Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 186 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, Qwerty2324241 said:

Не вижу смысла рассуждвть какая монета станет дороже биткоина,ведь есть множество перспективных монет,но мы не знаем что будет с их курсом.Время все рассудит и даст нам ответ.

Все верно, время все расставит по полочкам, но на данный момент врятли какая то обгонит, все они синхронно поднимаются и падают с битком, но биток лидирует и с очень хорошим отрывом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется ещё должно пройти многи времени до создания такой криовалюту, если она и будет. Биткоин будет очень трудно обогнать про капитализации. Та монета должна хорошо хайпануть.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dower said:

ну не знаю,мне кажется биток это монета не всегда будет на первом месте,думаю скоро придет другая монета и будет она на хайпе и стоить дороже конечно же

Это уже будет другая история и монеты будут отличаться сильно от нынешних. А сегодня среди тех монет что есть на рынке с технической точки зрения есть множество намного лучше монет но известность и первенство выделяет среди всех именно биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, igorekreka said:

Ну я так думаю что ниже чем 4-4500 он падать не должен и при том уже вроде как расти начал не знаю но может это просто временное явление.

Всё будет нормально и с крипто валютой и с биткоиным. Сейчас просто в очередной раз киты грабанули хомячков. Так что теперь всё пойдёт как и прежде и крипта начнёт понемногу ползти в верх. А крипто монеты которая бы смогла обойти в цене биткоин пока нет и вряд ли в ближайшее время появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никакая монетка не станет дороже битка,так как биток уже доказал всем ,что он не сменный лидер криптовалютного мира и без него всё просто развалится на части.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что легендарный биткоин может перебить хоть одна из новых монеток, думаю, что такое возможно, но уж точно не сейчас, в течении нескольких лет ситуация на крипторынке может и поменяться, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladik58 said:

Никакая монета не станет дороже самого биткоина,это не реально в обозримом будущем.Такую популярность как у биткоина не будет иметь ни одна монета.

Нет, может какая-то и заимеет, но это будет уж точно не в ближайшем будущем, а через какое-то продолжительное время, через годы, возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SMSka said:

Как мне кажется ещё должно пройти многи времени до создания такой криовалюту, если она и будет. Биткоин будет очень трудно обогнать про капитализации. Та монета должна хорошо хайпануть.

Да что гадать то, уже такая монету есть и точно не одна, посмотрите в интернете. Тут наверное больше дело в капитализации, биткоин на первом месте а они даже в топ100 не входят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GregoryHouse said:

Дороже битка думаю станет только та криптовалюта которая будет больше битка нравится людям. А я даже не знаю что должно случится для такого изменения

Я тоже так думаю, что в первую очередь все зависит от людей, сила битка наверно в том что он был одним из первых крипто монет о котором люди узнали и начали этой монетой пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SMSka said:

Как мне кажется ещё должно пройти многи времени до создания такой криовалюту, если она и будет. Биткоин будет очень трудно обогнать про капитализации. Та монета должна хорошо хайпануть.

дак суть в том что капитализацию то никто не сможет обогнать потому что интереса такого сильного не будет ни к одной монете как к битку. он единственный полностью может раскрыть суть криптовалюты 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, JCviggen said:

дак суть в том что капитализацию то никто не сможет обогнать потому что интереса такого сильного не будет ни к одной монете как к битку. он единственный полностью может раскрыть суть криптовалюты 

Насчёт "не сможет обогнать" надо сразу добавлять в конце предложения фразу "на данный момент времени", ибо произойти может всё что угодно - разработчики битка допустим переругаются и самые лучшие и влиятельные уйдут делать форк, который по популярности переплюнет оригинал. Далеко ходить не надо, история с опен офисом и либре офисом служит наглядным примером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grad44445 said:

Дороже. До 100 дойдет без проблем. Надо только чтоб рынок отошел. Биржа будет лезть во все страны и самого бнб надо будет больше всем. Они будут чисто на рынке и спросе выезжать. Это хорошая монета.

Да это из разряда фантастики,ему хотя бы до 50 дойти,а 100 так вообще,это как 100к долларов за 1 бтк,Монета хорошая,но не настолько,чтобы она стоила примерно,как эфир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BlackWolf199 said:

Только чудо. Если каким-то чудом прольется именно биткоин, а эфир останется на той же отметке. Но такого не будет никогда, поэтому это что-то из области фантастики.

Соглашусь,это прям фантазии какие-то не более,эфир ну максимум будет долларов 300,в случае если будет сильный рост битка,но никак он не будет расти отдельно от битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JCviggen said:

дак суть в том что капитализацию то никто не сможет обогнать потому что интереса такого сильного не будет ни к одной монете как к битку. он единственный полностью может раскрыть суть криптовалюты 

Интерес может быть в случае создании новой технологии,которая будет лучше блокчейна,в остальных случаях мне кажется сделать это будет нереально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, АннаЗемская said:

Да никакая монетка не станет дороже битка,так как биток уже доказал всем ,что он не сменный лидер криптовалютного мира и без него всё просто развалится на части.

Все развалится на части это что?Мир?Криптовалюта?Или что вы конкретно имеете ввиду под "все"?Так или иначе в нашей жизни нет ничего вечного,и биток тоже не будет всегда топ 1 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, GregoryHouse said:

Дороже битка думаю станет только та криптовалюта которая будет больше битка нравится людям. А я даже не знаю что должно случится для такого изменения

так то да, и сейчас есть дороже всякий хлам. только пользы от него никакого нет, так, что думаю биткоин еще очень долго будет, монета номер один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, HermannOtto said:

Ну почему же никакая? Есть такая монета, которая в 5-6 раз превышает стоимость биткоина. Я не видел эту монету в топе, но она есть. Монета называется LTD. Торгуется на всем известной бирже Yobit. Посмотрите и обратите на неё внимания, она дороже намного! Даже в инвест боксе она имеется. Я правда не знаю, почему она дороже стоит и из-за чего. Ниразу её не покупал. Не думаю, что в ней есть что-то особенное.

Да, но смысла в такой цене мне кажется нет. Как и биткоину незачем стоить 1 млн$. Ведь в случае с битком комиссии по нему будут огромными, а такое будет выгодно для майнеров, ни никак не для самих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sania4ek said:

Как бы из за битка вообще крипта не рухнула, не говоря уже о первом месте, тема вообще не будет актуальна если вдруг крипта вся обвалится) не будет важно что стоит цент а что два ) 

Ну она та как-раз таки возможно из-за него и рухнула так,как вроде все альты без исключения привязаны к биткоину,который при падении тянет за собой весь рынок,тоже самое происходит и при скачках.Ну и про валюты я думаю в ближайшее время такой не будет ввиду лихорадки рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, GregoryHouse said:

Дороже битка думаю станет только та криптовалюта которая будет больше битка нравится людям. А я даже не знаю что должно случится для такого изменения

Мне больше битка нравится половина валют. Но пока последнее слово за китами. Они решат какая пойдет на новый рекорд. Достаточно просто начать скупать. Народ потянется не глядя. Пойдет только за ценой и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у биткоина была точка отказа он давно уже обанкротился и он полностью выполняет свои функции, как и задумывалось. Работа над улучшениями сети постоянно идёт и уже в этом году будут три важных нововведения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, romeror said:

Мне больше битка нравится половина валют. Но пока последнее слово за китами. Они решат какая пойдет на новый рекорд. Достаточно просто начать скупать. Народ потянется не глядя. Пойдет только за ценой и все.

Да на росте будет куча желающих купить крипту. Так было всегда. Но важно понимать, что для того, чтобы хорошо заработать - нужно покупать именно на падении, а не на росте. Тогда и шанс того, что вас побреют, будет значительно ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Detrov14 said:

Да такой монетой абсолютно любая может стать. Тут главное чтоб люди с большими кошельками поддержали ее и народ будет в этот новый биткоин так же верить как и в первый

Ну сомневаюсь я ,что народ будет верить после смены биткоина,если вдруг такое произойдёт конечно,что та монетка,занявшая лидерство так же не упадёт и не сменит её кто нибудь другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Соглашусь,это прям фантазии какие-то не более,эфир ну максимум будет долларов 300,в случае если будет сильный рост битка,но никак он не будет расти отдельно от битка

Именно. Во время роста битка он может лишь расти чуточку больше. Но нет смысла ждать чудес от эфира. Тем более, что монет там гораздо больше, чем у того же битка. Отсюда и цена эфира существенно ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 19:11, Korobka22 said:

К сожалению я думаю то что никакая криптовалюта не сможет перебороть биткоин так как он слишком далеко вырвался по сравнению с остальными

Эх сильное мнение, монетка Nanox, торгуется по цене от 1.5 до 2битков, цена очень сильно зависит от битка конечно, сейчас пока биток растет, монетка тоже дает свои плоды +10$, да объем маленький но он хотя бы есть 

  • NANOX / BTC
  •  
  • Last: 1.98239410

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется должно пройти ещё довольно много времени для того что бы биткоин встал на второе место. Ведь у него просто огромная капитализация и также является родиной криптовалюты.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
    • Акция!   Дорогие, друзья! С сегодняшнего дня - у нас действует акция для всех наших клиент.   ⬇️ Для этого, Вам необходимо выполнить 3 простых шага ⬇️   ✅ Совершить обмен по любому направлению и на любую сумму. ✅ Быть подписанным на наш telegram-канал. ✅ Оставить честный отзыв о нашей работе на одной из площадок (подробнее)   После всех выполненных шагов, обратиться в онлайн-чат на сайте к оператору, в сообщение указать:   🔴Номер Вашей заявки 🔴Имя telegram аккаунта (с которого Вы подписались на канал) 🔴Кошелек USDT TRC20 или TRON TRX   Далее, Администратор проверит выполненные Вами условия и совершит выплату в размере 5$.
    • Всем добрый вечер!  🙂 Напоминаем,что наш обменник предлагает выгодный курс на пару SHIB-BTC!   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Сенатор Тед Круз занимается майнингом биткойнов в Ираане, штат Техас, используя энергетические ресурсы штата и благоприятные для бизнеса законы. Сенатор США Тед Круз, давний сторонник криптовалют, объявил о покупке трех майнеров биткойнов для конкретных приложений (ASIC), начав операции по добыче биткойна в Ираане, штат Техас. Примечательно, что Круз был ярым сторонником законодательства, поддерживающего криптовалюту. Тед Круз присоединяется к биткойн-майнерам В объявлении, сделанном на X, сенатор сказал, что он пополнил ряды техасских биткойн-майнеров, и это сообщение сопровождалось фотографией его установки для майнинга.              Генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль высоко оценил инициативу Круза, приветствуя его в сообществе майнеров биткойнов. Он также подчеркнул свой вклад в улучшение сетевой безопасности.   Техас поддерживает добычу биткойнов благодаря своим благоприятным для бизнеса законам и доступным энергетическим ресурсам, включая ветер, солнечную энергию и природный газ. Окружающая среда увеличила добычу биткойнов в небольших городах, таких как Ираан, создавая рабочие места, увеличивая инвестиции в энергетическую инфраструктуру и генерируя налоговые поступления. Раскрытие финансовой информации показало , что Круз купил Биткойнов на сумму от 15 000 до 50 000 долларов 25 января, когда цена составляла около 37 000 долларов. Поскольку Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $69 000, его инвестиции находятся в плюсе, если предположить, что он не продал свои активы. Между тем, Круз — не единственный законодатель, поддерживающий криптовалюту. Несколько сенаторов раскрыли свои криптовалютные активы, что отражает растущую политическую поддержку криптовалюте. Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис выделила средства в биткойнах, купив их на сумму около 250 000 долларов, что сделало ее первым законодателем США, наиболее активно инвестировавшим в этот актив. Сенатор от Пенсильвании Пэт Туми, еще один сторонник криптовалют, рассказал о своих инвестициях в биткойн-ETF компании Grayscale. Криптовалютная пропаганда Теда Круза В 2021 году Тед Круз выступил против предложения по налогу на криптовалюту в законопроекте Сената об инфраструктуре, целью которого было собрать около 28 миллиардов долларов новых налоговых поступлений за десятилетие. Он также представил разрешение торговцам и продавцам на Капитолийском холме принимать платежи в криптовалюте.   Круз также выступает против разработки Федеральной резервной системой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Он последовательно вводит закон, запрещающий ФРС создавать CBDC, ссылаясь на опасения по поводу конфиденциальности, злоупотреблений со стороны правительства и финансового надзора. Тем временем законодатели Оклахомы 30 мая приняли законопроект Палаты представителей № 1600, предлагающий налоговые льготы для операций по добыче цифровых активов. Ожидая подписи губернатора, законопроект направлен на освобождение от налогов коммерческого майнингового оборудования, включая серверы, компьютеры и трансформаторы.   Биткойн-ассоциация Оклахомы подчеркнула важность законопроекта, заявив, что он сделает цены на электроэнергию в штате очень конкурентоспособными для майнеров и привлечет инвестиции для оживления сельских районов. Ожидается, что законопроект оптимизирует электросеть Оклахомы и снизит затраты на электроэнергию для жителей.
    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
×
×
  • Create New...