Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 195 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

9 minutes ago, Yarl22 said:

Насчёт риска в Water согласен, если не ошибаюсь несколько дней назад курс был 23 или 24 сатоши и началось пике, которое привело монету к 6 сатоши на данный момент. Такие американские горки не сильно обрадовали инвесторов.

Могу сказать, что вовсе не обрадовали. Не успел вовремя выйти из инвеста, теперь уже думаю, что не будет возможности выбраться в плюс... Нужно быть внимательным к курсу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до последнего был уверен, что один из самых удачных ивестов, это вода под 3 процента в день. Смотря на график так и не скажешь, что риски большие. Около двух месяцев балансирует в одной отметке, вроде всё идиально. А сейчас бац и просест. На самом деле я не знаю в какой инвест сейчас вкладывать. Долларс не вариант, хоть он сейчас и подрос немного, всё равно дожно эта монета уже не проживёт. Талк тоже вариант, уж больно подвешенном положение у него сейчес. Сейчас больше ничего пока не буду вкладвать в инвест) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы ивидете как йобит выкатили новый инвест с хорошим процентом для топовой монеты или стейб коина, вкладывайте деньги с которыми не знаете что делать и радуйтесь прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что самое лучшее куда можно вложить деньги в investbox это Bitcoin,так как у самый стабильный курс и получать проценты,когда ты ничего не делаешь это прекрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rfarok said:

Я рекомендую биткоин эта монета стабильно растёт из года в год и не собирается останавливаться, а если найти биржу где предлагают застейкать биток, то это вообще шикарно.

Можно и в биткоин, но нужно смотреть цели новичков, например мои - это вклад в долгосрок, поэтому я буду покупать топовые монеты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрите по процентной ставке и сразу будет видно, какой токен более стабильный , на них всегда выставляют маленький процент доходности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестбоксе больше 90% кнопок не работают . именно сам инвест , поэтому не разгуляетесь там особо , к тому же одни шитки можно кидать в инвест , что не советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков самой лучшей инвестицией можно назвать монету Талк. Зарабатывается тут на форуме, даже покупать не надо, ложится в инвестбокс и потом снимаете прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас даже монетки с 1 процентом в инвесте, выглядят не так вкусно, слишком сильно они проседают, скорее всего надо ставить на стабильный по времени, или самый новый токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 12:29, cherepax said:

Оптимальным вариантом на данный момент, наверное, является talk. Хорошая цена, плюс можно фармить и ожидаются новости, правда когда - непонятно

согласен с вами, я приемущественно вкладываюсь в Talk, но есть ещё вариант вложиться в water они предлагают 3% в день, думаю стоит рискнуть 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую новичку связываться с инвестбоксом, лучше покупать ликвидные монеты и просто их холдить, с этого заработаешь намного больше)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего вкладывать в стабильные криптовалюты, обычно процент у них меньше, но на них вы точно не потеряете деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fynjy said:

Теоретически да. Я сам почти каждый день докупаю талки. Но курс не радует, скоро настанет точка паники. Когда люди будут продавать все что есть. Опустошат инвесты. А с цены в 1 сатоши, трудно будет воскресить талки. Хотя с другой стороны. с 1 сатоши памп может быть и 10х. 

Да, сейчас кроме талка даже и порекомендовать нечего. А талк так упал, что его как то неприлично продавать по таким низким ценам, должны ведь когда то нам рассказать про функции монеты. А впрочем, кому как виднее, два варианта -инвестировать либо продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю сейчас можно класть талки в инвестбокс.Всё равно пока курс ужасен,можно хотя бы пустить их в оборот чтоб они не простаивались на месте.Да и вообще нынешний курс талка вообще не радует,надеюсь йобит сможет как-то исправить ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать вам вкладывать наиболее стабильный и надежный токен, чтобы он резко не пошел вниз, как это происходило с длрс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ovcharkin said:

думаю сейчас можно класть талки в инвестбокс.Всё равно пока курс ужасен,можно хотя бы пустить их в оборот чтоб они не простаивались на месте.Да и вообще нынешний курс талка вообще не радует,надеюсь йобит сможет как-то исправить ситуацию

Талк в ожидании запуска платных услуг. Когда Йобит запустит эти услуги, тогда на Талк появятся и покупатели, поэтому да, вполне возможно как вариант рассматривать сейчас вложение Талков в инвест.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, teq24 said:

Могу порекомендовать вам вкладывать наиболее стабильный и надежный токен, чтобы он резко не пошел вниз, как это происходило с длрс.

Трудно найти токен, если честно. Вот лично я сейчас думаю закинуть талк токены в инвестбокс, потому что мне кажется, что разработчики придумают функционал монете и она вырастет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про крипту не знаю, но вкладывай лучше в фиате UST или USDT, так-как доллар для нас СНГ людей будет, скорее всего, в будущем дорожать и дорожать, так-как все новые санкции вводятся, а с эти ничего не делают, что очень сказывается на курсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Totority12 said:

Вкладывайте Talk в инвест, Yobit всё-равно устроит что то интересно для этой монетки, уж очень не верится, что она кинет свой токен, учитывая что он привязан к этому форуму. 1 %, конечно, не много, но вам нужно просто подержать Talk какое-то время.

Придерживаюсь такой же позиции. Все токены отправляю. Надеюсь, что принесёт хоть немного выгоды, когда появятся условия какие-то. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qone said:

Да, сейчас кроме талка даже и порекомендовать нечего. А талк так упал, что его как то неприлично продавать по таким низким ценам, должны ведь когда то нам рассказать про функции монеты. А впрочем, кому как виднее, два варианта -инвестировать либо продать.

Чесно говоря, мне кажется рекомендовать талки уже тоже нельзя. Слишком уж подвешенная ситуация. На сегодня инвест бокс, в принципе не представляет интереса. Нужно ждать новые планы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы посоветовал использовать для инвеста, талк токен, так как сейчас он полетит вверх как мне кажется ,и инвест бокс в 1% тоже достаточно приятен

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Totority12 said:

Вкладывайте Talk в инвест, Yobit всё-равно устроит что то интересно для этой монетки, уж очень не верится, что она кинет свой токен, учитывая что он привязан к этому форуму. 1 %, конечно, не много, но вам нужно просто подержать Talk какое-то время.

Я тоже вкладываю талк, сумма у меня пока не большая так как на форуме недавно, но когда на копится буду обязательно фиксировать часть прибыли в независимости от курса, возможно обменяю на биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ovcharkin said:

думаю сейчас можно класть талки в инвестбокс.Всё равно пока курс ужасен,можно хотя бы пустить их в оборот чтоб они не простаивались на месте.Да и вообще нынешний курс талка вообще не радует,надеюсь йобит сможет как-то исправить ситуацию

Сегодня неплохо поднялся, был 05, сейчас уже 0,7 думаю в ближайшем будущем будет как раньше по рублю, тогда будет вообще шик))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждое время выгодно вкладывать разную монету или фиат , посмотрите на события на график цены и потом покупайте монету и кладите в инвест я бы предложил вам положить доллары в инвест или какую нибудь крипто монету из топ 3 по капитализации

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, GuruBit said:

Сегодня неплохо поднялся, был 05, сейчас уже 0,7 думаю в ближайшем будущем будет как раньше по рублю, тогда будет вообще шик))

Рубль точно будет я думаю, потому что ещё даже услуги на форум не запустили, а уже цена поднялась до 0.7 рублей. Многим почему-то отключили оплату в талках, не понимаю почему это сделали, не из-за спама явно, потому что это было массовое отключение. Ну а закупать талк сейчас можно, цена будет выше 0.7 рублей, и все это понимают 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...