GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 93 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

43 minutes ago, Lexa2020 said:

Конечно.На  Граммах есть и без нас кому присесть так сказать.Там киты вложились покрупному.А так будем запрыгивать пытаться в поезд.Но трудности у них конечно с выходом на рынок возникли.

Думаю, заработка на GRAMM хватит всем, и крупным держателям, которые изначально хорошо вложили в проект, и китам, которые войдут после запуска проекта, и даже нам спекулянтам )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

Сибыч , а тут как раз все очень понятно. если раньше ребята не особо представляли масштабы и последствия, то тут Дуров прекрасно знает о каком крупном проекте идет речь и какие огромные бабки на кону. вот и стараются сделать все максимально надежно.

Меня несколько смущает наличие у них смарт контрактов. Сеть существенно усложниться и глюков может быть изрядно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kava1941 said:

Скорее всего.Вложения в монету огромные а отдачи никакой.И сроки наверное поджимают.Так же как и инвесторы хотят получать прибыль а не слушать как их кормят завтраками.

Ну там серьезные инвесторы на сколько я понял, это не те хомяки, которые хотят быструю прибыль сиюминутно. Но пусть конечно поторопят Дурова. Все уже заждались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Kventin said:

Ну там серьезные инвесторы на сколько я понял, это не те хомяки, которые хотят быструю прибыль сиюминутно. Но пусть конечно поторопят Дурова. Все уже заждались. 

А что Дуров сделать должен, он ждет разбирательств с SEC, которые только на следующую осень назначены и, в слову, могут тянуться очень долгое время...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, igordom777 said:

А что Дуров сделать должен, он ждет разбирательств с SEC, которые только на следующую осень назначены и, в слову, могут тянуться очень долгое время...

ну как бы на весну, а так да вопрос можно будет годы еще решать... Дуров может от старости умереть ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sand24 said:

Неужели там настолько сложная разработка, что они переносят и переносят. Может хоть какие-нибудь плюшки дали бы за ожидания.

Главная проблема это разбирательства с SEC, они переносят запуск проекта именно по этой причине. Не думаю, что у них возникли сложности в разработке, если бы проект не был готовым, он не назначал бы дату выпуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, igordom777 said:

А что Дуров сделать должен, он ждет разбирательств с SEC, которые только на следующую осень назначены и, в слову, могут тянуться очень долгое время...

Да, это может длиться годами. Но мне непонятно, неужели он не предусмотрел такое развитие событий. Надеюсь что он что-нибудь придумает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sib38 said:

Ну вот с таким настроем компании я думаю стоит будет закупить грамм как только его запустят, так как они делают к этому подход ответственный, а не тяп ляп и все по ходу дела.) Молодец Дуров с умом подходит 

вот поэтому и нет никаких результатов тестов. скорее всего еще есть вопросы и не все готово к запуску.

3 hours ago, vl77lp said:

Меня несколько смущает наличие у них смарт контрактов. Сеть существенно усложниться и глюков может быть изрядно.

ну вот. значит им еще есть что тестировать. насколько я знаю в первой и второй версии тупо монетки туда сюда гоняли. хотя может и ошибаюсь, но такая инфа вроде не проскакивала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maks111 said:

вот поэтому и нет никаких результатов тестов. скорее всего еще есть вопросы и не все готово к запуску.

ну вот. значит им еще есть что тестировать. насколько я знаю в первой и второй версии тупо монетки туда сюда гоняли. хотя может и ошибаюсь, но такая инфа вроде не проскакивала 

Я тоже надеюсь, что сделают упор на простоту, быстроту и удобство. Городить там монстра совсем уж нецелесообразно и может плохо закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vl77lp said:

Я тоже надеюсь, что сделают упор на простоту, быстроту и удобство. Городить там монстра совсем уж нецелесообразно и может плохо закончится.

это 100%. количество участников должно быть очень большим. причем и активность будет гораздо выше чем у любой монетки. ибо там пиковые значения бывают при скачках, а тут при благоприятном развитии проекта будет офигенное количество покупок )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kventin said:

Да, это может длиться годами. Но мне непонятно, неужели он не предусмотрел такое развитие событий. Надеюсь что он что-нибудь придумает

судя по тому, как неожиданно вышел запрет со стороны SEC, то не были готовы даже к такому вероятному развитию событий, что уже говорить о более серьезных вопросах.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

судя по тому, как неожиданно вышел запрет со стороны SEC, то не были готовы даже к такому вероятному развитию событий, что уже говорить о более серьезных вопросах.

Может быть  SEC просто решило отломить часть от этого лакомого пирога. Я вот думаю, что там тоже процветают взятки и они круто прижимают таких создателей как Дуров

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kventin said:

Может быть  SEC просто решило отломить часть от этого лакомого пирога. Я вот думаю, что там тоже процветают взятки и они круто прижимают таких создателей как Дуров

А зачем же ещё?)

Всё из-за денег, решили потрясти немного бомжа Дурова, хотя он к SEC с самого начала на поклон пошёл и оформил все необходимые бумажки. 

 

В криптовалюту Gram от создателей мессенджера Telegram инвестировали средства бизнесмены из России, стран СНГ, Израиля, а также некоего «фан-клуба Дурова».

https://cursorinfo.co.il/all-news/smi-rossiya-i-izrail-investory-kriptovalyuty-telegram/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

судя по тому, как неожиданно вышел запрет со стороны SEC, то не были готовы даже к такому вероятному развитию событий, что уже говорить о более серьезных вопросах.

Ну запрета вроде как такового не было, дело ведь только рассматривается в судебном порядке. Но реакция со стороны SEC была очень быстрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 15:17, philosophy said:

Ну да, Дуров лучше переделает и сделает все по уму, чем будет выпускать Г и портить свою незапятнанную репутацию. Так что ждем 2020 и новых успехов Телеграм и Грам)

Просто думаю сейчас инвесторов интересует больше именно вопрос с урегулированием с комиссией по ценным бумагам США - признают токеном или нет.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kventin said:

Может быть  SEC просто решило отломить часть от этого лакомого пирога. Я вот думаю, что там тоже процветают взятки и они круто прижимают таких создателей как Дуров

США все таки не Россия  и это нужно признавать, если бы все было так просто, то Дуров уже давно либо дал бы взятку, средства у него имеются в огромном количестве, либо сдал бы их специальным службам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alexey19 said:

Просто думаю сейчас инвесторов интересует больше именно вопрос с урегулированием с комиссией по ценным бумагам США - признают токеном или нет.

Такое ощущение, что они просто не могут определить количество отката, которое СЕК хочет получить с Дурова. Надеюсь договорятся полюбовно


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

вот поэтому и нет никаких результатов тестов. скорее всего еще есть вопросы и не все готово к запуску.

ну вот. значит им еще есть что тестировать. насколько я знаю в первой и второй версии тупо монетки туда сюда гоняли. хотя может и ошибаюсь, но такая инфа вроде не проскакивала 

Да само собой что не все готово, ещё тестировать и тестировать эту монету, будет обидно если суд не даст её запустить, столько сил и времени в пустую, и денег в том числе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

судя по тому, как неожиданно вышел запрет со стороны SEC, то не были готовы даже к такому вероятному развитию событий, что уже говорить о более серьезных вопросах.

В общем читал статью, что представители Дурова пытались несколько месяцев связаться с комиссией, но безуспешно, она просто игнорировала. Был даже скриншот письма в интернете.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Doc said:

Такое ощущение, что они просто не могут определить количество отката, которое СЕК хочет получить с Дурова. Надеюсь договорятся полюбовно

Ну здесь сложно судить в этом плане - всех подробностей нам все равно не скажут, но в случае чего придется неплохо раскошелится) Просто мне этот Грамм на данный момент не очень интересен как проект если честно)


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, goodboy said:

Ну да,учитывая что уже не первый год практически большенство сообщества ждут его релиза,и большие игроки тоже явно будут входить

Учитывая то что на предпродажу не всем давал Дуров добро на вход в проект, то должны они подбирать на биржах токен, думаю что на старте х3-4 точно сделает, а вот что дальше будет, это уже вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Alexey19 said:

Ну здесь сложно судить в этом плане - всех подробностей нам все равно не скажут, но в случае чего придется неплохо раскошелится) Просто мне этот Грамм на данный момент не очень интересен как проект если честно)

О нем мало что известно. Но я думаю, что чисто на хайпе можно заработать будет. Как я понял народ его очень даже ждет 


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Doc said:

О нем мало что известно. Но я думаю, что чисто на хайпе можно заработать будет. Как я понял народ его очень даже ждет 

да его народ так сильно ждёт что некоторые даже скупают за реальные деньги эти тестовые токены))ну по крайне мере пытаются скупать,они все ровно потом с кошельков сгорают,но слышала люди все ровно продолжают их покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaluTka94 said:

да его народ так сильно ждёт что некоторые даже скупают за реальные деньги эти тестовые токены))ну по крайне мере пытаются скупать,они все ровно потом с кошельков сгорают,но слышала люди все ровно продолжают их покупать 

Ну это жесть конечно. Вот и правда говорят что обманется тот, кто обманутым хочет быть. Ну или проще - лох не мамонт)) Не разобравшись инвестируют, а потом жалуются на судьбу 


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey19 said:

В общем читал статью, что представители Дурова пытались несколько месяцев связаться с комиссией, но безуспешно, она просто игнорировала. Был даже скриншот письма в интернете.

если это не фейк, тогда подобные данные помогут ТОН в суде выиграть дело. любой адекватный судья сразу примет их к сведению.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...