WowanKaban - CryptoTalk.Org Jump to content

WowanKaban

Banned
  • Content Count

    295
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About WowanKaban

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можно там учиться если вам не хватает собственной самодисциплины а так то все можно найти в интернете и изучить самостоятельно.
  2. Майнинг ферма сейчас дорогое удовольствие поскольку с ростом биткоины и выросли цены на видеокарты и оборудование для Майнинг.
  3. Для начала может быть достаточно и 50 долларов а затем постепенно наращивать свой депозит и разгонять его.
  4. Покищо не вывожу с биржи деньги потому что они не нужны и я наращиваю капитал поэтому они и там стоят. Это деньги в обороте которые должны приумножуватися.
  5. Я участвовал только в одном аирдропе от этой бирже и заработал с него 2К рублей но я слышал что были и более прибыльные.
  6. Ну такая инвестиция. На такой монете обычно низкие объемы и ее в будущем будет невозможно продать или просто она исчезнет с бор
  7. Инвестируйте сейчас в альткоины которые не дали более высоких прибылей они и будут стрелять в будущем на это мое мнение.
  8. Лично у меня проблем с выводом из этой бирже не было еще ни разу правда комиссии здесь довольно неприятные
  9. Так соглашусь с автором предыдущего комментария. Видел это видео действительно достойные монеты и БНБ сейчас тоже можно докупить на коррекции.
  10. Играй в Дайс и проигрывай свои деньги я бы сказал так. Это азартная игра на которой гораздо легче проиграть ниже выиграть.
  11. Если вы о майнинг с вашего ПК то это довольно просто. Поищите во всех процессах вашего ПК программы которые являются наиболее энергоемких и удалите их.
  12. Можно начать и с 100 долларов но в этом случае нет толком куда разогнаться сейчас я бы еще вложил минимум 1000 долларов но у меня их нет.
  13. По моему мнению лучше стремиться зарабатывать намного больше а не экономить. Нужно правильно экономить ибо неправильная экономия порождает бедность.
  14. Не стоит начинать с инвестиций крупных сумм а также ни в каком случае не ведитесь на легкие способы заработать криптвалюту.
  15. Ни у меня таких знакомых нет я живу в малом населенном пункте и здесь таким даже мало кто из молодых людей интересуется.
×
×
  • Create New...