Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 192 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, Ruslan413 said:

Достаточно сложно прогнозировать эту вещь. Биткоин обрел такую популярность( и такую высокую стоимость) скорее из за пара, а не из за своих свойств. Думаю если и есть такая валюта, которая обгонит биток, то она ещё даже не вышла)

Может и вышла, вот только смысла в этой стоимости нет. Смысл в капитализации. Что 10 монет по миллиону долларов каждая, что 10 миллионов монет по доллару - никакой разницы, кроме визуальной :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы видим рынок так и продолжает ходить за биткоином, потому как он продолжает оставаться основным активом на рынке и видимо таким оставаться будет и впредь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 1fair8 said:

В моём понимании, как можно сравнить криптовалюта и драгоценные металлы, это две разные вещи, под одну сщебёнку одназначно приравнивать не стоит их.

Согласен с вами,сравнение так сказать не очень хорошее.Одно распространено повсюду и подкреплено,другое мало распространено и многие считают крипту мыльным пузырём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, momojugger said:

А нужны ли эти названия криптовалютам? Ну если так, то можно назвать биткоин золотом, а вот платиной скорее всего никакую монету нельзя назвать.

Ну тут вопрос есть, в том, появится ли когда нибудь монета, которая будет лучше и дороже битка. На данный момент есть даже монеты, которые дороже, но они как правило меньше интереса вызывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AliAzarK said:

Согласен с вами,сравнение так сказать не очень хорошее.Одно распространено повсюду и подкреплено,другое мало распространено и многие считают крипту мыльным пузырём.

Пирамиды столько не живут, думаю власти просто ждут определённого момента чтобы расставить все точки над и и принят верное решение.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nekthau said:

Догикоин выпустили как шутку, он так и остался монетой по приколу , маленькая дешевая и удобная для вывода сумм с биржи на биржу, куда ему до битка, всерьез мало кто воспринимает.

у этой "шутки" капитализация ЗА двести лямов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dima1658 said:

Ну,это пока думаю  в ближайшем будущем выйдет монета,которая сможет выбить биткоин.Но,если такой не будет,то будет регресс рынка из-за отсутствия конкуренции,поэтому нужно ждать.

Регресс рынка криптовалют из-за отсутствия конкуренции?Вы хорошо подумали прежде чем написать?Да сейчас конкуренции более чем в избытке,вы так не думаете?Для наглядности уровня конкуренции сделал для вас скриншот.Этого количества монет мало для здоровой конкуренции и технологического развития в крипто нише?

Скриншот 23-03-2020 183022.jpg


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 06:19, MaksS said:

Ну, пока монета йо, не разгонит свой капитал по многим большим биржам, в частности это релиз на бинанс, потом релиз на битфорекс, и подобные биржи, вот, тогда может идти речь о том ,что эта монета, может обогнать биткоин.

на сегодняшний день и на бирже ебит, монете хватает с лихвой, чтобы её цена стремилась к 1000 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, momojugger said:

А нужны ли эти названия криптовалютам? Ну если так, то можно назвать биткоин золотом, а вот платиной скорее всего никакую монету нельзя назвать.

Никто что-то не вспоминает про палладий, и я бы сказал, что биткоин является той самой платиной, эфириум золотом, а вот палладий мы все с нетерпением ждём, ибо не может же биткоин быть лидером вечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 18:04, CrazyPool said:

Именно так,вообще я сам никогда не любил ICO по сути это просто попрошайничество с таким намеком - ребята у нас есть перспективная идея но нет денег на её реализацию давайте вы нам поможете,мы дадим вам якобе перспективный наш токен а вы его продадите за очень хорошую цену.Да,именно так,я сам жду новых свершений от ETH поживем увидим как говорится.

Ну, в какойто степени да. Нет ничего плохого, есть идея, но нет денег, окей мы сбросимся, но никто не дает гарантий, что не будет скама или роста их токена. Последние ICO дали одни убытки. Так что ждем, что дальше.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nekthau said:

Догикоин выпустили как шутку, он так и остался монетой по приколу , маленькая дешевая и удобная для вывода сумм с биржи на биржу, куда ему до битка, всерьез мало кто воспринимает.

Это да, но там технология тоже имеется, потому что не все даже крутые проекты могут создать подобное. такую скорость транзакций можно много где применить, так что не совсем шуточный проект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю на счет биткоина, у него конкуренция, не помню как та монета блин называется, на форуме есть с заголовком "Убийца эфира", так вот, этот убийца эфира давно согнулся, эфиру ничего не мешает рвать когти и пулей мчатся далее.

По цене конечно вряд ли, но по капитализации вполне может потягаться. А мешает рвануть верх команда, которая по сути не развивает проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, UserBit said:

Хорошие перспективы есть у эфира, он постоянно совершенствуется, тем более на его протоколах написано множество альтов (в том числе и шиткоинов), да и по уровню капитализации уже очень давно не отстает от битка

Все же, биткоин уже неплохо обосновался на первом месте по цене среди криптовалют и курс любой из монеток зависит от нее, даже того самого эфира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что кефир сможет заменить биткоин. такого не будет, не сейчас не в будущем, не то,что бы я против,но такое маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UserBit said:

Хорошие перспективы есть у эфира, он постоянно совершенствуется, тем более на его протоколах написано множество альтов (в том числе и шиткоинов), да и по уровню капитализации уже очень давно не отстает от битка

Эфир постоянно развивается?Бутерин там совсем ничего не делает,да и как может эфир,который сейчас стоит 150 баксов,догнать биток,который стоит 6500,что должно произойти,чтобы подобное случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CyberCosmo said:

Ну, в какойто степени да. Нет ничего плохого, есть идея, но нет денег, окей мы сбросимся, но никто не дает гарантий, что не будет скама или роста их токена. Последние ICO дали одни убытки. Так что ждем, что дальше.

На то она и идея) но вот попрошайничество в массовых количествах под предлогом перспективности я не одобряю.Скамы стало в пределах нормы для многих к счастью инвесторы которые любили вкладываться в подобные проекты сократились,в плане роста цен их  токенов тут опять же многое от действий проекта зависит.Вообще я помню после ICO пришло IBO когда наоборот раздают токены проектов но сам технический документ я не изучал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Grand said:

Как мы видим рынок так и продолжает ходить за биткоином, потому как он продолжает оставаться основным активом на рынке и видимо таким оставаться будет и впредь. 

Нет ничего вечного,не может быть такого,что всю вечность все активы будут ходить за битком,прогресс не стоит на месте,и поэтому я не верю,что биткоин всегда останется на первом месте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Эфир постоянно развивается?Бутерин там совсем ничего не делает,да и как может эфир,который сейчас стоит 150 баксов,догнать биток,который стоит 6500,что должно произойти,чтобы подобное случилось?

а вы что хотели, чтобы каждый день новые пресс релищы по обновлениям сети читать? это не простая работа и отнимает много времени. Можно подумать на жфиром только бутери и работает. все что угодно может произойти, чтобы такое случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fvnz said:

а вы что хотели, чтобы каждый день новые пресс релищы по обновлениям сети читать? это не простая работа и отнимает много времени. Можно подумать на жфиром только бутери и работает. все что угодно может произойти, чтобы такое случилось.

Люблю подобного рода комментарии,"произойти может все,что угодно","любая монета может стать дороже BTC",не может быть просто вот любое стать дороже BTC.Это тоже,как сказать,что какие-нибудь HTC смогут стать лучше Apple или Samsung,потому что может же произойти,что угодно.Запомните уже,что не бывает все так вот просто,и может случится,что угодно,ETH в любом случае не станет дороже BTC,потому что он зависим от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dima1868 said:

Эфир постоянно развивается?Бутерин там совсем ничего не делает,да и как может эфир,который сейчас стоит 150 баксов,догнать биток,который стоит 6500,что должно произойти,чтобы подобное случилось?

Уже ничего, у меня складывается впечатление что сам бутерин вообще ничего не делает, только пишет в соц сетях не более🤭

Edited by Zaika

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dima1868 said:

Эфир постоянно развивается?Бутерин там совсем ничего не делает,да и как может эфир,который сейчас стоит 150 баксов,догнать биток,который стоит 6500,что должно произойти,чтобы подобное случилось?

Ну если биток будет скомпроментирован, к примеру атакой 51% (чисто теоретически), кроме того биток технически устарел, а эфир как ни как, но продолжает развиваться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, UserBit said:

Ну если биток будет скомпроментирован, к примеру атакой 51% (чисто теоретически), кроме того биток технически устарел, а эфир как ни как, но продолжает развиваться дальше

чисто в теории - реально. биток это как самый первый авто: технически устарел, но все еще едет и стоит много. развитие оно хоть и идет, но гораздо медленнее, чем этого хотелось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, moor said:

Теоретически такая возможность есть у эфира, но это будет касаться только общей капитализации, т.к. эмиссия эфира не ограничена.

Что тогда такого должно случиться с биткоином, чтобы эфир обогнал его в цене?) Не думаю, что такое когда-нибудь будет возможно, поскольку опять же монет биткоина во много раз меньше, чем монет эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платина уже давно дешевле золота. Как только её обнаружили в отходах от выплавки серебра. Вот когда был бум майнинга. Ведь майнеры - это шахтёры. А за несколько тысяч лет отвалов от серебряных шахт по всему миру море. По капитализации Биткоин сразу превзойдут государственные криптовалюты - криптодоллар, криптоюань, криптоевро, криптойена... Даже у крипторубля будет шанс. На какую там сумму фиатных рублей имеется в обращении?


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, UserBit said:

Ну если биток будет скомпроментирован, к примеру атакой 51% (чисто теоретически), кроме того биток технически устарел, а эфир как ни как, но продолжает развиваться дальше

Эфир развивается только на словах не более, как вы определяете развивается ли он или нет?) Не верьте вы пустым заявлением Бутерина, последнее время он ведет себя как трепло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...