Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 197 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

Это  каждого личный вопрос , каждый понимает графики по разному, аа любая монета всегда может пойти на спад,по этому выбор будет только за вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, тут скорее речь идет о вас самих, то есть,хочешь рискнуть? Ориентируйся на что-то новое или которое скачет на больший процент. Хочешь стабильной,но не большой прибыли? Ориентируйся на уже проверенные коины,они сильно не скачут кстати.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 14:30, Zrety said:

Я бы сейчас закупился токеном форума,как по мне в будущем если модераторы форума выпустят обновление то токен должен вырасти в цене,а так-же там дают 1% в сутки,это очень даже не плохо.

Токен форума конечно хороший вариант, но цена регулярно подаёт и никто не знает где будет ее низ. Пока достаточно рисковано закупать. Все же уверенности нет, хоть и токен форума. Один процент не перекрывает падение.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лежат талки, не знаю конечно, что из выйдет, но я жду и жду 🙂

хотела еще закинуть сатошей немного, но потом передумала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 08:18, Acura said:

По моему, самая наиболее безопасная инвестиция из всех возможных-это талк

Я тоже так думаю. Продавать толика сейчас смысла я думаю нет, а так сейчас цена более менее стабильная закинул в InvestBox под 1% и красота, а потом может и цена подскочит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ходят разговоры о том что монета подскочит, то думаю какие то основания для этого есть. Хотя если честно талк пока не вызывает явного оптимизма по поволу существенного роста. Даже если и заложат определенный функционал, то это не сможет поднять цену до 20 рублей хотя бы. Думаю что в пределах 1 рубля это наиболее оптимальная цена.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/25/2020 at 6:16 PM, anatolydo90 said:

Здравствуйте. Из списка в investbox трудно выбрать подходящий, слишком много разных монет которых я не знаю. Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант? Поделитесь опытом.

Однозначно TALK, потому что модераторы форума, сказали что, скоро нас ждет оплата различных услуг на форуме TALK и тем самым он должен вырасти в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, itpediaps5 said:

Однозначно TALK, потому что модераторы форума, сказали что, скоро нас ждет оплата различных услуг на форуме TALK и тем самым он должен вырасти в цене

тем более цена по сути сейчас отлично подходит для входа в инвест , я сейчас сижу в 2 х инвестах , это talk и YO  , самые надёжные варианты как по мне

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,либо вкладываться в талк,либо в длрс,длрс не совсем разумно,потому что он на спаде сильном,если ожидать от талк токена роста,то точно разумно в него вкладываться 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвест бокс я бы мог предложить вам положить монету бнб или твт , очень перспективные монетки и у них отличный потенциал, ну а так именно вам решать как поступить

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пулы с фиатом на данный момент пусты, а остальные пулы в щитках, так что я бы наверное вообще не рекомендовал залетать на данный момент в инвест

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 00:34, arhvikt said:

Учитывая, что форум дает эти токены за общение, их явно стоит вкладывать сейчас в инвест и ждать лучшей цены. Я так понял новички в погоне за быстрыми деньгами сливают талки сразу после начисления на баланс. Крайне не правильное решение я считаю, тем более продавать по такому курсу, вообще не вариант. 

Ну вы, скорее всего, правы. Большинство пользователей действительно сливают монеты сразу же после оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, korsan said:

Здрaвствуйте.  Дa, тaм много монет но у всех риски одинaковы, тaк кaк в любом случaе ценa любой монеты может упaсть сильно. Лучше сaми выбирaйте болле подходящую монету.

Нет, риски далеко не одинаковы, стоит опираться на выплачиваемый процент и саму монету, которую кладёшь и в которой платят, так что тут надо просчитать всё заранее и думать головой, когда закупать в инвест будете.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять считаю, сейчас кроме талка и нечего вкладывать, сейчас талк под давлением из за продаж с инвестов людьми, которых отключили за спам на форуме. Они все продают, опасаясь, что и аккаунт на бирже заблокируют. Но скоро они все сольют, и талк должен вырасти даже просто по технике. А до этого момента его и можно держать в инвестбоксе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, какую хотите, главное под маленький процент, потому что под большой можно всё потерять. У моего друга более 10к Talk`ов он вложил под 1% и 100 рублей(или 100 токенов) в день ничего не делая, по мне неплохо. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oleg8 said:

Если ходят разговоры о том что монета подскочит, то думаю какие то основания для этого есть. Хотя если честно талк пока не вызывает явного оптимизма по поволу существенного роста. Даже если и заложат определенный функционал, то это не сможет поднять цену до 20 рублей хотя бы. Думаю что в пределах 1 рубля это наиболее оптимальная цена.

Недавно вышла новость о том что появлиась новая система в системе получания талков, из-за чего цена запампилась , и теперь +- торгуется и обьем увеличился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 23:47, Liliriko said:

Вкладывайте там где меньше процент,это говорит о хоть какой то стабильности токена.Чем больше тем значит что токен высокорискованный и может упасть в цене

Согласен, лучше вкидывать что-то по типу биткоина. Он стабилен и не падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 00:16, anatolydo90 said:

Здравствуйте. Из списка в investbox трудно выбрать подходящий, слишком много разных монет которых я не знаю. Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант? Поделитесь опытом.

 

Сам сейчас сижу и жду, когда же появится что нибудь интересное в инвестбоксе. Пока что занимаюсь инвестом только с easy токеном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 19:32, Oleg8 said:

Если ходят разговоры о том что монета подскочит, то думаю какие то основания для этого есть. Хотя если честно талк пока не вызывает явного оптимизма по поволу существенного роста. Даже если и заложат определенный функционал, то это не сможет поднять цену до 20 рублей хотя бы. Думаю что в пределах 1 рубля это наиболее оптимальная цена.

Так а смысл от цены 20 рублей? В таком случае проект быстро бы умер, так как деньги с бюджета быстро бы закончились, так как сейчас можно заработать 250 токенов за день, а если цена монеты была бы 20 рублей, то это 5000 рублей в день придать выходит, не жирновато? Лично я был бы рад цене 1 рубль, ибо с инвестбокса я уже итак заработал неплохие проценты, уже хочется продать за неплохую цену, а то за 50 копеек никто продавать не будет мне кажется 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас я бы посоветовал войти в инвест бокс с токеном талк, так как сейчас там очень больше количество стенок и он точно не упадёт в скором времяни, так что закупаемся

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас фиат у тебя не получится вложить в инвест бокс, токенов приличных тоже нет, длрс умер, вода тоже, единственное можешь талк вложить ну или yo, но там процент маленький, но зато будешь стабильно получать деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще перед тем как что то вкладывать в инвест нужно сначал изучить принцип работы учесть все риски и уже потом можно сделать выбор.я лично советую новичкам вкладывать сначала монеты с дропов так как в случае чего их не так жалко будет потерять.для тренировки самое то.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 21:16, anatolydo90 said:

Здравствуйте. Из списка в investbox трудно выбрать подходящий, слишком много разных монет которых я не знаю. Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант? Поделитесь опытом.

Вкладывайте в догекоины , они сейчас уже маловероятно упадут вниз в цене ещё сильнее , а подняться запросто могут (в том числе и из-за челенджа который возможно ещё раз будет сделан)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, renatikusb said:

Наверное лучше всего либо в DLRS закупить и закинуть либо токен TALk, который скорее всего вырастит очень сильно в цене.

Инвестировать в DLRS, как по мне, уже очень поздно. Курс упал до двух копеек, у монеты инвест 10% в день. Нет абсолютно никаких предпосылок для роста, лучше просто забудьте про этот токен, так как вряд ли с ним свяжетесь когда-либо. А по поводу TALK, даже не знаю, сомнительная инвестиция, но не такая плохая, как DLRS.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 22:32, Oleg8 said:

Если ходят разговоры о том что монета подскочит, то думаю какие то основания для этого есть. Хотя если честно талк пока не вызывает явного оптимизма по поволу существенного роста. Даже если и заложат определенный функционал, то это не сможет поднять цену до 20 рублей хотя бы. Думаю что в пределах 1 рубля это наиболее оптимальная цена.

Яб не стал сильно доверять, встречались люди которые писали чтоб скоро майнекс взлетит и все такое, но на деле же они всеми жалкими способа пытаются заставить людей скупать их монету, чтоб они смогли продать подороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...