Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 190 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

2 hours ago, traphouse said:

Имхо биткоин сейчас лидер крипторынка. И первая криптовалюта - это все знают. И  я не думаю, что существует какая-то монета с хорошей репутацией, у которой цена будет выше чем у биткоина(конечно, есть щитки, но я их в счет не беру). Все таки стать лучше первой крипты невозможно, имхо

Ну это твоё мнение, я всё же придерживаюсь теории о том, что рано или поздно появится какой то новый лидер, который будет как то либо показывать себя лучше чем биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Ruslan413 said:

Очень сложно прогнозировать о том, какая монета догонит "деда". Скорее всего, эта крипта даже ещё не вышла. Пока такие перспективы, как мне кажется, имеет Эфир.

Мне тоже так кажется, что больше всего претендовать на звание самой дорогой монеты, может только эфир. Или, согласен с Вами, какая-то новая монета, которая ещё не вышла в свет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю. что если сам биткоин не умрет, то даже через 20 лет биткоин будет оставаться самой дорогой криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 04:14, Detective Suika said:

То, что эфир перейдет на пос майнинг даст ему преимущество, но не позволит возглавить криптовалютный мир. Биткоин далеко и надолго обогнал всех и не уступит никому свой трон.

 

Еще не стоит забывать, что появляются новые проекты с новыми технологиями и у них есть все шансы занять первенство.

Вот я как раз бы поставила на квкойто совсем новый проект который предложит товую прорывную технологию интересную для инвесторов. Такая монета может быстро стать лидером на равне с биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, GregoryHouse said:

Дороже биткоина ничего не будет потому что слишком уж долго эта цена становилась такой какая есть сейчас. Ну лично я так считаю

Тут дело не столько в становлении цены Биткоина,а в том что блокчейн очень молодая технология и плохо изученная,абсолютно все существующие блокчейны постоянно дорабатываются и модернизируются,нет чёткого и окончательного эталонного продукта.А у Биткоина самая надёжная и защищённая сеть(он же блокчейн) из всех существующих на сегодняшний и завтрашний день.Случаев и примеров взлома сети той или иной монеты уйма,а Биткоин защищённее Пентагона,обладающий самой мощной сетью на планете.

Edited by Cryptopeps

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xmaverick said:

А толку? Кто ее закупает миллионами? Или кто ее майнит?
Она никому не нужна, капитализация смешная по сравнению с битком. Так - выставочный экземпляр )

Согласна, и понимаю, что ответила не совсем корректно на вопрос какая монета станет, а не стала, к тому же явно имелась в виду монета функциональная, пригодная для хождения. И если отвечать на заданный вопрос то думаю у эфирчика есть потенциал не переплюнуть, конечно, но рост в процентном отношении может быть больше, чем у битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Очень сложно прогнозировать о том, какая монета догонит "деда". Скорее всего, эта крипта даже ещё не вышла. Пока такие перспективы, как мне кажется, имеет Эфир.

Вы почитайте топик, такие монеты есть и не одна которая стоит дороже чем биткойн, даже на нашей бирже есть монеты которые стоят по 8-13 биткойнов, только толку от нее не какого нет объемы торгов нулевые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stalker21 said:

Я думаю. что если сам биткоин не умрет, то даже через 20 лет биткоин будет оставаться самой дорогой криптовалютой

А почему он должен умереть? Если умрет биткойн за ним в след умрут и все альты, но насчет смерти крипты такого не случится в любом случаи, цена да может скакать и сильно проседать не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cryptopeps said:

Мёртвая эта монета потому что у неё нет ликвидности,она не ликвидная,отсутствуют объёмы торгов,она просто есть и всё,как памятник.На таких монетах стоимость можно рисовать любую.А вы хотите сказать что о ней знает большой круг людей криптовалютного рынка?Конечно же нет!

Те кто в криптовалюте с самого начала те про нее знают. А если много ие не знают то значит не профессионалы они. Я новичек и то знаю про эту монету. И еще есть монета дороге Биткоина 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что пока не скоро появится монета, которая сможет обогнать по цене биткоин, все-таки он является первой криптовалютой и пока еще нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

Помню было время когда я верил в эфир,тогда бутерин очень хорошо отзывался о своем детище.И с каждым годом расходились слухи о убийце эфира что eos может его перегнать (кто наблюдал за подобными новостями ставь лайк),нашумевший трон который был на основе их сети затем стал самостоятельной.И вот беда,его цена была высокой именно тогда когда ICO имели смысл на существование и на токенах можно было действительно крупно заработать иногда даже больше чем на самом эфире в промежутке 2017-2018 года.А сейчас он даже до 200$ не может дойти,им нужно приложить нереальные усилия чтобы они могли вновь подняться на ноги.

К сожалению, многие проекты облажались, может всему виной кризис как в мире так и в крипто, но то, что команда Эфира вместе с Виталькой продолжают пилить и не бросают свое детище это факт. Потому наберемся терпения. Для меня наибольшая ценность Эфира не в платформе для скам ICO, которые уже давно не нужны, а именно программируемые смартконтракты. Применение их просто может быть колосальным, как и очень полезным всему человечеству.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Здесь надо смотреть на ликвидность монеты. Как вам ее продать, если оборот в день совсем мизирный. Вот если у вас даже 10к битка в кошельке, то вы их без проблем сможете слить по разным биржам.

У эта монета не леквидна и я в курсе этого. Значит она и была создана не для торговли а для того чтобы ее держали у себя.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 18:52, Rotopin said:

Я думаю что монета ETH потому-что она сецчас очень быстро растёт по курсу. Через 2-5 лет она обгонит биткоин в несколько раз. Ну а так врятли эфириум может упасть в любой момент и биткоин тоже упадёт. Эта вся крипта непредсказуема. 

Не не думаю, она всегда сильно зависимо от битка, она может потянутся за битком, в любую из сторон, но никогда не пойдет обратному курсу битку 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, igorekreka said:

Дороже биткоина еще несколько десятков лет никакая крипта не станет так как вся криптовалюта как раз таки привязана к биткоину и если биток падает то и остальная крипта тоже.

От куда вы знаете?
Я понимаю, что у биткойна очень большие перспективы для роста, но зачем так спокойно говорить, всякое может случиться на рынке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CyberCosmo said:

К сожалению, многие проекты облажались, может всему виной кризис как в мире так и в крипто, но то, что команда Эфира вместе с Виталькой продолжают пилить и не бросают свое детище это факт. Потому наберемся терпения. Для меня наибольшая ценность Эфира не в платформе для скам ICO, которые уже давно не нужны, а именно программируемые смартконтракты. Применение их просто может быть колосальным, как и очень полезным всему человечеству.

Именно так,вообще я сам никогда не любил ICO по сути это просто попрошайничество с таким намеком - ребята у нас есть перспективная идея но нет денег на её реализацию давайте вы нам поможете,мы дадим вам якобе перспективный наш токен а вы его продадите за очень хорошую цену.Да,именно так,я сам жду новых свершений от ETH поживем увидим как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята не думаю что какая то монетка станет дороже битка, потому что все синхронно падают и поднимаются, будем ждать монеток от государств( Китай или других) возможно они поведут себя иначе и обгонят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Morganshtern said:

По сути это тоже самое,что коллекционные монеты,стоят много,но ты же не пойдешь в магазин с одной монетой,которая стоят пусть даже миллион долларов,потому что никто не возьмет ее,такая же польза и у этой монеты 

Коллекционные монеты не для того что бы ходить с ними в магазин. Такие монеты как вид инвестиций. Они со временем не потеряют в цене из-за малого количества. Но это так с реальными монетами, а крипто может потерять в цене если разработчики не будут поддерживать ее.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

У эта монета не леквидна и я в курсе этого. Значит она и была создана не для торговли а для того чтобы ее держали у себя.

Еще такую монету могут создать для того, чтобы просто доказать, что такой крутой и создал такую монету. Но это только в том случае может быть, когда человек многого добился и теперь ради развлечения создает такую монету.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 11:35, Andreichenko said:

Да,согласен свами,в мире крптовалют может всё поменять буквально за считанные часы.Но вот пока биткоин остаётся неизменным лидеров ,на который равняется вся крипта,будет очень трудно его перегнать.

Проекты конечно создают в надежде побороть биток, но как правило даже самые сильные из проектов всё же тянутся в хвосте славы битка. Есть топовые монетки которые становятся возле битка такие как эфир, но они как свита, которая всё же под главным битком.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dersence said:

Я думаю, что это будет его нынешний апонент - Эфириум или Эфириум классик. Если посмотреть сейчас, эфир хорошо держится на плаву, при этом все мы знаем, что все токены зависимы от битка, это очивидно, вот ток биток падает

Биток падает, падает и все альты. В том числе и эфир и эфир-классик. Я думаю, что по капитализации биток может обогнать только стейблкоин.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут угадать нелегко какая криптовалюта удостоится чести быть дороже биткоина в цене по отношению к долларам. А будет ли она вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, inovo12 said:

Согласна, и понимаю, что ответила не совсем корректно на вопрос какая монета станет, а не стала, к тому же явно имелась в виду монета функциональная, пригодная для хождения. И если отвечать на заданный вопрос то думаю у эфирчика есть потенциал не переплюнуть, конечно, но рост в процентном отношении может быть больше, чем у битка

И переплюнуть эфир может. Идея смартконтрактов крутая. Если бы в оффлайне начали верифицировать документы эфирным блокчейном, то спрос был бы аховым, и цена улетела бы в космос!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Еще такую монету могут создать для того, чтобы просто доказать, что такой крутой и создал такую монету. Но это только в том случае может быть, когда человек многого добился и теперь ради развлечения создает такую монету.

Согласен с вами, монета интересная и очень дорогая. Как я читал про нее ее имеют только топ миллионеры.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alfa555 said:

Хотя даже сейчас есть монета, которая дороже биткоина, если вы не знали что эта криптомонета называется 42коин

Ну так весь фокус в том,что эта монета уже есть,а речь в топике,о чём говорит его название,идёт ведь о монете которая по каким либо причинам может СТАТЬ дороже Биткоина!


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alfa555 said:

Не верю, что в ближайшем будущем появится что то мощнее биткоина, это практически нереальная задача для создателей новых криптовалют, ну подороже возможно и появяться, но будут ли они пользоваться популярностью, это очень сомнительно.. Хотя даже сейчас есть монета, которая дороже биткоина, если вы не знали что эта криптомонета называется 42коин

Никто не помешает разработчикам установить стоимость своей монеты равной 10 биткоинам. Только я не думаю, что кто-то будет покупать такую монету.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...