Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 815 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 15.01.2022 at 21:38, Goga2021 said:

Возможно благодаря тому что создатель битка не известен сам биткоин стал столь популярным и востребованным. На столько что до сих пор ни одна из топовых криптовалют не может скинуть его с пьедестала. И вполне возможно что и в будущем он останется на лидирующей позиции. 

Я тоже считаю, что биткоин уже надежно закрепился в топ 1 криптовалют, и скинуть его оттуда будет весьма непросто. И не за несколько дней уж точно, а как минимум за несколько месяцев, а то и год. Такие серьезные изменения явно будут происходить постепенно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 18:52, skoromoidr said:

Вы выбрали достаточно неплохую стратегию для того, чтобы соотносить риски и возможную прибыль. Ведь потерять 5% не так много, а заработать можно намного больше.

Да просто банально минус отобьется в другой сделке, если что. Так что и 5% можно позволить себе потерять, но даже такое бывает в редких случаях, если не успели выйти по стопу, а монетка скамнулась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 17:28, adbitc0in said:

Конечно, пока есть возможность покупать Bitcoin и зарабатывать, нужно использовать этот шанс по полной программе. И ежу понятно, что курс будет все время только расти, судя по истории и скорости добычи. 

Курс естественно со временем будет лишь расти, хотя бы из-за инфляции фиатной валюты. Того и остается только дождаться еще более глубокой коррекции, на которой можно будет купить биткоин заметно дешевле. Сейчас на мой взгляд еще рано.

Edited by Dark Sun
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 20:29, Vasiliy612 said:

Биткоин на первом месте я считаю не потому что он самый технологичный и удобный, есть много других монет, которые намного быстрее и с большими возможностями, но они не дадут той безопасности, которую даст биткоин, благодаря огромному количеству майнеров по всему миру, поэтому думаю биткоин еще долго будет на первом месте, а может и на протяжении всего времени существования крипты. 

Ну так ведь биткоин так же не вечен, рано или поздно, его добыча прекратится и вот тут уже станет не понятно, сколько он будет стоить, но не думаю что он снизится в цене, скорее станет как актив. В остальном, уже приводил примеры, где на текущий момент, самая дорогая монета, около 60-70 000$, а это уже дороже биткоина, но встречал на отдельных биржах, еще дороже, около 200 000$ за монеты. Но такие монеты, часто торгуются только на отдельных биржах, опять же, понять их истинную цель сложно, а так же как по мне, то риски слишком велики. Суть в том, что биткоин, эфириум и пр., по сути торгуются на каждой бирже и каждая биржа данное выдает как за должное, но вот эти монеты под 100 000$, во первых стоят дороже битка, во вторых торгуются на ограниченных биржах, а значит и спрос к ним уже будет ниже, из-за доступности, вопрос в том, почему они до сих пор таки актуальны?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey39 said:

Я конечно не очень разбираюсь в этом вопросе, но по-моему, между альткоином и биткоином нет прямой связи. Альткоин падает скорее всего не из-за того, что падает биткоин, а из-за того, что люди паникуют, ведь если упала такая крупная монета как биткоин, значит мелкая точно упадёт) Но это я так, фантазирую немного) В любом случае биткоин это топ 1 монета, он всегда будет в топе, и никто его не подвинет с трона))

 Тут смотря как посмотреть - в большей степени можно сказать это косвенное влияние.Уже давно так сказать слежу за графиками и могу с уверенностью об этом сказать.Сейчас можете смело зайти на коинмаркеткап (или коингеко) сравнить поведение криптовалюты.Сейчас выделились кардано,трон,монеро они пошли вверх в то время как у остальной крипты поведение повторяется как у биткоина.Если конечно проанализировать топ 200 список можно найти целую кучу ответлений.
  Психологический фактор играет ключевую роль,биткоин это отец криптовалюты (первооткрыватель своего рода) к нему имеется максимальное доверие.Если что-то произойдет с условным эфиром люди начнут вливать свои активы в него.Если биткоин падает то в условный USDT чтобы потом купить по выгодной цене.
 
 Разбираетесь или нет это мелочи,ваше мнение тоже очень важно мы ведь здесь для общего развития) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Ну, если эфир вырос со 100 долларов до 4000 долларов, это уже успех, и вряд ли подобное повторится. Капитализация эфира в 2 раза меньше чем у биткоина. Но я не думаю, что эфир когда-либо обгонит биткоин, поскольку к биткоину больше доверия, в него всегда будут вкладывать больше, всё-таки это самая первая криптовалюта в мире. Да и помимо эфира есть ещё много хороших монет, эфир не один такой хороший 🙂

Конечно эфир хорошая монета , и вполне может быть востребованна на рынке дальше, но вот что Эфир станет дороже биткоина сомневаюсь. Все таки лидер он и есть лидер, все остальные идут за ним.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Курс естественно со временем будет лишь расти, хотя бы из-за инфляции фиатной валюты. Того и остается только дождаться еще более глубокой коррекции, на которой можно будет купить биткоин заметно дешевле. Сейчас на мой взгляд еще рано.

У вас какие идеи на счёт коррекции? В 2022 году будет ли дамп как в 2020?

Дороже BTC в крипторынке вряд ли что то будет стоить, разве что отдельно взятые NFT либо же единовременные активы. А так на долгосрочной перспективе только Bitcoin будет единственным фаворитом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Вы просто скопировали мои слова) BNB очень даже перспективный потому, что биржа Бинанс - крупнейшая криптовалютная биржа, и она неплохо зарабатывает, поэтому и монетка будет расти. Эфир хоть не имеет никакого функционала, но из-з того, что это вторая монета по популярности после биткоина, она такая успешная. Также выше писал, что Матик тоже может стрельнуть, если повезёт, поэтому его тоже стоит добавить в портфель 🙂

Приветствую, коллега по форуму. Такое бывает, когда у людей одинаковые взгляды и схожие мнения. В данном случае мы с вами оба видим перспективу в BNB и  Solana. Ранее в этот список для меня входил ещё и Лайткойн, но примерно с середины прошлого года он резко начал терять инвесторов и понизился в рейтинге капитализации с ТОП-5 до ТОП-20. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Да, пока что такое только можно представить, и наверное вообще невозможно будет воплотить в жизнь. Но хотя, то разработки то не стоят на одном месте и возможно когда-то такое и смогут сделать. 

Вот именно не когда не стоит забывать об этом да и сами иногда разработчики узнают что то новое в этом деле а там глядишь до чего то интересного и додумаются в этом деле самое главное идти вперёд и не сдаваться когда становится уже казаться что больше нет выхода он есть всегда стоит только подумать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

 Ну те кто с деньгами думаю более осмотрительно действуют в таких ситуациях , у них я думаю есть более ясная картина того что на этой тренде можно еще резко все потерять ) 
 про канал даже не слышал )  щас пойду в перерывах между постами погляжу что и как там ) 

 Разумеется,однако даже они не застрахованы от непредвиденных ситуаций.Как показал опыт в 2018 году - даже в самых благоприятных условиях таится змея.Очень много людей которые не успели,затормозили или просто из-за веры в криптовалюту потеряли свои деньги.Оставалось достаточно мало людей которые холдили свою крипту после хайпа.
 Посмотрите,лучше всего у них реализован сайт чем сам канал)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ixion said:

Такое бывает, когда у людей одинаковые взгляды и схожие мнения. В данном случае мы с вами оба видим перспективу в BNB и  Solana. Ранее в этот список для меня входил ещё и Лайткойн, но примерно с середины прошлого года он резко начал терять инвесторов и понизился в рейтинге капитализации с ТОП-5 до ТОП-20. 

Если вы эти монеты называете просто как потенциальные к росту то да, но ни бнб ни солана не имеют шансов реально побороться с битком за лидерство. не те эти монеты что бы на такие роли претендовать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 15:03, Cavern1k said:

Так и есть плюс закупки по такой цене идут а плюс десять процентов для них это не цифра к тому же на этой цене в 64к закупался кошелёк который не был по моему активен с 17-18 года то есть на него было пополнение всего лишь.

Другие же зашедшие тоже по этой цене активны и прикупали это даёт понять что они ждут рост более 100к и в скором времени но мы же знаем всё эту систему сначала надо нагнать страха и выбить из слабых рук монеты а потом резко рванут вверх пока не кто не очухался и не стал закупается снова.

Да, киты любят сначала выбить с колеи слабых, скупить их биток, а потом эти же людей заставить заново покупать по заоблачной цене. Да и психология наших людей работает им на руку. По 30 тысяч они боятся покупать, но зато когда биткоин по 60 тысяч начинают скупать его. Может это просто мы уже давно на этом рынке и знаем это и для нас это странно, а для них это в порядке вещей. 

Вот что делает необразованность с такими людьми. 

И с года в год это повторяется, а до хомяков не доходит:classic_biggrin:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно не когда не стоит забывать об этом да и сами иногда разработчики узнают что то новое в этом деле а там глядишь до чего то интересного и додумаются в этом деле самое главное идти вперёд и не сдаваться когда становится уже казаться что больше нет выхода он есть всегда стоит только подумать.

Были же ситуации, когда проект был на грани краха и разработчики рисковали всем и вводили что-то новое и тем самым возрождали свой проект и привлекали новых инвесторов. Но вот и печальные случае связанные с этим тоже были.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Разумеется,однако даже они не застрахованы от непредвиденных ситуаций.Как показал опыт в 2018 году - даже в самых благоприятных условиях таится змея.Очень много людей которые не успели,затормозили или просто из-за веры в криптовалюту потеряли свои деньги.Оставалось достаточно мало людей которые холдили свою крипту после хайпа.
 Посмотрите,лучше всего у них реализован сайт чем сам канал)

Ну холдинг в любом случае бы принес им исключительно прибыль ибо ты деньги не потерял пока не зафиксировал убытки - про такое слышали? Те люди, которые покупали биткоин по 20 тысяч долларов и потом продавали в убытки - наверняка нет, 3 года холдинга и у них бы было 3 икса сверху, точней 3 с половиной года, тогда бы по 64 продали в марте и все, а если 4 года холдинга - по 70 почти) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Да, я это понимаю, но в биток мне кажется что лучше инвестировать, потому что те монеты которые стоят дороже битка то вообще не стоят внимания.

А почему вы не рассматриваете альткоины? Ведь они могут принести прибыль намного больше, чем биткоин, особенно если рассматривать крупные и популярные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 20:31, Egsdirnov said:

Да, это вообще отлично что их не могут восстановить, поэтому так и ценят битки, и люди постоянно теряют свои битки, может даже когда-то останется очень мало холдеров которые будут самыми богатыми на планете.

Верно говорите, это сильно повышает спрос на криптовалюту и Битки в целом. Очень хорошо, что создатель Битка изначально ограничил эмиссию, это очень умный шаг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, first_mstitel_228 said:

Верно говорите, это сильно повышает спрос на криптовалюту и Битки в целом. Очень хорошо, что создатель Битка изначально ограничил эмиссию, это очень умный шаг.

Ну тут по факту каждая вторая криптовалюта с ограниченной эмиссией самое главное чтобы она в будущем кому-то была вообще нужна. Ведь похожих криптовалют на биткоин становится все больше и больше

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Разумеется,однако даже они не застрахованы от непредвиденных ситуаций.Как показал опыт в 2018 году - даже в самых благоприятных условиях таится змея.Очень много людей которые не успели,затормозили или просто из-за веры в криптовалюту потеряли свои деньги.Оставалось достаточно мало людей которые холдили свою крипту после хайпа.
 Посмотрите,лучше всего у них реализован сайт чем сам канал)

вы имеете в виду росто битка и прочих монет  ? или же хайп с ико и прочим скамом который был популярен  тот период ? ну мне кажется кто был ей верен так сказать полностью с хорошим ожидание пережили эти моменты  , а кто чисто под шум только залетел за легкими деньгами потеряли не мало 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, catVALL said:

Но это еще пока, все же думаю, что у бнб есть какие то шансы, не говорю о том, что в этом же году бнб сможет это сделать, но все же, если сжигания и дальше будут применять, если буду пиарить бнб как только могут, то у него есть все шансы.

Пока существует бинанс, то и что касается бнб, то я уверен что все будет более мене стабильно. Потому посмотрите, что бнб может еще не плохо выстрелить, конечно самое главное будет зависеть от битка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 15:00, skoromoidr said:

Биткоину предстоит ещё очень много чего пройти, чтобы закрепиться ещё выше перед своими конкурентами и однозначно статься топ-1.

Да, но пока ещё многим криптовалютам далеко до него и они могут спокойно долгое время ещё  добиваться 1-места в крипте.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Amon920 said:

Да просто банально минус отобьется в другой сделке, если что. Так что и 5% можно позволить себе потерять, но даже такое бывает в редких случаях, если не успели выйти по стопу, а монетка скамнулась.

Здесь я с вами согласен если остальные сделки будут перекрывать убыток то можно позволить и потерять тот же процент. Хотя я стараюсь избегать таких вариантов. 

16 hours ago, Dark Sun said:

Курс естественно со временем будет лишь расти, хотя бы из-за инфляции фиатной валюты. Того и остается только дождаться еще более глубокой коррекции, на которой можно будет купить биткоин заметно дешевле. Сейчас на мой взгляд еще рано.

Рости биток по любому будет, но мне кажется на мой взгляд что закупаться можно сейчас но только по немногу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 22:39, Tvarlamov15 said:

Китай уже давно отошел от дел, так ка власти с их запретами совсем добьют скоро, да и менталитет там совсем другой, что никто не будет нарушать законы и делать что-то против властей.

Я не знаю вообще, насколько там все строго с этим, но вот то, что раньше Китай оказывал серьезное воздействие на крипту - это факт. Сейчас же Китай можно сказать сам себя лишил этого преимущества, чему я собственно рад, так как одним манипулятором в крипте стало меньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 18:30, macartem said:

Это как-то связанно с анонсом Эфириум 2.0 или просто они на него обратили внимание в таком виде как он сейчас есть?

Хз, возможно дело просто в том, что эфир набирает обороты, ведь в прошлом году он уменьшил разрыв по капитализации с BTC. Таким образом эфир становится более надежной монетой на рынке.

Edited by Mandalorian777
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wenchester3 said:

Здесь я с вами согласен если остальные сделки будут перекрывать убыток то можно позволить и потерять тот же процент. Хотя я стараюсь избегать таких вариантов. 

Ну к сожалению не всегда получается избежать убытков. Я сколько не торговал, иногда убытки были, и чаще всего приходилось закрывать сделку в небольшой минус. Но чуть позже все эти убытки отбивались в плюс с новых сделок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 11:06, Amon920 said:

Да просто банально минус отобьется в другой сделке, если что. Так что и 5% можно позволить себе потерять, но даже такое бывает в редких случаях, если не успели выйти по стопу, а монетка скамнулась.

Такое тоже иногда бывает. Поэтому лучше всего не жадничать их как только есть возможность зафиксировать неплохой профит - использовать её. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...