя,как и производства устройств для майнинга сосредоточены у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 16:54, white said:

торгов нет потому, что мало кто хочет их покупать. вот так и узнается реальная востребованность в монете даже несмотря на ее цену.

Ну по идее у нее же все таки есть держатели правильно - просто и на продажу ордеров тоже нет. Причем вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Мещеряков Антон said:

На мой взгляд, биткойин- это основополагающая криптовалюта! Не было бы битка, не было бы остальной крипты! Биток как стоял во главе всего криптомира, так и останется лидирующей криптомонетой!

Если посмотреть историю платины, то раньше от нее избавлялись. Вот и сейчас возможно что то подобное происходит, недооцениваем какую то монета, а она в итоге биток обгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакая!Падите перед могуществом деда!Грозные проклятья лягут на долю того,кто посмел сомневаться в могуществе деда!;) Я думаю пока не придумали такой монеты,но в будущем такая монета необходимость,у деда много недостатков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 16:12, Levin1ik said:

В ближайшее будущее да,но рано или поздно такую монетку все равно придется создать как мне кажется

скажите, какой смысл в создании такой монеты? вы же понимаете, что ее цена будет искусственно завышена, как это есть у некоторых нынешних монет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что криптовалюту биткоин не кто не обойдёт. Уж слишком дорогая монета она. Да и не хочу чтобы ее кто то обошел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTAKAH said:

Если посмотреть историю платины, то раньше от нее избавлялись. Вот и сейчас возможно что то подобное происходит, недооцениваем какую то монета, а она в итоге биток обгонит.

Конечно, при теперешнем положении дел может произойти всё, что угодно)))

1 hour ago, KendaBeerloga said:

Безусловно. Биток первый и он лидер. Но каждому лидеру суждено рано или поздно покинуть пьедестал. Сейчас на рынок выйдет Китай и все может круто измениться.

Ну тут вы правы! Китай может удивить! Но всё же, мне кажется, с битка всё началось, им всё и закончится! Всё же основные тенденции только вокруг битка и крутятся!

Edited by Мещеряков Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 11:35, klon68 said:

Ну либру отменили, а вот на грамм Надежда есть. Только тут второй вопрос, на что ее в телеге тратить. Это тогда надо на площадке разные магазины открывать и платные сервисы.

так а дуров об этом и писал что после запуска грама и площадки тон они планируют переобразить телеграм с возможностю там открывать онлайн магазины , понятное дело что сразу это работать не будет но как мне кажется в ближайшие года три может чуть больше  они это реализуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...