Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 195 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

20 minutes ago, jekichchan said:

Так и есть, видел лично сам много монет на разных маленьких биржах, где цена омнеты была 3-4 битка, но при этом оборот за сутки просто 0, такие монеты умирают через несколько месяцев.

Если у них нет никакого оборота, то эта цена абсолютно ничего не значит. Такой шлак даже на коинмаркет вряд ли кто допустит, поскольку всем будет понятно, что эта монета не более, чем мусор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Badtrader100% said:

Мне кажется ,что на данный момент нет криптовалюты которая даже теоретически стала бы дороже биткоина, т.к. биткоин является регулятором рынка.

Биткойн поставил очень четкие рамки. Большинство криптовалют ориентируются на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Вот так оно и происходит,да и эфир постоянно за битком ходит,поэтому я даже не знаю,что такого может произойти,чтобы эфир с его нынешней ценой догнал биткоин

Да, эфир монета конечно перспективная, но тоже очень привязана к действиям биткоина, поэтому в ближайшем будущем ему не удастся обогнать биткоин по ключевым показателям )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на данный момент, среди всех существующих монет нет претендентов на обгон биткоина по стоимости, не даром биток стал регулятором рынка, вся крипта в той или иной мере зависит от "деда".


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serkagan said:

Да, эфир монета конечно перспективная, но тоже очень привязана к действиям биткоина, поэтому в ближайшем будущем ему не удастся обогнать биткоин по ключевым показателям )

И я также думаю, что в ближайшем будущем эфир вряд ли станет дороже биткоина. Несмотря на то, что он популярен и очень перспективен среди людей, для высокой цены монеты одной популярности недостаточно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, serkagan said:

Да, эфир монета конечно перспективная, но тоже очень привязана к действиям биткоина, поэтому в ближайшем будущем ему не удастся обогнать биткоин по ключевым показателям )

Да никому этого не удастся сделать тут как не рассуждай Биткоин превая децентрализованная криптовалюта и этим все сказано больше первых уже не будет!А эфир и рядом не стоит со своим блокчейном который уже ломали несколько раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Badtrader100% said:

Мне кажется ,что на данный момент нет криптовалюты которая даже теоретически стала бы дороже биткоина, т.к. биткоин является регулятором рынка.

Дороже биткоина монетки уже есть и не одна но вот по капитализации ему соперников я не вижу сейчас на рынке может со временем что то и появится и интереснее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Badtrader100% said:

Мне кажется ,что на данный момент нет криптовалюты которая даже теоретически стала бы дороже биткоина, т.к. биткоин является регулятором рынка.

Да,собственно мы и не имеем ничего на данный момент,чтоб сравнивать сбиткоином.Да и зачем? Когда все уже привыкли к тому,что биткоин как король восседает на троне мира криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vereshagin said:

И я также думаю, что в ближайшем будущем эфир вряд ли станет дороже биткоина. Несмотря на то, что он популярен и очень перспективен среди людей, для высокой цены монеты одной популярности недостаточно. 

Согласен с вами, вера в эфир конечна есть в определенных кругах и вполне оправданна, но по капитализации он существенно проигрывает на данный момент, так как большинство, в том числе и крупные киты, делали и делают ставку на биткоин )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, freshka999 said:

биткоин и эфир это вообще совсем разные вещи на самом деле,потому как на биткоине вы можете спокойно любые удобные суммы поднимать в отличие от всяких щитков

Вы действительно считаете, что эфириум является щиткоином? И каким же это образом можно поднимать бабки на битке в отличие от эфира?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Gela30 said:

Да никому этого не удастся сделать тут как не рассуждай Биткоин превая децентрализованная криптовалюта и этим все сказано больше первых уже не будет!А эфир и рядом не стоит со своим блокчейном который уже ломали несколько раз 

Согласен, биткоин смог заслужить доверие многих из нас, тут конечно времени было больше и блокчейн его за столько лет зарекомендовал себя основательно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая крупная монета это 42 coin. Она теперь стоит чуть больше миллиона рублей, хоть и недавно стояла 90000 рублей. Правда монет выпущено очень мало, но при такой цене это понятно. Но всё равно я больше верю в биткоин, чем в эту монету, потому что у него шансов на успех больше.

IMG_20200325_133718.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну это уже по каппе смотрите, одно дело когда монета там по 100 баксов или дороже чем доги, но таких монет в раз 100 меньше чем догов, так и вычисляют стоимость монет, умножают их количество на курс 🙂

Я и говорю, что по капитализации смотрю. Мало просто большое количество монет выпустить, надо и спрос на них сделать, а доги всегда им пользовались, так что капа у них не рисованная а реальная, а так можно взять любую монету и нарисовать им цену и говорить видите какая капитализация, ток при этом торгов по ним нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vady76 said:

У этой монеты нету будущего так как во первых её выпустил один человек без команды,во вторых он не разработал дорожную карту на дальнейшее.Эту монету выпустил какой то майнер наверное ради интереса.

Вот и я говорю, что от таких монет нет никакого толку. Подобные монеты создаются наверное только для понтов. Но самое забавное, что у нее суточный объем торгов всего 224 бакса! Такой малоликвидный мусор никому не нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buybacker said:

По капитализации наврят ли кто-то в ближайшее время обгонит биток, а вот по цене такие монеты есть уже и сейчас.

Только никому они не надо. Вообще в голове не укладывается что это за категория людей которая их покупает. Зачем они их берут? Они надеются потом за два миллиона долларов ее продать ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что никакая монет и никогда никто не будет дороже чем биткоин, ведь по сути все монеты зависят от его цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalik555 said:

Дороже биткоина монетки уже есть и не одна но вот по капитализации ему соперников я не вижу сейчас на рынке может со временем что то и появится и интереснее .

Есть пару таких монет но вот популярности у них такой нету и торгуются они на нескольких биржах.Да и думаю если бы кто-то захотел совершить на них дос аттаку то лекго бы это сделал.С битком такая аттака будет очень дорого стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalik555 said:

Дороже биткоина монетки уже есть и не одна но вот по капитализации ему соперников я не вижу сейчас на рынке может со временем что то и появится и интереснее .

Если же и будет такая монетка, то точно не из тех, что сейчас мы имеем на биржах. Скорее всего это будет новый и свежий проект, который привнесёт что то новое в индустрию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Превзойти по цене биткоин может лишь какая-то хайп монета которой точно никто не будет пользоваться поскольку биткоин уже занял свое место на рынке, и очень для этого много было прилагаемое усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SERGEYCH00 said:

не думаю, что в ближайшие 10 лет мы получим какую либо валюту, которая будет превосходить биток по цене и объему. считаю, что это и не нужно рынку, все монеты и сейчас находятся в удобных условиях. например, эфир продолжает рачти несмотря на биток.

Вот наконец-то я услышал ту самую суть, над которой мы все бьемся. Все дело именно в том, что рынку сейчас другая монета, или если лучше сказать, другой биток, абосолютно не нужен, это место уже занято изначально и справедливо. И тут не причем технические и другие потенциально оцененные превосходства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 23:25, kosmos said:

Поверь,не так давно видел такую монету на бирже.И называется она:LTD.И если сравнить с биткоином,то эта монета гораздо больше.Даже сейчас эта монета стоит почти 35 миллионов,а у биткоина всего 605 тысяч рублей.

А смысл в этой монетке, у неё объём торгов не доходил и до 2 битков, так что цена ценой, объём торгов куда важнее


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биткоин - цифровое золото и нет такой монеты, которая хотя бы его догонит в плане заинтресованности, инвестиций и оборотов даже на горизонте. Нет таких претендентов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время выделять еще монету никто не будет, сейчас более выгодно сосредоточится на биткоине и не распылятся. А со временем вполне возможно что появится монета нового поколения и займет лидирующее место

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

Согласен, биткоин смог заслужить доверие многих из нас, тут конечно времени было больше и блокчейн его за столько лет зарекомендовал себя основательно )

С каждым днём всё больше людей начинают заходить сюда, и не факт, что из этих новичков не найдётся тот, кто начнёт делать что то своё, и возможно он внедрит технологии куда либо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ACTEK12 said:

С каждым днём всё больше людей начинают заходить сюда, и не факт, что из этих новичков не найдётся тот, кто начнёт делать что то своё, и возможно он внедрит технологии куда либо. 

ты имеешь ввиду что кто-то создаст что-то свое, что превзойдет биткоин? Что ж гениев хватает, только одной гениальности мало, биток и то был создан думаю не простым человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...