tihiy1981 - CryptoTalk.Org Jump to content

tihiy1981

Members
  • Content Count

    227
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

105 Excellent

About tihiy1981

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Наблюдал за этим проектом достаточно давно. Еще с момента ido. И все-таки решил сюда вложиться, т.к. вижу хорошие перспективы. Хотя уже сейчас многое сделано. Уже есть свой уникальный кошелек. Курс стабильный. Пока никаких серьезных просадок курса я не заметил. Стейкинг здесь может приносить хороший и стабильный доход. Верю, что токен еще обязательно вырастет. Хотя и сейчас я уже смог получить хороший доход) Отмечу как хорошо работает над этим проектом команда. Помтоянно его совершенствует. Скоро уже будет запущена реклама. Да и поддержка здесь всегда на связи. Можно обратиться с любым вопросом.
  2. Я лично не верю!!! Но кто его знает? Может он прикупил себе ферму на пару битков и этим серьёзно занимается... В этом случае, я думаю, такое вполне реально...
  3. Я только недавно начал торговать на бирже и пока не полностью вник. Я думаю - для успешной торговли надо не один год этим заниматься, чтобы вникнуть и посвятить этому немало времени. А учавствовать в турнирах - это дело каждого... За себя скажу - мне ещё рано.
  4. Ребёнок сам должен решить чем заниматься и с чем связать своё будущее. Лично я своей дочери (ей уже 14 лет) никогда ничего не навязываю. Она сама смотрит на мою работу на биржах и сама интересуется и спрашивает, значит ей это интересно. А заставлять или отговаривать никогда не надо. Это моё мнение.
  5. Лично я пользуюсь обменником, которому доверяю (не буду афишировать). Их есть огромное количество, но каждый должен выбрать себе свой. Разным кошелька, который каждый день появляются я не советовал бы доверять.
  6. Я сомневаюсь, что можно нормально заработать на подобных играх. Лично у меня не получалось, выходили "копейки", а времени - "море". Пробуйте, буду наблюдать, удачи!
  7. В некоторой степени помогает конечно. Потому что есть базовые знания, которые в дальнейшем пригодятся в работе на биржах. Но в первую очередь нада самому искать информацию и на своём опыте учится, даже на "горьком".
  8. Спасибо большое за этот пост. Каждый должен обезопасить себя и свои финансы. Потому что в сети огромное количество мошенников, которые находят разные лазейки, чтобы украсть ваши деньги. Спасибо за информацию, она пригодится каждому.
  9. Я считаю, что это полный бред. Скоро придумают декларировать походы в кино или проезд в транспорте. Совсем с ума сошли. Я против декларирования крипты.
  10. Лично я противник разных азартных игр. Дайс - это таже рулетка, где ты в основном в проигрыше, если вовремя не остановиться, а остановиться не легко, так как это азарт.
  11. Я думаю, что и сейчас есть люди, которые согласны купить-продать таким способом. Сейчас много чего можна продать или купить за крипту.
  12. Не уверен, что достигнет такой отметки, но всё может быть. Вокруг биткоина крутятся огромные финансы, и если там, наверху решат, чтобы была такая цена, то оно так и будет.
  13. Для инвестирования надо выбирать токен с меньшим процентом, потому что, как правило токены с большими процентами долго не живут или падают так, что останешся в минусе.
  14. Лично я ещё не встречал таких игр, где можно реально заработать. Как то пробывал, но выходит одно из двух, или копейки за потраченное время, или не выплачивают. Доверяю только бирже.
  15. Хотелось бы получать зарплату в крипте. Так как в неё влаживают огромные деньги и она набирает популярность на рынке.
×
×
  • Create New...