Vladan - CryptoTalk.Org Jump to content

Vladan

Members
  • Content Count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Vladan

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Одно время пользовался им для платежных нужд, как по скорости так на мой взгляд они практически одинаковые, но в цене конечно , разница очень заметна, правда добывать его гораздо легче)
  2. Да, сейчас есть хорошие боты которые собирают крипту с сайтов за вас, можно его поставить на VDS или на стационарник и он будет собирать крипту, если еще и много акаунтов намутить то прибыль может быть хорошей, но тут нужны будут фин вливания, на покупку прокси, и капчи
  3. Согласен, я и говорю, что хорошие деньги можно получить с торговли, но тут нужны хорошие знания, и наличие стратегий, можно конечно арендовать бота, но много фейковых
  4. В основном это криптобиржи, только торговлей можно делать хорошие деньги, но тут так сказать нужны эти самые деньги, да и знания лишним не будут, иначе все сольешь, можно и без вложений, то тогда и прибыль булет в разы меньше, но и риска никакого нет будет, это я про дропы. Ну или инвестиции, но тоже деньги нудны.
  5. Я собственно не так давно, и заработал на крипте не так много как мог бы) если бы начал заниматься этим года 3 назад)максимум, что я выносил, это порядка 15000 единовременно, ну и так тысяч по пять в месяц.
  6. Тоже не понял, как они возвращают средства, но правильной дорогой идут товарищи, у меня с кошелка помню 200 баксов увели, ну там сам был виноват, только начинал и перепутал публичный ключ с приватным) было обидно))
  7. Я читаю в телеграмм, канал 10$ Баффета, очень интересный канал, они каждый день делают инвестиции в какую-нибудь валюту и пишут почему, да и так просто выставляют новости из мира крипты,
  8. Начал собирать дропы еще в 2018 году, но потом что-то пошло не так и я перестал этим заниматься, до сих пор в кошельке лежат, штук 30, в сумме долларов на 5), но был один токен HUM который в августе этого года можно было 20к штук за 300$ скинуть, жаль поздно заметил, потом он переехал на новый адрес(
  9. У меня все бонально, первые монеты были конечно же биток и эфир, и то потому что нужно было купить скрипт за биток) а дальше уже пошли лайткоин, догикион и другие известные коины) кстати мне нравится догикион, стоимость конечно у него не большая, но мне нравится скорость транзакции в сети и комиссия)
  10. Я не знаю, что тебе еще сказать по этому поводу, я думаю каждый останется при своем мнении, потому что как я понял, обьяснять , что-то походу бесполезно) раз оно работает уже 3 года и никаких жалоб за это время практически нет, это может о многом говорить) Тоже было бы интересно узнать, как обстоят дела на самом деле, а с каким балансом он запускал скрипт? У тебя ссылка есть на видео, можешь в личку скинуть, у меня уже два скрипта лежат проверенные в папке "Сливающие"
  11. Сайт не будет в минусе, во-первых с каждого спина они берут маржу, во вторых на сайте много людей которые пришли туда просто поиграть и проиграть свои деньги, в основном это америкосы. Никаких изменений быть не может, теория относительности и чистый рандом.
  12. Да, но если сайт работает на блокчейне то вероятность подкручивания близится к нулю. Тот же freebitco.in или luckygames никакой подкрутки нет, проверено, чистый рандом. Так что при грамотной игре будешь в плюсе.
  13. Я согласен, но я говорил о том, что времени больше нужно свободного, вот сколько у тебя времени уходит, чтобы лаки заработать на Легенду? По какой стратегии играешь, может и попробую, почему бы и нет)
  14. Это нужно на вип накопить и потом не очень много тот кран дает, так что смльно не разгудяешся, на лаки если у тебя много времени, то тогла можно заморочится и пофармить, а так просто не выгодно будет, Так я и говорю, что если времени у тебя много, то можно заморочиться, а если оно строго ограниченно, и только в свободное время, с 1000 лаки поднять 100к это надо чтобы либо сидеть сутками, либо удача) Это ты на лаки играешь что-ли? Я просто только в dice играю на лаки, в рулетку даже не пробовал не знаю что там к чему, поэтому даже не знаю вообще стоит туда лезть или нет)
  15. Соглашусь с тобой, при условии, что ГСЧ честный и реально выдает рандом, то никакие стратегии не помогут постоянно выигрывать, тут действует правило, не будь жадиной, и расчитывай свой банк, на 2 коэф максимальной количество красных это X15, но это может быть 1 раз на млн.
×
×
  • Create New...