agutln - CryptoTalk.Org Jump to content

agutln

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

About agutln

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для новичков самое лучшее для начала, это аирдропы и другие различные раздачи. На них можно потиху поднимать свой капитал, а потом уже вкладываться во что другое.
  2. Я бы лучше эти деньги реинвестировал в какой-нибудь другой проект. Понятное дело не все деньги, но если сумма у вас не внушительная, то лучше тогда все.
  3. К сожалению, многие монеты почему то зависят от биткоина и как только биткоин начинает падать, то и все другие монеты начинают идти за ним. Единственные монеты которые еще не так сильно проседают, так это BNB.
  4. Пока биток будет так расти и дальше, давая возможность зарабатывать приличные деньги, ценники не будут падать, если конечно создатели видеокарт сами как то не начнут это регулировать.
  5. Если брать более надежный вариант и который приносит хоть какие-то деньги, то тут подойдут акции. Кидать депозит в банк нет смысла, так как инфляции сожрет эти годовые проценты.
  6. За этот год удалось заработать где-то 20к рублей, за счет раздач. Не так уж и плохо, но я думаю если бы занимался трейдингом, то заработал бы намного больше.
  7. Вряд ли правительство будет мешать развитию крипты. Скорее всего попытаются ввести налог на доход с крипты, так как многие сейчас отмывают так деньги, обходя налоговую.
  8. Это да, только если взять допустим РФ или РБ, то там этот процент улетучивается из-за инфляции. Так что тут тоже нельзя сказать, что заработаешь нормальную сумму. Да, крипта рисковая затея, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
  9. Заработать можно новичком спокойно. Никто же не говорит новичкам сразу лететь и заниматься допустим трейдингом. Есть различные раздачи (аирдропы и баунти) от бирж, где и вложения никакие не нужны и за счет них поднять капитал, а там уже начинайте вкладываться куда-нибудь.
  10. Когда занимаешься любыми инвестициями, акциями, облигациями, активами и криптой, нужно уметь терять деньги, так как еще не было такого человека, который не потерял ни разу свои деньги при инвестировании. Просто надо правильно распорядиться вашей суммой, чтобы в случае проигрыша потерять не так много.
  11. Государство никак не сможет управлять самой криптовалютой, так как у нее децентрализованное управление, максимум, что они могут сделать, это обложить ее налогом, и то мне кажется многие люди будут пытаться это обойти.
  12. Смысла нет вкладываться в виртуальный майнинг, так как тут можно потерять большую часть денег, если курс на монету упадет, да и сам майнер можно спокойно закрыться в любой момент. Есть еще шанс заработать, когда проект только появляется и когда курс монеты на пике, и то не всегда.
  13. Оплату никак тебе не могут еще выдавать, так как у тебя всего 93 полезных сообщений, когда надо 100, чтобы начали выплачивать. Читать условия надо внимательнее, чтобы потом не появлялись такие вопросы.
  14. Пик активности на этом форуме был, когда оплата за посты были намного больше, особенно если вспомнить времена, когда talk стоил по 80-100 сатошей. Как только Talk упал по курсу, понизили оплату за посты, активность начала резко падать.
  15. Если ваш проект будет многообещающим и каченственным, то понятное дело, что вы заработает немаленькую сумму за вашу монету. Как можно заметить все с чего-то начиналось: биткоин, эфир, трон, рипл и т. д., они тоже начинали с низов, а сейчас имеют огромный оборот и капитализацию.
×
×
  • Create New...