Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 198 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

Лучше всего сейчас вкладывать water,лучше сейчас конечно вкладываться в него, но он очень не стабильный последнее время,попробуйте поискать токен с простыми условиями,без игры в дайс,или хотя бы игру в дайс с минимальными потерями

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИнвестБокс на бирже Йобит довольно специфический инструмент и окончательно сказать в какую монеты инвестировать невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и брать инвесты в йобите,то даже с процентом 1 в день, советую больше недели в нем не задерживаться,потому что рано или поздно их монеты уходят на дно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, paukkkkkkk said:

Фиат никакой вложить нельзя, инвесты пусты, ну а монеты которые можно вложить, по большей части фантики, которые никому не нужны

Полностью с вами согласен, лучше уж дождаться стейблокинов в инвестбоксе или же закинуть в тот же бинанс, где хоть проценты небольшие, но больше чем в банке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начала прям совсем новичкам нужно выбирать надёжные, проверенные временем монеты. Просмотрите графики, как вела себя этам монета, скачки курса. Ну и чем меньше процент в инвесте и чем больше оборот монеты, тем меньше шансов на то, что курс от инвеста сильно просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, paukkkkkkk said:

Фиат никакой вложить нельзя, инвесты пусты, ну а монеты которые можно вложить, по большей части фантики, которые никому не нужны

Не согласен! Фиат есть, пускай выбор совсем никчёмный, но на бирже Yobit в инвестбоксе имеется план RUR, то есть рубли, 1 процент правда, но сам факт существования. Не знаю, кто вкладывается туда, тем более класть под проценты фиат, когда ты на криптовалютной бирже - как-то нелепо глупо, мне кажется) Не все монеты фантики, во многие можно вкладываться, главное курс мониторить, дабы не выйти в минус, а держаться исключительно в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я открыл для себя такую замечательную возможность как заработок талк на бирже то талк не пременно лучший вариант 1% в сутки это 30 в месяц что довольно не лохо, ещё бы цену побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/25/2020 at 18:16, anatolydo90 said:

Здравствуйте. Из списка в investbox трудно выбрать подходящий, слишком много разных монет которых я не знаю. Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант? Поделитесь опытом.

Лучше всего инвестировать в токены такие как TALK или же BTC. Потому что если у токена доходность в день выше 1%, то что то здесь не ладное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 19:27, Lastsoul1334 said:

Нужно смотреть по той валюте, которая не будет скакать снизу вверх в цене. Это мое мнение

Ну да, но на йобите такой крипты много, трудно подобрать, что-то, у чего рынок был бы более менее стабильным, поэтому часто приходится рисковать с этими инвест боксами, лично я рискнул и купил себе долляры, щас в день получаю около 1.2к в день на пассиве,что очень даже не плохо я считаю, но с инвестор будьте аккуратнее, смотрите не прогорите)

Всем удачи и хорошего дня)

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовала вкладывать dlrs или talk в инвест бокс, на них вроде нет условия и можно неплохо заработать если вложить приличную сумму. Сама только буду talk вкладывать под 1% ежедневных


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас выгодный монет остался по моему только талк монета. Он тоже незаметно падает. Сейчас во многих пользователей отключили оплату талками, поэтому цена может расти. Дисе монетой и с маском пул монет  закончились. Им тоже не советую доверять. Почти у них продажа не происходит или реже бывает. Вообще то с инвестбоксом осторожно советую быть. Сперва тщательно нужно анализировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой выгодный. Если будет рост скоро битка - выкладывайте в биток. Недавно, когда dlrs только вышел, можно было за первые 5 дней когда он держал курс увеличить количество токенов на 60%. Вот тогда выгодней от обстоятельств вкладывать данный токен в инвестбокс. Сейчас пока биток в таком диапазоне цены, можно в биток положить деньги, но надо понимать что если всё упадёт, то будет больший убыток

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Medenets said:

Если и брать инвесты в йобите,то даже с процентом 1 в день, советую больше недели в нем не задерживаться,потому что рано или поздно их монеты уходят на дно

Да уж это точно, проценты как обычно сладкие , а потом и 20 процентов не успеешь вывести как на дно уйдёт, я вот тоже не особо в инвесте держу кроме Талка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фиатные инвесты очень тяжело попасть, ибо там редко пополнения происходят. 

А что касается криптовалютых, то тут нужно следить, за монетами. Какой курс, насколько быстро они проседают в цене. Да и надолго задерживаться, в монетах которые не имеют какой то востребованности не нужно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно если бы иарифы фиата были доступны то я бы однозначно ответил что фиат более стабилен и по заработку, а если выбирать из. Токенов и монет то лучше берите топовые монеты это хоть какая то гарантия что не сольют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто для теста можете попробовать закинуть EASY cash, которой биржа раздает сейчас. Но люди не зря пишут, что большой процент говорит об нестабильности токена. Кстати EASY начисляют 1% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть очень хорошая возможность положить в инвест бокс - изи токены, их можно получить в боте от биржи йобит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда доступны все монеты к инвесту, на данный момент это ТАЛК, недавно вышел с ВАТЕР немного потеряв, так как была сильная просадка. Если же говорить про инвест с условиями, то тут уже можно размахнуться, но соблюдение условий обязательно.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращаясь к автору, хочется сказать, что на блюдце с голубой каёмочкой тебе никто ничего не подаст. Если ты не знаешь монеты, то по изучай, что бы в случае чего не винить потом какого либо комментатора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы особо выбор в инвестбоксе был , тогда да , а так 90% из инвеста просто не работает , разве что шитки по 1% в день класть , и то можно в минус уйти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, qwerfdfsd said:

Лучше всего вкладывать в инвест те монетки, которые ты получаешь халявно, т.е с этого форума ты получаешь талки и сатохи, можешь закинуть в инвест талков(условий нет), также раздача изиков есть, можно еще и их туда закинуть и не париться особо

Согласен. Я так и делаю. Talk отправляю в invesbox, а вот токены Easy сожрал dice. Бесплатно пришло и ушло. Присматриваюсь к Water, но курс пока не тот, а dlrs вообще пал смертью храбрых.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талки отправляю в инвест опять все, на длрс удалось неплохо заработать тоже, хоть и сидел как на иголках три недели,, больше пока ничего не использую, возможно в будущем ещё к чему-нибудь присмотрюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в инвест бокс в данный момент вкладываю две монеты, это yo и талки, считаю их наиболее перспективными 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что для новичка подойдёт любой слот, в котором нет условий. Это может быть даже dlrs, хоть он сейчас падает, но шанс заработать еще есть.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, WowanKaban said:

ИнвестБокс на бирже Йобит довольно специфический инструмент и окончательно сказать в какую монеты инвестировать невозможно.

Так как курс TALK просел в 50%, инвестировать нужно туда, поскольку нужно подождать повышения курса. 1% в день, не такой большой, но лучше пусть он, чем ничего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...