Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 201 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

Сейчас хорошая идея купить DLRS по 1 сатоше и вложить под 10% в день в инвестбокс. Меньше 1 сатоши он вряд ли упадет, а если и упадет, то к этому времени вы уже окупитесь на инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mikelpol said:

Сейчас хорошая идея купить DLRS по 1 сатоше и вложить под 10% в день в инвестбокс. Меньше 1 сатоши он вряд ли упадет, а если и упадет, то к этому времени вы уже окупитесь на инвестбоксе.

добрый вечер ну тут на мой взгляд ваша позиция немного сомнительная и рискованная так как я лично предпологаю что данная монета просто обесценится в 0 и все и ни чего с ней ни произайдет а так как вы говорите что можно положить на инвест да рискнуть можно ни велика потеря

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mikelpol said:

Сейчас хорошая идея купить DLRS по 1 сатоше и вложить под 10% в день в инвестбокс. Меньше 1 сатоши он вряд ли упадет, а если и упадет, то к этому времени вы уже окупитесь на инвестбоксе.

Мне не кажется такое вложение перспективным, после 1 сатоши торговля может пойти уже в догесатошах в лучшем случае, или вообще оставить правый стакан чистым, без ордеров, в худшем. И тогда никакие 10% на такой падающей монете фантике не помогут, особенно сейчас, когда весь рынок красный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит тратить весь капитал на покупку одного токена, который вы вложите в инвестбокс и прогорите. Лучше распределите капитал на несколько десятков токенов и закиньте их в инвестбокс, так будет намного меньше риска.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Anytka Filatova said:

Мне кажется сейчас самый лучший инвест план для токена талк, попробуйте положить его - а когда талк будет расти можно забирать с инвеста)

Это будет рискованной инвестицией для новичков. Скорее всего новичкам лучше определяться с инвестицией по их балансу, по проценту инвеста куда они планирую залиться. Так же следует учесть на какой срок и какая прибыль выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mikelpol said:

Сейчас хорошая идея купить DLRS по 1 сатоше и вложить под 10% в день в инвестбокс. Меньше 1 сатоши он вряд ли упадет, а если и упадет, то к этому времени вы уже окупитесь на инвестбоксе.

Хм, звучит интересно. Падать дальше коину действительно некуда, цена всегда будет 1 сатоша. Но подвох в том, что его попросту могут не покупать, будут висеть лишь ордера на продажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в фиат не стоит , да и в крипту довольно сложно сейчас понять какая пойдет в рост чтоб вложить в нее есть вариант вложить в акции компаний , но рынок щас на пике и скоро должно быть падение вот там бы закупится

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент считаю самый интересный вариант для новичка это токен талк. Во первых практически отсутствуют условия для инвеста, второе - сейчас очень не плохая цена что бы прикупить его на долгосрок, в третьих - его можно банально заработать если писать на форуме. Получиться вообще без вложений. Думаю сейчас трудно будет новичку найти более лучший токен для инвеста.

  • +1 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, n1Leee7 said:

Мне кажется, что вкладывать свои деньги нужно туда, где самый маленький процент. Это не на 100%, но говорит о том, что монета не рухнет хотя бы в ближайшее время. 

Ну не всегда маленький процент говорит о том, что монета не рухнет, но в принципе действительно это так, но лучше стейблкоины вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вкладывать в инвест тот же талк, курс у енго щас такой себе, и продовать его не стоит, а закинуть в инвест можно, и получать по копеечке в день(условно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую вкладыватся в Долларс и тому подобное.Если вкладыватся,то не кидатся на проценты а вкладывать в надежный токен,Долларс может упасть в 0 в любое время.Надо вкладывать в перспективный токен,пусть процент будет меньше но и меньше вероятность что токен соскамится.Я бы посоветовала вложить в токен YO,там 6% в меся что довольно не плохо,да и биржа постоянно поддерживает токен и он ростет в ценеютак что можно заработать и на процентах и на росте монеты!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока получается у меня закидывать в инвестбокс только Талки, что собираются за сообщения и лайки. Возможен вариант инвестирования в монетку ECO, на нее выставили хороший процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 15:09, mdstl said:

Вкладывайте там, где меньше процент,это говорит о хоть какой то стабильности токена.Чем больше процент тем больше риск, что токен может упасть в цене.

Ну на йобите все немного не так работает, тут эмиссия конечно влияет, как и везде, но не в такой сильной степени. По сути тут большинство монет - это щитки, которые упадут в любом случае, поэтому инвест тут только на краткосрок целесообразен


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто точно не скажет куда вложиться, чтобы не уйти в минус. Инвест выгоден, если монета будет востребована, но если курс падает, то,  даже на 10% в день не спасут, в фиатном эквиваленте будет минус. Долларс сейчас стоит 1 сатоши, и толку от инвеста, если курс уже врядли поднимется.

 

15 hours ago, Kirya1231 said:

Я думаю что стоит новичкам сейчас посмотреть на счёт dlrs, даёт 10 процентов в день, и курс хороший впринцыпе, это окупиться за 10 дней

С каких пор 1 сатоши хороший курс? Долларс падает уже месяц и препосылок для его роста нет, он перестанет торговаться в битковой паре и все, прощай долларс, так же как лиза когда-то.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, новичку будет очень сложно разобраться во всем этом, потому что там есть у каждой монетки свои условия, некоторые не понимают как они работают, но сейчас есть talk, который стабильно дает 1 процент

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 16:11, Stepan2709 said:

А вы уверены что в ближайшее время будет её внедрение? Ведь самостоятельно без её использования цена расти не будет. Уже две недели идёт медвежий тренд, и я думаю так будет ещё минимум месяц-два. Так что лучше зафиксировать хоть что-то,  чем остаться не с чем, как было с холдерами длрс

В этом году я сильно сомневаюсь что введут, и скорее думаю что в январе следующего года сделают этот функционал, остается только набраться терпения и ждать, и тем временем монету не сливать и также ждать функционал, после него монета точно вырастит


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно был интересен инвест по талку, но сейчас талк падает постоянно, и инвест даже по нему сейчас экономически невыгоден, проще закупить талки по низкой цене, но если ему объявят функционал, то он неплохо стрельнет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qone said:

Обычно был интересен инвест по талку, но сейчас талк падает постоянно, и инвест даже по нему сейчас экономически невыгоден, проще закупить талки по низкой цене, но если ему объявят функционал, то он неплохо стрельнет.

Ну если вы верите в данную монету, то лучше её сейчас закупать и хранить в инвестбоксе, поскольку скоро может быть взлёт, ибо скоро будут запущены услуги на данном форуме. Это может долгосрочно влиять на цену, поэтому не будет такого, что монета взлетела, а потом резко упала ко дну, всё будет плавно я думаю. Я сейчас почти все полученные деньги с форума инвестирую в монету 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще не вкладывай туда потому что я на собственном примере проверял и выплаты там просто напросто не приходят ,баланс на месте ,не рекомендую поэтому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mr178 said:

Лучше вообще не вкладывай туда потому что я на собственном примере проверял и выплаты там просто напросто не приходят ,баланс на месте ,не рекомендую поэтому 

Возможно Вы не выполняли условия для начисления %. В какой конкретно токен Вы инвестировали? Там в таблице инвестплана расписаны условия для каждого токена. У меня за все время использования инвестбокса проблем с начислениями % не было, собственно как и у всех ( кроме тех случаев, когда ведутся технические работы, но чуть позже все равно начисляется все).  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vp-coin said:

Возможно Вы не выполняли условия для начисления %. В какой конкретно токен Вы инвестировали? Там в таблице инвестплана расписаны условия для каждого токена. У меня за все время использования инвестбокса проблем с начислениями % не было, собственно как и у всех ( кроме тех случаев, когда ведутся технические работы, но чуть позже все равно начисляется все).  

Ну так почему бы не выполнять их?вы ведь понимаете что не факт что вы будете на этом в плюсе даже таким путем,а значит вам стоит какие то проблемы для себя личные разнимать во всем этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, в investboxе, нету годных вкладов, либо их уже все разобрали. Но если хотите что-нибудь туда вкинуть, то инвестируйте в их токен TALK, говорят скоро будут новости об обновлении, с использованием этого токена, что должно придать ему рост вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Mr178 said:

Лучше вообще не вкладывай туда потому что я на собственном примере проверял и выплаты там просто напросто не приходят ,баланс на месте ,не рекомендую поэтому 

Странно конечно, а вы в поддержку писали? Обратитесь к администраторам в телеграмме ну или в крайнем случае на этом форуме и напишите, если они не решат

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Есть вероятность ,что талк еще покажет скачки роста.Поэтому думаю что выгодней копить и ложить под процент в инвест бокс токен талк.И еще можно получить easy в телеграмм боте биржи YOBIT и положить его в инвест ожидая открытия торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам посоветовал закинуть талки, процент будет перекрывать падение крипты, а когда появится функционал(что обещают разработчики), талк поднимется и сможешь попробовать реинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...