Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 196 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

4 minutes ago, igorekreka said:

Ну я знаю что на сегодня есть уже как минимум несколько монет подороже биткоина но проблема в том что они не популярные и не очень активно торгуются.

Да есть на сегодня такие монетки но они не то чтоб не популярны их просто малое количество и большая цена и мне кажется что они не догонят биткоин по капитализации некогда  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не появится конкурента, так как главный показатель в мире криптовалютном - это время, молодых монет тысячи ,уже и форков биткоина около десятка, но все они не могут составить конкуренцию. Биткоин валюта номер 1 , до 2140 года, по крайней мере, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, что в ближайшее время не будет такой криптомонеты, которая сможет обогнать самого биткоина. Биткоин будет очень сложно обогнать с его то капитализацией. Но время покажет.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

Поэтому я и говорю что в большей степени это бесполезное попрошаничество.Пойму там если есть команда которая имеет своё собственное имя,как например разработчик Google или Дуров со своим детищем эти проекты могут оказаться интересными и там люди рискуют своими именами.

Вы правы, большинство проектов не имеет толком ничего, главное написать белую бумагу и сделать сайт, и небольшая маркетинговая компания. В 2017 такие ICO были на расхват как горячие пирожки) Пока не вижу будущего для ICO, как и для IEO. Вот Тон будет интересно глянуть, что из этого получится. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, что ни появится в ближайшее время, вплоть до 2140 года. Так как у биткоина сейчас уже просто огромная капитализация, также является самой первой криптовалютном монетой в мире.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pepethefrogger said:

сколько людей столько и мнений. Биткоин как по мне - это просто деньги из воздуха, которые перспектив практически не имеют. А вот за эфиром стоит реальная технология смарт контрактов

А вот Эфириум - это деньги из воздуха,и никакие смарт контракты это не оправдывают,плюс инфляционная модель добычи монет.А вот у Биткоина дефляционная модель,его больше не станет даже после второго пришествия!


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stalker21 said:

Я думаю, что никакая монет и никогда никто не будет дороже чем биткоин, ведь по сути все монеты зависят от его цены

"Никогда не говори ни когда". Это подходит и к цене за биткоин. Возможно пройдет какое-то время и все изменится на рынке крипты.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что такую валюту , которую можно было назвать платиной не существует, хотя через несколько лет может быть эфириум

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bladeform123 said:

Мне кажется, что такую валюту , которую можно было назвать платиной не существует, хотя через несколько лет может быть эфириум

не думаю что биток сможет обогнать эфириум, потому что они более менее все синхронно падают и поднимаются, а с другой стороны возможно все , может этой монетки еще нет которая обгонит биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 17:12, Casio said:

ну можно цену и сотни битков поставить. Только рынок решит все и поставит все по своим местам. Также как с Лизой к примеру случилось .

С лизой даже не рынок все решил,А политика биржи печатать лизу без каких либо ограничений за счет чего произошло просто перенасыщение рынка прчием огромное

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksS said:

Ну да, свершения от эфириума это реально что-то нечто, мне кажется, они должны придумать что-то такое, чего ещё раньше я индустрия криптовалюты даже не видела, мне кажется именно так и будет.

Может быть,к большому сожалению ТОН дурова проиграл суд недавно в США поэтому скорее всего реализации как таково не будет,может быть что-то открытое для общества,надо будет почитать какой вердикт конечный вынес суд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CrazyPool said:

Может быть,к большому сожалению ТОН дурова проиграл суд недавно в США поэтому скорее всего реализации как таково не будет,может быть что-то открытое для общества,надо будет почитать какой вердикт конечный вынес суд.

Да и как мне кажется ТОН не соперник битку,хоть и идея неплохая,Дурову теперь придется платить миллиард долларов,и криптовалюту ему запретили выпускать,поэтому даже что-то интересное запустить становится уже намного сложнее,тогда что вообще может заменить в таком случае биток?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DenFo1311 said:

Да и как мне кажется ТОН не соперник битку,хоть и идея неплохая,Дурову теперь придется платить миллиард долларов,и криптовалюту ему запретили выпускать,поэтому даже что-то интересное запустить становится уже намного сложнее,тогда что вообще может заменить в таком случае биток?)

Ему не запретили запустить крипту, ему запретили выпускать грамм. Он вполне может раздать сейчас деньги инвесторам ( возврат кстати только 72% от того что вложил) потом переименовать разработки во что то новое, оформить на этот раз все правильно и выпустить тот же грам только под новым именем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, DenFo1311 said:

Да и как мне кажется ТОН не соперник битку,хоть и идея неплохая,Дурову теперь придется платить миллиард долларов,и криптовалюту ему запретили выпускать,поэтому даже что-то интересное запустить становится уже намного сложнее,тогда что вообще может заменить в таком случае биток?)

Вообще я считаю что на данном этапе развития ничего не может заменить биток только если не создадут новую технологию которая будет гораздо лучше криптовалюты) Было время фиатных денег затем пришли электронные и в конце концов появились цифровые,быть может будет новая концепция но до неё ещё далеко) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CrazyPool said:

Вообще я считаю что на данном этапе развития ничего не может заменить биток только если не создадут новую технологию которая будет гораздо лучше криптовалюты) Было время фиатных денег затем пришли электронные и в конце концов появились цифровые,быть может будет новая концепция но до неё ещё далеко) 

Я тоже придерживаюсь подобного мнения,чисто психологически люди не смогут заменить биток на  данном этапе,дял этого нужно время,и постепенный рост какой-либо монеты.А развитие,как вы и сказали оно всегда есть,поэтому когда-нибудь увидим деньги нового вида)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что дороже битка уже не будет ничего,он останется самым дорогим так как он первый из крипотовалют и крипта больше ассоцируется не с другими токенами а с битком

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, klon68 said:

Ему не запретили запустить крипту, ему запретили выпускать грамм. Он вполне может раздать сейчас деньги инвесторам ( возврат кстати только 72% от того что вложил) потом переименовать разработки во что то новое, оформить на этот раз все правильно и выпустить тот же грам только под новым именем.

К словам прикапываетесь,я грам и имел ввиду.Может конечно,но он еще по этому делу может подать апелляцию,хотя шансы на победу очень малы,возврат 77%)Возможно так и будет,но все равно это не конкрунент битку,никаки образом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serkagan said:

Да, эфир монета конечно перспективная, но тоже очень привязана к действиям биткоина, поэтому в ближайшем будущем ему не удастся обогнать биткоин по ключевым показателям )

Тут не то,что в ближайшем будущем,вообще никогда эфир не сможет обогнать биткион,ничего такого не может произойти,чтобы эфир хотя бы приблизился к цене битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dima1868 said:

Тут не то,что в ближайшем будущем,вообще никогда эфир не сможет обогнать биткион,ничего такого не может произойти,чтобы эфир хотя бы приблизился к цене битка 

если все будет продалжаться как и сейчас, то конечно не обойдет и не сравняется. если же проекты эфира станут применяться глобально - тогда все может очень круто поменяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fvnz said:

если все будет продалжаться как и сейчас, то конечно не обойдет и не сравняется. если же проекты эфира станут применяться глобально - тогда все может очень круто поменяться.

Каким образом?Если у эфира неограниченная эмиссия,у битка же она 21 миллион.У вас все "Если бы","Если же",нужно же брать в расчет реальные факты,а не то,что может там быть по вашему мнению 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bladeform123 said:

Мне кажется, что такую валюту , которую можно было назвать платиной не существует, хотя через несколько лет может быть эфириум

Вряд ли эфир станет платиной криптомира. По моему такого не случится никогда.И вообще сравнивать с драг металлами по моему это как минимум не уместно в сфере крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, moor said:

"Никогда не говори ни когда". Это подходит и к цене за биткоин. Возможно пройдет какое-то время и все изменится на рынке крипты.

Возможно. Но я считаю самый главный конкурент это Etherium. Только Виталик Бутерин способен изменить ситуацию в мире криптовалюты и люди связанные с ним или с его профессией. Но блокчейн ещё долго будет на пьедестале.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ACTEK12 said:

С каждым днём всё больше людей начинают заходить сюда, и не факт, что из этих новичков не найдётся тот, кто начнёт делать что то своё, и возможно он внедрит технологии куда либо. 

Да, в нашем мире все возможно и технологии не стоят на месте, но пока я не вижу монеты, которая в ближайшем будущем сможет отнять лидерство у биткоина, ну а дальше поживем увидим )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Тут не то,что в ближайшем будущем,вообще никогда эфир не сможет обогнать биткион,ничего такого не может произойти,чтобы эфир хотя бы приблизился к цене битка 

Думаю да, у эфира было достаточно уже времени составить конкуренцию биткоину и обогнать его, но время уходит и я тоже не вижу у эфира прорывных действий в этом плане )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Я и говорю, что по капитализации смотрю. Мало просто большое количество монет выпустить, надо и спрос на них сделать, а доги всегда им пользовались, так что капа у них не рисованная а реальная, а так можно взять любую монету и нарисовать им цену и говорить видите какая капитализация, ток при этом торгов по ним нет.

Ну не всегда по торгам смотрят, так то дофигище биткоинов утерянных, забытых и прочая туфта, но по торгам не судят биткоин, именно по курсу, ибо и так знают что биткоинов большое количество очень, биткоин пока-что лидер и каждому до него далековато.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...