Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 572 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

On 16.12.2020 at 20:12, LevelUP said:

Много беспечных людей впервые узнающих что то о крипте к примеру с Ютюб обзоров, не редко переходят по ссылкам под видео которые ведут на поддельные сайты кошельков. Почему люди доверяют этим линкам? я не могу ответить

Потому что они слишком доверчивые, а так же не шарят в безопасности ничего. Поэтому и по таким ссылкам переходят, а так же на фишинг подаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ViktorStrunets said:

Потому что они слишком доверчивые, а так же не шарят в безопасности ничего. Поэтому и по таким ссылкам переходят, а так же на фишинг подаются.

 Ну так  это самые  выгодные  ребята  когда  не знают  о своей  безопасности и тут многим  пишут  мы вам поможешь перейди  только вот со силке  и мы сразу начнем (благодетели )  

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vetalk85 said:

А вот кстати интересный момент, есть наверно у хакеров или какие-то программы отслеживания или еще что-то подобное что бы выявить аккаунты с большими балансами на биржах или онлайн кошельках, как Вы полагаете как они могут об этом узнать, не банально же начинают атаковать того кто будет везде говорить у меня условно там на какой-то бирже 3 битка я богач) Может как-то через блокчейн смотрят кошельки с балансом и потом выслеживают де они находятся, э просто не спец полагаете есть что-то такое или Вы так сказать просто к слову сказали?

Нет не просто к слову сказал, у крипто хакеров есть точно автоматизированный софт по движению криптоактивов. Есть масса параметров по вычислению более слабых кошельков и в последствии их атакуют. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Docent said:

Нет не просто к слову сказал, у крипто хакеров есть точно автоматизированный софт по движению криптоактивов. Есть масса параметров по вычислению более слабых кошельков и в последствии их атакуют. 

Да я тоже полагаю что есть софт который может так сказать выискивать "богачей" или "слабые активы" еще мне кажется имеет место быть и человеческая неосмотрительность, порой люди сами могут даже в чате на той де бирже себя выдать в общении сказав к примеру что закинули сумму на баланс или что держат большую сумму. полагаю так тоже может человек на самом деле себя скомпрометировать.. Думаю это чуть ли не прям вечная борьба софта разрабатываемого взломщиками для атаки и софта людей занимающихся защитой, и полагаю она идет с переменным успехом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 21:01, LevelUP said:

Да для новеньких важно подобные статьи читать, я себя отношу к стареньким, но вот даже я сделал для себя открытие. Поэтому так как криптовалютная индустрия не стоит на месте а развивается даже быстрее чем некоторые другие, то нужно быть все время в тренде последних тенденций в том числе и в вопросах безопасности криптовалбтных кошельков. Нельзя себя ограничивать лишь каким то одним типов кошельков или того хуже одним ПО или аппаратным, потому что отсутствие опыта снова возвращает нас в статус новоприбывшего криптана.

Вы правы, я хоть за темой и более менее слежу, и все равно узнаю постоянно много новых нюансов и мелочей. Здесь учиться и совершенствоваться придется постоянно, без остановок.)

11 hours ago, fullzero said:

В нашем полку прибыло? 😀А чем собственно бесплатная версия отличается от платной? Никогда с этим вопросом не заморачивался. И ещё, как думаешь, не возникнет ли у создателей идеи урезать бесплатный функционал и попытаться перевести большую часть на платный? Это сейчас распространенная практика. 

Да платная версия больше плюшек заманух имеет, ну сам посмотри - https://bitwarden.com/pricing/

Bitwarden Authenticator (TOTP) , 1 ГБ зашифрованного хранилища файлов, Двухэтапный вход с помощью YubiKey, U2F, Duo Отчеты о работоспособности Vault. Там два вообще платных тарифа. Но и бесплатки хватает с головой. А про попытки перевести на платный - это вряд ли, основные функции по любому будут доступны. Либо бесплатным Кеепасом будем пользоваться.)

11 hours ago, CrazyPool said:

 Вы про систему безопасности или в техническом плане? (по сути от флагманов за ту же самую цену они мало чем отличаются).Очень жаль что в РФ делают огромную наценку на их товар.
 Это да,большинстве случаев юзер сам отдает свои данные злоумышленнику (по своему опыту могу сказать) в других случаях вообще проблем не возникает - можно даже вести счетчик 938 дней без последствий) 

Я хоть и не сторонник яблока, но и пургу зря мести не стану - техника качественная, уровень безопасности тоже не плох, но вы правы, чего то сверхособенного нет, ну и цена по моему завышена - плата за понты и бренд.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vetalk85 said:

Да я тоже полагаю что есть софт который может так сказать выискивать "богачей" или "слабые активы" еще мне кажется имеет место быть и человеческая неосмотрительность, порой люди сами могут даже в чате на той де бирже себя выдать в общении сказав к примеру что закинули сумму на баланс или что держат большую сумму. полагаю так тоже может человек на самом деле себя скомпрометировать.. Думаю это чуть ли не прям вечная борьба софта разрабатываемого взломщиками для атаки и софта людей занимающихся защитой, и полагаю она идет с переменным успехом.

Если хакер может точно определить, к какой почте прикреплён  адрес, например биткоина, то поверьте, взломать такого кандидата используя обыкновенный фишинг очень просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mdv said:

Я хоть и не сторонник яблока, но и пургу зря мести не стану - техника качественная, уровень безопасности тоже не плох, но вы правы, чего то сверхособенного нет, ну и цена по моему завышена - плата за понты и бренд.

Как по мне, так яблочные устройства, особенно смартфоны более подвержены взломам. Нет, не так выразился. Яблочные устройства более привлекательны для хакеров, так как ими владеют в большинстве знаменитости (понты и так далее). 😀

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Docent said:

Если хакер может точно определить, к какой почте прикреплён  адрес, например биткоина, то поверьте, взломать такого кандидата используя обыкновенный фишинг очень просто.

Да и мне кажется это далеко не предел ухищрений хакеров, да и на фишинг на самом деле попадало довольно много людей, я и сам еще на заре своего знакомства  с криптой похоже так свой баланс на блокчейн потерял который на кранах собирал, вообще лучше конечно для финансов отдельная почта и внимательность при чтении писем может спасти финансы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vetalk85 said:

Да и мне кажется это далеко не предел ухищрений хакеров, да и на фишинг на самом деле попадало довольно много людей, я и сам еще на заре своего знакомства  с криптой похоже так свой баланс на блокчейн потерял который на кранах собирал, вообще лучше конечно для финансов отдельная почта и внимательность при чтении писем может спасти финансы.

Я из-за фишинга также потерял все свои биткоины, которые собирал и зарабатывал длительное время, хакер как то вычислил мою почту и прислал ссылку входа в онлайн кошельке Блокчейнинфо на то время и увёл почти 0.4 BTC!

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 02:36, okela said:

Отличная тема для начинающих чтобы не попасть впросак. По мере возможностей закину тоже чего-нибудь из полезной информации и из своего опыта.

Тема правда хорошая, особо для людей, которые еще не профи в этом деле и могут попасться на мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rebsi said:

Есть какие то подозрения срочно выводите монеты в другой кошелек или меняйте пароли или покупайте холодный кошелек что бы чувствовать сея спокойно

С холодным кошельком не все так просто - ключи от биткоина и тип их хранения в виде оффлайна во первых не даст просто так работать с криптовалютой и использовать ее как депозит, а без депозита в криптомире особо делать увы нечего, во вторых на биржу закидывать под хороший процент всегда надо будет. Крипту выводить надо в том случае, если вы ее обналичить и потратить хотите) Так просто не советую, если чуете взлом - кнопка заморозки аккаунта и письмо на почту никто не отменял на любой бирже) 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wh_zer45 said:

 Ну так  это самые  выгодные  ребята  когда  не знают  о своей  безопасности и тут многим  пишут  мы вам поможешь перейди  только вот со силке  и мы сразу начнем (благодетели )  

Да, обычно такие "благодетели" сидят в официальных телеграмм чатах какого-либо проекта и когда у одного из пользователей возникает проблема с кошельком, учтиво предлагают свою помощь в ЛС. Конечно, на их помощь никак отвечать не надо, а лучше забанить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StamFrank said:

 

 

Я пока таких не встречал, но я и не лажу на разных сайтах, и рекламу нигде не тыкаю, у меня просто отдельный ноут именно для этого. Брал специально дешёвый, поменял только ссд, и всё. 2 гига оперативы хватает, что бы сидеть чисто на бирже, да конечно иногда подлагивает, но не сильно мешает.

ну это дело времени , все ровно и вам когда нибудь попадется такой сайт со стилаком, т..к сейчас их суют практически везде, ноут отдельный это конечно круто, но можно ведь просто купить стационарный официальный выделенный сервер)  точно дешевле выйдет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, verunchik792 said:

Да, обычно такие "благодетели" сидят в официальных телеграмм чатах какого-либо проекта и когда у одного из пользователей возникает проблема с кошельком, учтиво предлагают свою помощь в ЛС. Конечно, на их помощь никак отвечать не надо, а лучше забанить.

Просто некоторые сами распыляются о своей проблеме или данных в чатах, а потом вот им пишут такие персонажи, под видом тех же администраторов бывает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система блокчейн славится тем что её система безопасности практичная и взлом невозможно. И думаю без помощи со стороны владельца кошелька никто не сможет взломать хорошо защищённом крипто кошелёк. Ведь бывает сайты которые просит ваши данные говоря что они создатели. На таких сайтов даже не стоит заходить. Ведь это очевидная фишинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Subdog said:

Тема правда хорошая, особо для людей, которые еще не профи в этом деле и могут попасться на мошенников.

Для новичков особенно эта тема будет полезная и нужна им, так как попасться на мошенников им легче всего, и если попадутся то они будут знать благодаря этой теме, что стоит делать чтоб не потерять свой аккаунт на бирже/кошельке вместе с хранящийся там криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Это до тех пор, пока вы не станете интересны хакерам по двум причинам, либо у вас много криптовалюты имеется,  либо вы просто каким то образом достали хакера!

 В чатах я достаточно редко свечусь,разве что в последнее время на ктт))) А так переводы я делаю достаточно редко и аккуратно.Есть вариант потерять свои деньги - если взломают биржу либо кошелек (только на биржах я средства редко храню,только не большую часть чтобы поторговать,а кошелек у меня холодного хранения).Сейчас я начал по не многу фиксировать свою прибыль уж слишком долго я ждал) 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ViktorStrunets said:

Потому что они слишком доверчивые, а так же не шарят в безопасности ничего. Поэтому и по таким ссылкам переходят, а так же на фишинг подаются.

Доверяй, но проверяй. Всегда, когда заинтересовываюсь каким-нибудь ресурсом, перехожу по ссылкам очень осторожно и перепроверяю адреса, чтобы не были лишних символов, домен быт тот и т.д. Если всё норм, тогда не жалко быть в рефералах у того, от чьего видео перешёл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Как по мне, так яблочные устройства, особенно смартфоны более подвержены взломам. Нет, не так выразился. Яблочные устройства более привлекательны для хакеров, так как ими владеют в большинстве знаменитости (понты и так далее). 😀

 Я бы даже добавил - хакеры вдохновлены мыслью взломать защиту яблока) Если честно я даже не задумывался об этом и новостей касательно попыток взлома не видел,не изучал.
 Но раз им пользуется большая часть знаменитостей значит есть в этом скрытый смысл) помню время когда их продукцию в каждом фильме светили (ненавязчивая реклама так сказать).
 А меня же радует жизнь и с андроидом) вирус я ни разу не ловил,может быть просто везучий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вирусы кстати говоря сложно словить, если не пользуешься торрентом и не нажимаешь на кликбейтные ссылки, нужно просто скачивать с проверенных источников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rebsi said:

Есть какие то подозрения срочно выводите монеты в другой кошелек или меняйте пароли или покупайте холодный кошелек что бы чувствовать сея спокойно

Покупать холодный кошелек? Куча кошельков можно скачать как на компьютер, так и на телефон. Но я ни разу не слышал, что холодные кошельки покупают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CrazyPool said:

 Я бы даже добавил - хакеры вдохновлены мыслью взломать защиту яблока) Если честно я даже не задумывался об этом и новостей касательно попыток взлома не видел,не изучал.
 Но раз им пользуется большая часть знаменитостей значит есть в этом скрытый смысл) помню время когда их продукцию в каждом фильме светили (ненавязчивая реклама так сказать).
 А меня же радует жизнь и с андроидом) вирус я ни разу не ловил,может быть просто везучий.

Яблоко оно такое. Пару лет назад в сеть слили архив с личными фотками знаменитостей, который получили хакеры, взломав iCloud. Что касается андроид, то нам смысла нет брать что-то дорогое, ведь мы не геймеры. 

 

18 minutes ago, bogd1k said:

Покупать холодный кошелек? Куча кошельков можно скачать как на компьютер, так и на телефон. Но я ни разу не слышал, что холодные кошельки покупают.

Человек, видимо, хотел сказать аппаратный кошелёк. 😀

 

29 minutes ago, SunNy546 said:

Вирусы кстати говоря сложно словить, если не пользуешься торрентом и не нажимаешь на кликбейтные ссылки, нужно просто скачивать с проверенных источников.

А как вы проверяете, доверенный источник или нет? Сейчас мошенники создают такие сайты, что от оригинала не отличишь. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы, но все же как не крути если думать на будущее то скажем так в этой отрасли  будет определённое развитие нужно стараться все же держать руку на пульсе, полагаю со временем эти так называемые бесконтактные платежи, когда примеру как в разных роликах "через телефон оплачивает человек чашечку кое" будут только развиваться. С точки зрения скажем так таких платежей полагаю да держать на телефоне определённые счета обоснованно, ну а скажем так на специальных мобильных кошельках в качестве хранения пожалуй я бы не стал, как-то на компьютере все более даже понятнее что ли, но уверен со временем этот сегмент будет развиваться и в плане защиты и безопасности полагаю будут определенные разработки.

Если такая необходимость конечно возникнет, то да, можно на мобиле держать немного крипты для каких то нужд, но использовать мобилу в качестве основного кошелька со всей котлетой категорически нельзя. Просто даже из за специфики самой крипты. Если ваш скажем сбербанк на телефоне подломят, есть хоть куда пожаловаться, заблокировать счет, найти концы. В крипте это невозможно, либо лезть придется в централизованные сервисы, что опять же для крипты не приемлемо.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

Яблоко оно такое. Пару лет назад в сеть слили архив с личными фотками знаменитостей, который получили хакеры, взломав iCloud. Что касается андроид, то нам смысла нет брать что-то дорогое, ведь мы не геймеры. 

 

Человек, видимо, хотел сказать аппаратный кошелёк. 😀

 

А как вы проверяете, доверенный источник или нет? Сейчас мошенники создают такие сайты, что от оригинала не отличишь. 

 Хах,я запишу и изучу этот момент) Вдруг кто-то потерял криптовалюту в тот момент.
Ну не скажи :D Я человек молодой и меня всегда вдохновляла  игровая индустрия.Многие удивляются как я умудряюсь быть - поваром,игроманом и криптоэнтузиастом (одно с другим никак не вяжется)
 Кстати всё хотел вас спросить,вы попадали в руки мошенникам и какой уровень безопасности вы используете для сохранения своих средств если не секрет?) мне очень любопытно) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SunNy546 said:

Вирусы кстати говоря сложно словить, если не пользуешься торрентом и не нажимаешь на кликбейтные ссылки, нужно просто скачивать с проверенных источников.

В Гугле на первых строках, иногда фишинговые сайты... Как можно распознать эти проверенные источники? Там могут одну букву поменять и всё... 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...