GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 91 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

19 hours ago, Kava1941 said:

Дуров далеко не глупый.Грамм Тон свой доведет до конца.И думаю мы увидим эту монетку на многих биржах.Жду аирдропа от них.

Ну я и не говорил что он глупый. А почему вы решили что им вообще нужен будет дроп. Как по мне, так он давно подогревает публику, которые и без дропов готовы входить в проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, geektell said:

Если на базе телеграмма будет свой токен и это будет пользоваться популярностью, то многие месенджеры так же могут последовать примеру.

Ну так то да) Та же история с Tesla, начали они электромобили делать и эту идею подхватили другие производители.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pavrinka said:

ну скорее всего они скупали но токен уже все равно торговаться этот тестовый не будет,и просто умрет на балансе биржи

Ну я в тестовый Грамм особо с самого начала и не верил - в плане того что он на рынке останется вместе с основными токенами, хотя и такие моменты бывали в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, olofmaister said:

Ну так то да) Та же история с Tesla, начали они электромобили делать и эту идею подхватили другие производители.

Да куда не плюнь такая ситуация,в Китае придумают что то,через пару лет у нас или еще где то повторят.С теми же айфонами и их дизайном,сейчас все телефоны как клоны один на другой похожи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey1982sd said:

Кстати сейчас еще до сих пор скупают токены Телеги - или всё процесс затих и народ успокоился в итоге?

я как бы не слежу за этим, но судя по всему дуров сжиганием монет такой бизнес всем сломал До сих пор его наверное проклинают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Nexaboy said:

На них аукцион был чтоли? Она же еще не вышла, Я бы ее закупил (в большом количестве) если бы стоило до долллара. На йобите видел OLDGRAM - кто нибудь знает, относится к телеге конкретно?

я бы не советовал покупать на биржах что либо. особенно в самом начале. истинный Грамм изначально будут продавать в самом телеграмме и только после официального обьявления ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kava1941 said:

Да это дело хозяйское.Но обычно такие проекты залаживают маленький процент на аирдропы.Даже если не будет то сильно и не нужно.А там как всегда время покажет как оно будет .

Было бы совсем неполохо получить бесплатные монеты. особенно при невозможности их получить какими-то другими способами. А так хочется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yuzhny said:

Да и в монету вложились не простые смертные пользователи а влиятельные особы . А такие люди не рискую попросту своими деньгами, у них всегда все просчитано. Так что надеемся что монетки с тестнета 2 не спишут и ждем профит😁

Какие они влиятельные, их всех SEC с лёгкостью в одну интересную позу поставила. Хотели хайпануть, но не вышло и неизвестно теперь сколько ещё мурыжить будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 13:28, kotkit34 said:

Грам я думаю будет популярным так как все проекты за которые брался Павел Дуров успешны.Вот и сейчас он очень обстоятельно подходит,все тестирует и проверяет хотя мог бы уже запустить .Ждем и думаю сможем заработать на этом проекте

Да у Дурова чуйка на хорошие проекты , там где Паша там успех не думаю что он разочарует или подкачает своих юзеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм один из топовых мессенджеров, конечно, ГРАМ очень перспективен и у него будет отличное применение, уверен, намного глубже будет внедрен в сеть, нежели вккоин и прочие возможные : )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

а чтоб далеко не ходить я приведу в пример нашего Сибыча. он еще на первом тестовом заходе бросился скупать эти монетки , что бы потом перепродать по дороже. в итоге их обнулили и он не успел сбросить. и думаю таких было не мало )

когда он мне предложил продать свои монеты ему, я ему отказал, и правильно сделал, так как сам за сомневался, и был удивлен, что они уже торгуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kava1941 said:

Просто предположил что будет дроп по Монетке Грам.Было бы все гладко с проектом вышли бы в свет давно.А если и не будет дроп а от них и не нужно.Как то и без этого проживем)

Ну да, не все там гладко. Кто-то говорит, что проект вообще сырой, а кто-то что Дуров сейчас по судам бегает и поэтому все застыло и нет движения

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kava1941 said:

Да и помимо судов я так думаю ещё те кто вложился в проект на горло так сказать наступают.А люди серьезные походу .Вот и крутиться иначе и неприятности могут начаться более серьёзней чем суды

Что люди серьезные - так я не сомневаюсь. Там наверное такие деньги вертятся, что нам и не снилось. Ну может быть они Дурова и простимулируют для ускорения развития проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kava1941 said:

Скорее всего.Вложения в монету огромные а отдачи никакой.И сроки наверное поджимают.Так же как и инвесторы хотят получать прибыль а не слушать как их кормят завтраками.

инвесторы прекрасно все понимают и видят что происходит, и обещаниями их никто не кормит, как все устаканится вокруг Дурова, так и все будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kava1941 said:

Это всего лишь мои предположения.Как на самом деле обстоят с граммом дела нас никто не поставит в известность.Уиних свой кружок по интересам куда посторонних не пускают .А мы только можем поговорить и на тоже попе сидеть ровно.

не совсем так, огласка очень большая. чтоб все в тихую было, все у кого есть данный кошеле на пк или в телеграмме, будут поставлены в известность, вместе со всеми. ну может быть на сутки позже остальных, это максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fazer03 said:

Мне кажется что деньги Дурова не особо простимулируют. Как на мой взгляд ему они не особо нужны. Возможно он щяс занимается другим проектом.

он просто не может заниматься другим проектом, так как у него в первую очередь обязательство перед инвесторами. у него хватает головников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 11:51, epidemia said:

Самый первый раунд? Там продажи были только Абрамовичу, Миллеру и еще пару миллиардеров закупилось. Я думаю никто не скажет точной цифры, так как этим ребятам это вовсе ненужно. Ну а дальше, скорее всего, были торги - кто больше даст))

Откуда информация что продано Абрамовичу и Миллеру? Вроде Дуров решил не продавать грамы гражданам России?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fazer03 said:

Ну деньги точно не помогут ему работать быстрее. У него там свои тараканы в голове. Поэтому остаётся только ждать результатов его труда. И надеятся на что-то крутое.

как я говорил до этого, результат будет. и да все дело во времени, сколько это может занять пока не известно, молчат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fazer03 said:

Ну молчат понятно почему. Я почти уверен что они сами толком не знают сколько это может занять времени. Поэтому ничего и не говорят чтобы потом в случае чего проблем не было.

ну это и правильно, зачем языком молоть и кормить обещаниями, все инвесторы все прекрасно понимают, и ждут не меньше нашего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vyacheslavvik said:

На мой взгляд, сейчас Дуров пытается создать дополнительный хайп благодаря этому судилищу с SEC. Плюс - возможно, ему нужно выиграть время, и осуществить запуск GRAM позже

это мы итак уже все тут поняли что все будет позже, а вот насчет нового хайпа не уверен, не зачем ему сейчас в это лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока-что побуду спектатором и не буду особе лесть в тон так как счетаю его еще очень сырым продуктом не готовым к выходу на рынкок, а если вам его предлагают его купить то помните что тот который вам дает бот это лишь тестнет и не более того так раздают сейчас и по 3.5 эфира на горели но они ничего не стоят и наверно и не будут стоить, а жаль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey1982sd said:

Кстати сейчас еще до сих пор скупают токены Телеги - или всё процесс затих и народ успокоился в итоге?

После того, как обнулили монеты тестовой сети 1.0, желающих покупать монеты версии 2.0 резко поубавилось) Мало приятного выкидывать деньги в пустоту) Возможно и есть такие уникумы, но о них не слышно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, theluzzi said:

Думаю, что как выйдет официально на биржи в 2020 году, спрос будет очень хороший, тестовый период уже показал, что спрос будет.

ну тут у спикулей больше был интерес нагреть хомяков,скупать тестовые токены такого я еще не видел.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, theluzzi said:

Да, многие были удивлены, что такой спрос был огромный на тестовые токены, которые по сути были просто фантиками, но кто заработал - молодцы.

но некоторые барыги так кусали локти когда все выкупленые фантики сгорели,хо-хо)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, theluzzi said:

Да, многие были удивлены, что такой спрос был огромный на тестовые токены, которые по сути были просто фантиками, но кто заработал - молодцы.

Думаю, те, у кого все это добро разом превратилось в пыль, не очень довольны результатом. Впрочем, полагаю, многие знали, на что шли, покупая эти тестовые монеты, и представляли риски остаться с пустышкой на руках

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...