Stepan2709 - CryptoTalk.Org Jump to content

Stepan2709

Members
  • Content Count

    789
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

786 Excellent

About Stepan2709

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1220 profile views
  1. Я думаю что таких результатах нет ничего странного. Холеры и трейдеры имеют свой годовой обьём переводов, и полностью перекрывают теневые сферы криминальных транзакций, с общими объёмами по 10000$ в минуту. Наверное такой маленький процент у этой отрасли из-за того что в отличии например от анонимных монет, их транзакции не до конца анонимны.
  2. Таргетированая реклама не дорогая, всё зависит от ваших настроек и тд. В таргете ты оплачиваешь за результат, например за качественные переходы и клики. Так что если всё правильно, грамотно настроить, даже за небольшую сумму можно уже получить результаты,
  3. Если вы грамотно построите стратегию продвижения, правильно распределите бюджет, то через таргетированую рекламу вы сможете привлечь в проект довольно дешёвые лиды. Ну думаю, что ваши партнёры, как писали выше, через масфоловинг или букс будут целевыми и принесут вам действительно хорошую выводу, а с чётко нацеленной, например на предпринимателей рекламу сможет вам обеспечить хоть платный, но целевой сегмент партнёров в проект.
  4. Всех с новым годом! Надеюсь в этом году, мы увидим ещё больше обновлений, новводений и процветание форума! Я очень рад, что являюсь частью такой интересной, новой истории на этом форуме
  5. Или ещё лучше выпустили бы обновления с задействием в системе Talk. Если внедрить монету, то и цена соответственно пойдёт вверх, а с этим и наше вознаграждение. Потому-чтто смотреть на цену в в 0.00000018, а тем более продавать по ней совсем не хочется.
  6. Ну немного ошибся, если вложить на десяток дней ранее(в апреле или даже в конце марта) то можно было купить на минимумах по 5000, или в марте вообще за 3800$. Так что в принципе можно было и больше 500% профита.
  7. I think you can choose between bitcoin and gold depending on what your goals are. It is easy to make money on cryptocurrency in a short time, and even investing $ 100, you can increase them tenfold in a month. But they invest in gold as a long-term, reliable investment. On it, volatility is lower and you will receive real profit only after 10-20 years, but for that you can be sure that your funds are safe. So choose your option!)
  8. I wasted a lot of time studying sports betting for over a year. I believed that in such an easy way you can easily make big money, and I kept investing and losing my deposits. Now I understand that gambling is not an area where you can consistently have income, and this money could be invested in your education. But I gained valuable experience, and now I don't make such mistakes.
  9. Of course, now I would be better off investing in cryptocurrency. Now the entire market is in a growth phase, which means that almost every investment you make will pay off. For example, if you invested money in Bitcoin in May, you would have already earned 500% of your deposit. Also, cryptocurrencies are active investments, but house-passive.
  10. Всегда перед инвестированием в проект проверяю законность и лицензированость компании(чаще всего если она есть, то её размещают на главном сайте), проверяю всех создателей на их историю проектов, медийность и тд, после этого анализирую дальнейшие планы развития и масштабирования компании, точнее с чего неё в будущем будет доход. По такому плану шанс потерять свои деньги крайне мал.
  11. Я лично беру всю нужную информацию с американским и просто тематических форумов, смотрю некоторых трейдеров обозревателей на ютубе, а также читаю телеграм каналы по криптовалюте. Таких источников мне хватает чтобы быть в курсе всех актуальных новостей, а также нормально анализировать ситуации на рынке.
  12. Просто перед началом торговли обозначаю и строю свои мани менеджмент и риск менеджмент, а также условия при которых сегодня я закончу торговлю, независимо от результатов. В общем помогает психология торговли, а также жёсткая дисциплина над собой.
  13. Лично меня всегда удивляют люди, которые думают что трейдеры просто нажимают в нужный момент пару кнопок и зарабатывают с этого миллионы. К счастью или сожалению это не так, никто не интересуется сколько времени тратиться на изучение полной теории, анализ рынка, психологии торговли и тд. Всегда показываю пример таким людям, что из 10 новых трейдеров, только три через время остаются на бирже и продолжают торговать в плюс.
  14. Мне было бы интересно принять участие, так можно попробовать свои силы и способности в трейдинге, и во время практики узнать свои недочёты чтобы позже их исправлять. Конечно, всё ещё зависит от условий проведения, деления участников, сроков и тд, как по мне это тоже влияет важную роль.
  15. Согласен с вами, как говорил Баффет-никто не хочет ждать и богатеть медленно. Я и сам влаживаю в акции с небольшой прибыльностью, но с понимание что мои деньги в безопасности, чтобы через 10-20 лет эти инвестированные активы смогли меня полностью обеспечивать. А все эти монеты с быстрым заработом-обычный обман, на котором зарабатывают только те, кто зашёл и ввел самыми первыми.
×
×
  • Create New...