Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 193 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 14.03.2020 at 09:53, AliAzarK said:

Я полностью с вами согласен. Эфириум как выбился на вторую позицию,после биткоина,так и его  никто не может тоже догнать.Так что хоть и разница большая,но всё же шанс догнать биткоин у эфира есть.

Такое ощущение что монеты из топ следуют за биткоином и их никто не покупает,а торгуют ими только в биткоине.Первые десять мест так и остаются не подвижными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tropik_Mari said:

Весь смысл в последнем предложение,Что такое в принципе возможно,не завтра или через неделю,а через 5-10-15 лет возможно,что будет монета,когда станет дороже битка.

Согласен.
На ближайшие 10 лет - точно за битком. Сама природа человеческая не даст принять что-то другое за такой короткий промежуток времени.
И по этой же причине, можно предположить, что то, что переплюнет биток - должно иметь в разы больше амбиций, ещё больший технологический уровень и функционал.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dimaskd said:

Такое ощущение что монеты из топ следуют за биткоином и их никто не покупает,а торгуют ими только в биткоине.Первые десять мест так и остаются не подвижными.

Все монеты в той или иной степени следуют за биткоином, за исключением лишь некоторых случаев, когда монета может наоборот вырасти, в о время как биток будет идти вниз. Но в целом покупать любую крипту опасно при проливе битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tiamat said:

Замутят более продвинутую технологию переводов,с меньшими комиссиями,более инновационную платформу,качественную защиту активов от хакеров  и сдуется биткоин в один момент. Эволюция цифровая.

Всё что замутят,это сравни изобретению велосипеда который уже изобретён.Замутить могут только очередной баблосбор для стрижки овец.Уже давно всё есть и работает,я сейчас говорю о мгновенных переводах с нулевой комиссией лайтнинг нетворк в сети Биткоина!!!Над лайтнинг нетворк трудятся лучшие умы и основные разрабы Биткоина,инвестора на это выделили несколько сотен лямов долларов.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, epifan said:

Согласен.
На ближайшие 10 лет - точно за битком. Сама природа человеческая не даст принять что-то другое за такой короткий промежуток времени.
И по этой же причине, можно предположить, что то, что переплюнет биток - должно иметь в разы больше амбиций, ещё больший технологический уровень и функционал.

Куда ещё больше амбиций чем у биткоина и криптовалюты в целом? Даже не сомневайтесь,криптовалюта это новая валюта будущего.Ближайшего будущего и уже все делается и идёт у тому что бы она заменила Фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Нет ничего вечного,не может быть такого,что всю вечность все активы будут ходить за битком,прогресс не стоит на месте,и поэтому я не верю,что биткоин всегда останется на первом месте 

Ну так и биткоин не стоит на месте, а развивается, в этом году будет аж три обновления внедрено, в том числе повышающие конфиденциальность и масштабируемость. Опять же после халвинга у биткоина уменьшится инфляция до 1,8%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tiamat said:

Замутят более продвинутую технологию переводов,с меньшими комиссиями,более инновационную платформу,качественную защиту активов от хакеров  и сдуется биткоин в один момент. Эволюция цифровая.

Да есть монеты с более низкой комиссией и высокой скоростью транзакции, но до биткоина им расти и расти, не то что перегнать. Не думаю что в ближайшее время будет актив, который выбьет биток с лидерства. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Куда ещё больше амбиций чем у биткоина и криптовалюты в целом? Даже не сомневайтесь,криптовалюта это новая валюта будущего.Ближайшего будущего и уже все делается и идёт у тому что бы она заменила Фиат.

Да, я поэтому и говорю, что такое сложно представить.

Возможно это должна быть какая-то новая технология, вроде MimbleWimble, несущая больше возможностей чем Bitcoin. Большую пропускную способность и мобильность.
Bitcoin сейчас никак не подходит для маленьких платежей (если это не Lighting Network).

Этим и может взять новая крипта. Но опять же, не факт, что это всё вообще возможно:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Куда ещё больше амбиций чем у биткоина и криптовалюты в целом? Даже не сомневайтесь,криптовалюта это новая валюта будущего.Ближайшего будущего и уже все делается и идёт у тому что бы она заменила Фиат.

А разве криптовалюта создавалась,как замена фиату?И что конкретно делается и идет к замене фиата?Я лично ничего подобного не вижу.Амбиции и прогресс есть всегда,поэтому если не знаете вы-придумают другие люди,которые знают,что сделать лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tiamat said:

Замутят более продвинутую технологию переводов,с меньшими комиссиями,более инновационную платформу,качественную защиту активов от хакеров  и сдуется биткоин в один момент. Эволюция цифровая.

Ну врядле сейчас те,кто может посоревноваться  с биткоином по капитализации и курсу,и возможно таких не будет,но даже,если у крипты будет все те возможности,которые вы описали.Это не гарантирует её успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, targa said:

Я не думаю, что кефир сможет заменить биткоин. такого не будет, не сейчас не в будущем, не то,что бы я против,но такое маловероятно.

Если вы имели ввиду эфир то соглашусь, мало вероятно то что он сможет заменить его. Вообще монет дороже биткоина уже есть и при том не мало, можете глянуть в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

По цене конечно вряд ли, но по капитализации вполне может потягаться. А мешает рвануть верх команда, которая по сути не развивает проект.

Ну цена это такое, особенно в нашей индустрии, сегодня она одна, завтра совсем другая до неузнаваемости, биткоин 13 марта последний раз нам это наглядно показал, тоже самое с эфиром произойти может, только вверх :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Opersur said:

Сколько вообще можно мусолить данную тему, я слышал очень много прогнозов, но биткоин остается не сменным лидером. 

Вы так уверены,что биткоин останется бессменным лидером  и в будущем?Ведь всё может изменится в момент от какого нибудь определённого события в мире и сразу выскочат на мировую арену не 1 на несколько крипто лидеров.Всякое может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Opersur said:

Сколько вообще можно мусолить данную тему, я слышал очень много прогнозов, но биткоин остается не сменным лидером. 

Пока есть что обсуждать, думаю тема не исчезнет )) Я вот конечно то же думаю что пока биток не сдаст свои позиции, и продержится в лидерах еще долгое время, будем наблюдать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Что тогда такого должно случиться с биткоином, чтобы эфир обогнал его в цене?) Не думаю, что такое когда-нибудь будет возможно, поскольку опять же монет биткоина во много раз меньше, чем монет эфира.

Я писал об общей капитализации эфира. И теоритически если будет выпущено еще большее количество при сохранении цены, то такое возможно. Но повторюсь, это будет касаться только общей капитализации эфира, а не 1 монеты.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никогда такого не будет,так как биткоин уже показал всем свои плюсы и минусы и проявиля себя как довльно усточивый и кепкий лидер крипто сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Что тогда такого должно случиться с биткоином, чтобы эфир обогнал его в цене?) Не думаю, что такое когда-нибудь будет возможно, поскольку опять же монет биткоина во много раз меньше, чем монет эфира.

С развитием новых технологий  есть вероятность, что биткоин устареет и возникнет необходимость в новой подобной монете. А из ныне существующих ни одна такой цены не достигнет как биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, minson1338 said:

Ну врядле сейчас те,кто может посоревноваться  с биткоином по капитализации и курсу,и возможно таких не будет,но даже,если у крипты будет все те возможности,которые вы описали.Это не гарантирует её успех.

По капитализации не кто не сравнится с нашим дедом, а вот насчет цены вы ошибаетесь, есть такие монеты которые стоят по несколько миллионов, даже на той же бирже йобит есть монеты которые стоят от 8 битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 12:52, trader_999 said:

Так раньше бывало,что некоторые монеты стоили и дороже битка,например сделают монету с эмиссией всего в 1к монет и всё...но это было все краткосрочно и сейчас вообще не видно этих монет и живы ли?))

Видать их выпускали специально, чтобы сразу денег срубить и все равно что будет с ними дальше, пусть у обывателей, что закупили висят дальше. И в итоге они никому не нужными становятся

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kabanidze said:

Так, а какой смысл от этих монет? Я думаю, что это просто создатели выпускали такие монеты на биржу через листинг и такие монеты никто не покупал, я в этом уверен. Так же слышал про цену Лизы, но сейчас то она мертва почти. Пока не будет монеты лучше битка, он ведь главный, кто его сможет обогнать.

Да просто создавали ,чтобы денег сделать,монет мол если мало -то значит цена будет высокой-вот и весь смысл...а раньше любая монета вообще ценилась и чего то стоила,это еще до эфира задолго.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

Да никогда такого не будет,так как биткоин уже показал всем свои плюсы и минусы и проявиля себя как довльно усточивый и кепкий лидер крипто сообщества.

То,что ,как вы говорите,он себя проявил,было только началом рассвета криптовалюты в мире и по моему не долно быть учтено при таких обстоятельствах,потому,что любая монета могла бы выстрелить,будь на месте биткоина первая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

На то она и идея) но вот попрошайничество в массовых количествах под предлогом перспективности я не одобряю.Скамы стало в пределах нормы для многих к счастью инвесторы которые любили вкладываться в подобные проекты сократились,в плане роста цен их  токенов тут опять же многое от действий проекта зависит.Вообще я помню после ICO пришло IBO когда наоборот раздают токены проектов но сам технический документ я не изучал.

Я попрошайничества не застал, я ушел раньше с айсио, но тоже не ободряю. Все эти айсио с самого начала в большинстве своем дурилка для выжимки денег. Лучше уже купить того же Бетховена ли Эфира. Или той же Тезос, Атом то есть монеты, что уже торгуются и крепко стоят на ногах.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент это невозможно, это случится если на рынок зайдут централизованные монетки государств и какие - нибудь с поддержкой государства поднимутся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в ближайшие десять лет ни одна не станет дороже биткоина, но вот через 10 лет я думаю что все шансы есть у Litecoin, Dogecoin , XRP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 15:09, nico28 said:

Интересно конечно порассуждать что может выстрелить, но биткоин уже занял лидирующую позицию на первом месте, я думаю  его уже не обгонит по стоимости. 

Полностью с вами согласен. Ибо все эти рассуждения всего лишь своеобразный лифт в облака,у которого никогда не будет конца. Ибо еще слишком рано рассуждать на эту тему. Рано и крайне бессмысленно. Но,эфир лучший претендент как по мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...