ANATOLIY - CryptoTalk.Org Jump to content

ANATOLIY

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About ANATOLIY

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. да пофиг мне этот kys,как было написанно выше=анонимность превыше всего.Для меня в частности!Если кто то просит подтвердить документом свою личность,то тут уже нет гарантий что тебя не сольют властям.А властям я не верю(от слова=СОВСЕМ).Если в дальнейшем крипта перейдет под контроль властей,то не вижу смысла оставаться в ней.Мне не нужен контроль над моими деньгами,я сам знаю что и как распредилить!!!!
  2. не давно тоже стал обладателем этой монеты.Пока наблюдаю,отслеживаю новости.Думаю что без борьбы тут никак.
  3. Мне не понятно,почему у некоторых так пердаки горят от того что кто то мутит свои схемы?Вообще это сугубо личное дело каждого.Если чел доволен биржей то соответствено он не станет ставить себя под угрозу бана или еще хуже.
  4. думаю что по любому какой нибудь зехерь придумают,либо прикрутят к одной монете и все.Не ну а что ждали то?
  5. Всем привет!Только зарегистрировался на этой бирже,пока только позитивный отзыв.
  6. у меня их осталось около 50к.Лежат как напоминание о былом😄
  7. Мне не так повезло,но по спекулировать удалось.Даже сейчас осталось что то,но уже такого роста нет.В коллекции будет пока,вдруг что.....
  8. как по мне то это сам трейд и инвест.остальное для развлекуху
  9. ТРЕЙДИНГ КАК ВИД ЗАРАБОТКА?А почему бы и нет,в каждом деле нужно навыки и инфа.Мне наверное повезло что все эти термины и схемы даються легко.Видимо знание математики дает свой эффект.
  10. Поздравляю Cryptotalk с днем рождения!С первого дня знакомства с этим форумом,много изменили в понимании криптоиндустриии.Спасибо всем кто участвует в продвижении и поддержке крипты!
  11. отлично!хочешь зарабатывать на крипте?да не вопрос,но учти это опасно для здоровья.затягивает очень сильно,не слушай тех кто говорит что криптовалюта это не на долго.на мой взгляд именно крипта будущее.
  12. Так и есть,тем более форум поможет самостоятельно разобраться во всём.
  13. отлично написано,без всякой замудрённой чепухи.Для человека что только познаёт крипто мир,кратко-по делу и понятно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!
  14. Если посмотреть на биткоин,то он уже делится и делится.Как бы не хотели,но он останется криптовалютой номер один.Да же эфир не догонит.И вообще согласен:что бы обойти биткоин,он просто должен исчезнуть.
×
×
  • Create New...