Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 199 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

1 minute ago, Duundi said:

Так как курс TALK просел в 50%, инвестировать нужно туда, поскольку нужно подождать повышения курса. 1% в день, не такой большой, но лучше пусть он, чем ничего.

Вы правы, я так и поступаю. Кстати, недавно был резкий памп с 50 до 80 копеек. Есть вероятность, что он повторится, поэтому не продаём монеты.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, suhina said:

Сейчас выбор достаточно большой, но все монетки которые приносят самый большой процент немного просели, ну как немного, они уже почти на дне, так что сейчас нужно ждать новый фантик от йобит 

А так и должно быть, потому что инвестбокс порождает эмиссию, а чем больше монет, тем ниже цена каждой из них, логично ведь). Причём на цену влияет не только наличие инвестбокса. Упасть может абсолютно всё.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала у тебя должен стоять вопрос , что вкладывать фиат или токен как по мне то лучше токен и в инвест мы можем положить либо один из топ 10 крипто монет либо какую ту пустышку альткоин но с огромными процентами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас присмотрелся к talk ,потому что как он достаточно стабильный и часто показывает взлёты,на которых можно заработать неплохие деньги,сам так делаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиаты я бы в инвест вообще вкладывать не советовал, потому что как это работает - тайна покрытая мраком. Если говорим про монетки, то естественно это талки, на форуме их получаешь, кидаешь сразу в инвест. Если бы не обвал water, мог бы посоветовать ещё его, но курс нестабильный и в один день можно положить на плюсе, а через день будет минус 70%.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Vudi86 said:

Эти инвесты на бирже Йобит с фиатом никогда не работают! Я за под года только один раз смогла положить, но выплаты так и не получила, на следующий день написано было нет средств на выплату! Эти инвесты сделаны для заманухи)

Я так понимаю это человек увидель что в инвесте есть рубль и неразобравшись написал что там можно положить туда.Былоб так было б круто.А вообще я там что можно держать держу только изи,а все остальное овчинка выделки не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Vudi86 said:

Эти инвесты на бирже Йобит с фиатом никогда не работают! Я за под года только один раз смогла положить, но выплаты так и не получила, на следующий день написано было нет средств на выплату! Эти инвесты сделаны для заманухи)

Интересно, а зачем они тогда висят там вообще? Замануха не пойми в какой огород, вроде как для биржи, а в тоже время человек не станет долго задерживаться там, где денег не дают. Странный прикол, совершенно не нахожу смысла. Возможно, админы забывают пополнять резерв средств, как и пул в оплате сатошами? Такой вариант тоже не стоит исключать. Всё-таки должен быть хотя бы какой-то вариант вложения фиата на бирже?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 00:16, anatolydo90 said:

Здравствуйте. Из списка в investbox трудно выбрать подходящий, слишком много разных монет которых я не знаю. Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант? Поделитесь опытом.

вы можете столкнуться с проблемой заполненности инвест боксов и поэтому сложно сказать в какой именно вкладывать новичку. Лучше изначально проверять что вообще для вас доступно и какие условия представлены, сможете ли вы их выполнить. Обычно для новичков выгодно вкладывать в только появившиеся монеты в инвест боксе и то не на долго, постоянно нужно следить за курсом.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Талки отправляю в инвест опять все, на длрс удалось неплохо заработать тоже, хоть и сидел как на иголках три недели,, больше пока ничего не использую, возможно в будущем ещё к чему-нибудь присмотрюсь.

Сейчас присматриваться не к чему,а в талке не вы один засели,нас таких много.Я бы вкладывал в водичку ещё,но её опять же убили в 0 как и DLRS

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Присматриваюсь к Water, но курс пока не тот, а dlrs вообще пал смертью храбрых.

Нас сегодняшний день уже не к чему присматриваться! Все токены, монеты и т.д. в этом году дали заработать, остальные как обычно это бывает - "попали" и сидят ждут чуда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейча прям таких явных монет которые принесут прибыль нет и инвеста к ним, может быть талк, но жто на ваш страх и риск, у меня немного есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можешь даже те же Talk вкладывать туда или сатоши, которые получаешь с этого форума. Если же выводишь их и хочешь инвестировать в другую монету, то самое главное при выборе - это изучить все и выбрать ту, у которой маленький процент пассива. Это гарантирует надëжность

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sashafomin said:

Сейча прям таких явных монет которые принесут прибыль нет и инвеста к ним, может быть талк, но жто на ваш страх и риск, у меня немного есть

Если по талку выдвинут информацию то реально до 100 выйдем, главное чтобы не сливали сразу, тогда и цена будет держаться, а то как не зайду то красная стенка, лучше копить токен перспективный, пока для меня один из лучших инвестов, тем более условий нету, можно несколько дней и не заходить, а процент будет капать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MonteCristo said:

Да можешь даже те же Talk вкладывать туда или сатоши, которые получаешь с этого форума. Если же выводишь их и хочешь инвестировать в другую монету, то самое главное при выборе - это изучить все и выбрать ту, у которой маленький процент пассива. Это гарантирует надëжность

Процент инвестбокса достаточно косвенно влияет на надежность монеты. И уж тем более ничего не гарантирует. Биржевой курс монеты определяется десятками факторов и проценты по инвесту явно не в приоритете свершения данных событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TronNord said:

Если по талку выдвинут информацию то реально до 100 выйдем, главное чтобы не сливали сразу, тогда и цена будет держаться, а то как не зайду то красная стенка, лучше копить токен перспективный, пока для меня один из лучших инвестов, тем более условий нету, можно несколько дней и не заходить, а процент будет капать.

Ну админы обещали функционал, и говориили что на токен у них много планов, так что я думаю рост не избежен, нужно только подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент все токены показывают падение, как по мне или же требуют значительных вложений. Water был стабилен, но сейчас цена существенно упала. Как по мне сейчас в Micro можно сделать вклад. 


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Думаю что для новичка investbox - неплохая схема заработка, но для этого нужны инвестиции которых у многих новичков нету. Так что стоит где-то взять первый капитал. 

Лучшим в investBox являются те токены которые имеют наименьший процент, выплаты приходят ежедневно, минимальный инвест должен быть как можно меньше и действия должны быть несложными или вообще отсутствовать. Прежде чем инвестировать, найдите информацию по токену: какова его активность,цена, популярность, оборот за сутки и тд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goldenix said:

Как по мне сейчас в Micro можно сделать вклад. 

Пролетел я однажды с этим микро, хотя там была моя вина. Захотел ещё больше процентов получать и оставил инвест открытым, но при этом уже видел намеки на снижение курса. В итоге токен за день упал больше чем в 2 раза, а я только зафиксировал убыток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, tolius1979 said:

На мой взгляд сейчас более перспективней открывать инвест бокс в токенах TALK (1% в день и без всяких условий дополнительных). Новости о выходе функционала вот вот на носу, а это увеличение стоимости х3-х5. Падение следом за DLRS или Water ему пока не грозит.

Да, такой вариант можно считать перспективным, в силу перечисленных обстоятельств. Но только про новости "вот вот на носу" - мы можем лишь догадываться. Да и сам выход новостей вообще можно особо не ждать, т.к. их практически не бывает, скорее мы увидим уже по факту запущенный функционал. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что с малыми вложениями новичку будет не прибыльнт входить в инвестбокс. Почти все фиатные инвесты заполнены. Одним из прибыльных инвестов ДЛРС, уже почти упал и скоро курс опуститься до 1 сатохи и будет в неактиве. И прибыльным для новичков остается Талк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично закидываю talk в investbox. Сейчас он очень сильно просел я им закупился неплохо и закинул под 1%. Теперь жду роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 11:49, Egorg said:

Это самый хороший вариант вложения в инвестбокс, особенно если учесть, что цена на талк пока падает и информации об её функционале ещё нет. Так можно существенно нарастить количество монет

Лучше заранее сделать как можно большее количество монет чтобы потом можно было заработать намного больше денег с этой монеты. И цена талка сейчас держится на уровне 50-60 копеек, но и сами люди виноваты в этом курсе, так как все сливали по 80 копеек и соответственно цена упала еще ниже 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот недавно вложил в инвестбокс токен DLRS, покупал его по 3 сатоши, и вот спустя 4 дня он стоит уже 1 сатошу. Но я сам виноват, что покупал такой очень рискованный токен. Теперь буду для инвеста покупать только стабильные токены.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я вкладывала только долларсы, в будущем планирую также инвестировать талк токены, когда наберется необходимое количество.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучше вложить просто в доллары или рубли, но лучше в доллары из-за инфляции, а так 52% годовых это очень неплохая тема для такой валюты как доллар, так что тебе решать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...