Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 200 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

Лучший вариант будет либо биток, если потяните ежедневные задания, конечно же, а так DLRS либо TALK монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kiriya.emelyanova said:

Впрочем можно из токенов от биржи йобит инвестировать в талк но не всю сумму так как мне кажется что цена должна дойти минимум до 1 рубля

Всю сумму никогда не следует вкладывать в один проект. Это в любом случае очень рискованно. А что насчёт предполагаемой цены в один рубль, то все очень туманно. Если действительно монете найдут применение, то цена может и намного больше быть. Если нет, то она вряд ли  и на нынешнем уровне удержится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldenix said:

На данный момент все токены показывают падение, как по мне или же требуют значительных вложений. Water был стабилен, но сейчас цена существенно упала. Как по мне сейчас в Micro можно сделать вклад. 

Можно сделать вклад на будущее в talk или в dlrs с них неплохо может получиться заработать. Лучше заранее нафармить талк токенов чтобы потом их продать как курс вырастит, и он точно может вырастить после введения функционала на форуме о котором сейчас все говорят 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично сейчас закупаюсь талк токеном,как по мне это достаточно перспективная монетка которая в будущем может хорошо вырасти,и держится она в районе 0.5p так еще и инвестбокс есть 1% как по мне эта достаточно хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать лучше всего наиболее стабильный токен, которые в будущем имеет развитие и не упадет, как происходит с большинством токенов от йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие советуют вложить талк в инвестбокс, это в принципе неплохой вариант, но надо понимать, что слишком много людей уже так поступило, поэтому можно ждать в будущем просадку от этих цен, чтобы попытаться забрать монеты от испуганных держателей. Но думаю, что эта просадка будет недолгой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sandly said:

Я бы посоветовала вкладывать dlrs или talk в инвест бокс, на них вроде нет условия и можно неплохо заработать если вложить приличную сумму. Сама только буду talk вкладывать под 1% ежедневных

Лучше пока их не вкладывать вообще, а сразу продавать. Курс как мы видим, постоянно падает, и новостей для их роста пока нету. Так что лучше зафиксируйте хотя бы какие-то с них деньги, чем потом иметь много монет без цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка, лучшим вариантом будет, самому посидеть, поизучать проекты, монеты и принимать решения, а не слушать советы других, у каждого свой вкус, а в случае потери, ты будешь всё равно негативно относиться к тому человеку, который тебе посоветовал эту монету, хоть ты и сам попросил совета. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

На мой взгляд сейчас более перспективней открывать инвест бокс в токенах TALK (1% в день и без всяких условий дополнительных). Новости о выходе функционала вот вот на носу, а это увеличение стоимости х3-х5. Падение следом за DLRS или Water ему пока не грозит.

Соглашусь, насчет talk, его курс должен в скорее времени хорошо подняться и мне кажется сильно упасть следом за dlrs он еще долго не упадет, так как форум будет его поддерживать, потому что они к нему шли очень долго.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

На мой взгляд сейчас более перспективней открывать инвест бокс в токенах TALK (1% в день и без всяких условий дополнительных). Новости о выходе функционала вот вот на носу, а это увеличение стоимости х3-х5. Падение следом за DLRS или Water ему пока не грозит.

Ну сейчас цена талка 55 копеек, как по мне теперь самое время инвестировать в него и ложить в инвестбокс, ибо скоро точно будет ту зе мун, поскольку в скором времени запустят услуги на форум, а это на цену монеты точно положительно повлияет. Я стараюсь закупать токен еженедельно, когда появится какой-то баланс на бирже, у меня доход уже более 100 рублей в день, как по мне это неплохо 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Stepan2709 said:

Лучше пока их не вкладывать вообще, а сразу продавать. Курс как мы видим, постоянно падает, и новостей для их роста пока нету. Так что лучше зафиксируйте хотя бы какие-то с них деньги, чем потом иметь много монет без цены.

Продавать talk по такой цене дешевой я не стану, лучше похолдить до роста монеты чем продать сейчас за копейки и жалеть об этом в будущем, цена монеты я оцениваю минимум в 1 рубль, после функционала будет видно вырастит цена или нет

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 21:16, anatolydo90 said:

Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант?

Можно постепенно вкладывать talk, который вы получаете за оплату постов на форуме, то есть получаете его бесплатно и будете его увеличивать и продавать его лучше когда курс минимум будет 1 рубль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите монету со стабильным процентом, он по идеи должен быть низким, так будет с Малой вероятностью риска. Большой процент говорит о рискованной валюте, ведь она не стабильная на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 21:16, anatolydo90 said:

Здравствуйте. Из списка в investbox трудно выбрать подходящий, слишком много разных монет которых я не знаю. Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант? Поделитесь опытом.

Зависит от суммы которой вы готовы закинуть и от условий того или иного токена, из перспективных токенов, я рекомендую закупиться ТАЛК`ом и положить в инвест бокс под 1%, причина по крайней мере для меня, это уверенность в том, что он вырастит в ближайшее время минимум в 2 раза

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 09:00, Pashokcsgo said:

Среди предложенный планов в инвестбоксе наиболее выгодным я считаю монету WATER, которая имеет более менее стабильный курс и хороший процент по инвесту 

Если считать на сегодня стоимость Вотер по 3 сатоши выгодным , тогда Да. Из плюсов добавлю что продать как и покупать его можно по всей линейке без проблем. Инвест в 3% скорее дает позитивный заряд на будущее чем получение мгновенной прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Anytka Filatova said:

Мне кажется сейчас самый лучший инвест план для токена талк, попробуйте положить его - а когда талк будет расти можно забирать с инвеста)

Продавать лучше когда цена подниметься хотя бы до 75 копеек а еще лучше если подниметься до 1 рубля и будет держаться по такой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестбоксе на Йобите надо выбирать план, который себя окупит и принесет прибыль. Каждый человек должен сделать свой анализ и выбрать под себя свой инвестплан определенной монеты. Лично для меня, пока что, самый приятный инвестплан в токенах Yo. 6% в месяц и курс держится почти на одном месте. 

  • +1 1

👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для инвестирования надо выбирать токен с меньшим процентом, потому что, как правило токены с большими процентами долго не живут или падают так, что останешся в минусе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sandly said:

Продавать talk по такой цене дешевой я не стану, лучше похолдить до роста монеты чем продать сейчас за копейки и жалеть об этом в будущем, цена монеты я оцениваю минимум в 1 рубль, после функционала будет видно вырастит цена или нет

А вы уверены что в ближайшее время будет её внедрение? Ведь самостоятельно без её использования цена расти не будет. Уже две недели идёт медвежий тренд, и я думаю так будет ещё минимум месяц-два. Так что лучше зафиксировать хоть что-то,  чем остаться не с чем, как было с холдерами длрс

Edited by Stepan2709

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично советовать тебе не буду, но в инвесте я держу USDT он вроде как практически на одном курсе с обычным баксом, так , что на нем я потихонечку зарабатываю себе на хлебушек, вот скажу даже так я переодически время от времени его пополняю и подкидываю в инвест, за месяц с 15 монет у меня в инвесте лежит уже около 250. вот такие дела брат, ну и толика осталось еще не много, но это временно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Michael_111 said:

Соглашусь, насчет talk, его курс должен в скорее времени хорошо подняться и мне кажется сильно упасть следом за dlrs он еще долго не упадет, так как форум будет его поддерживать, потому что они к нему шли очень долго.

Полностью согласен, тем более происходят пампы при которых цена взлетает вверх моментально, и еали закупиться по маленькой цене то в скором будущем когда возрастёт можно продать по дороже, тем более можно вложить в инвест под 1 процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 21:16, anatolydo90 said:

Здравствуйте. Из списка в investbox трудно выбрать подходящий, слишком много разных монет которых я не знаю. Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант? Поделитесь опытом.

Зависит от банка, я к примеру поступил бы следующим образом. Если банк меньше 50к, то 20к улетели точно в юздт под 10%, тем самым если курс продержется 10 дней +- на одном уровне, то зафиксировал бы 50-100% от суммы инвестиции, если банк 100к+, то классический рублёвый инвест бокс под 1% за 3 месяца + 90% к сумме инвестирования

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, в инвест боксе очень много хороших монет, но условия в инвесте очень сложные, там нужно играть в дайсах, нужно торговать, есть сейчас только пару токенов, на которых можно зарабатывать хорошо

  • +1 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых смотрите на условия инвестирования,во-вторых, также всё зависит от вашего баланса, сколько средств у вас есть для закупа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много разных условий для разных монет. Лично я держу сейчас две монеты - talk и yo. Потому что талк должен вырасти в своей цене с добавлением нового функционала и можно будет хорошо заработать. А монета йо пока что ведет себя стабильно плюс в инвест боксе приносит 6 процентов в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...