GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 95 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 hour ago, Sand24 said:

А разве мошенники сейчас её где-то пытаются продать? Не видел таких. Да и тех, кто купить хочет.

Продают тестовые,но покупателей пока нет,как гена перестал писать посты о том что эти тестовые вскоре могут оказаться и вовсе не тестовыми,ему разок надавали по жопе обнулив сеть,теперь сидит тихо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yuzhny said:

Ну как бы да)) Это истории одного порядка, людям сказали что это ценно и круто и они гоовы покупать не пойми что и не пойми у еого. Скоро появятся истории как грамм покупают в подземных переходам по дешевки, а если приведешь друга то один грамм бесплатно 😄

аккуратнее с выражениями) грам - монета телеГРАМ,  а грамм в переходе - это уже кокос иль ещё чего) а приведёшь друга - получишь грамм ваще на барыжничество тянет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, k4ptn said:

ага - не каждый решится показать какой он долбоящер) И  дело не в доверчивости а в первую очередь в жадности ну и в глупости)

Вот именно, жадность и глупость это те качества которые двигают человека совершать ну совсем необдуманные действия. Все хотят много и сразу, при том не делая практически ничего , но так не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grand said:

А зачем же ещё?)

Всё из-за денег, решили потрясти немного бомжа Дурова, хотя он к SEC с самого начала на поклон пошёл и оформил все необходимые бумажки. 

 

В криптовалюту Gram от создателей мессенджера Telegram инвестировали средства бизнесмены из России, стран СНГ, Израиля, а также некоего «фан-клуба Дурова».

https://cursorinfo.co.il/all-news/smi-rossiya-i-izrail-investory-kriptovalyuty-telegram/

 

Почему бомжа? Мне кажется, этот человек неплохо себя чувствует. Они наверное посмотрели на интерес людей к этому проекту и решили сменить ценник на более высокий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, k4ptn said:

ага - не каждый решится показать какой он долбоящер) И  дело не в доверчивости а в первую очередь в жадности ну и в глупости)

Да именно так, многие просто понимая что их кинули смеются над собой и забивают на потери, :classic_biggrin: что же касается грамма ну честно не верю я в успех этого проекта, ну не знаю по каким причинам я сделал такой вывод , чуйка чтоли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, clipman77 said:

Продают тестовые,но покупателей пока нет,как гена перестал писать посты о том что эти тестовые вскоре могут оказаться и вовсе не тестовыми,ему разок надавали по жопе обнулив сеть,теперь сидит тихо.

не исключено, что надавали). да вообще зря он так сделал, или он может думал что ему скажут спасибо за продвижение монеты). учитывая статус Дурова, монета не нуждается в стороннем пиаре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zaika said:

Да именно так, многие просто понимая что их кинули смеются над собой и забивают на потери, :classic_biggrin: что же касается грамма ну честно не верю я в успех этого проекта, ну не знаю по каким причинам я сделал такой вывод , чуйка чтоли)

проект сам по себе - нормальный, только хайп этот лишний. Пусть до ума доведут, урегулируют правовые вопросы и почему нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mutabor81 said:

не исключено, что надавали). да вообще зря он так сделал, или он может думал что ему скажут спасибо за продвижение монеты). учитывая статус Дурова, монета не нуждается в стороннем пиаре.

Ну я бы сказал что такой пиар не делает ничего хорошего для проекта и монеты. Просто некоторые люди оказались в убытке еще до того момента как понета появилась, В этот Гена ( не знаю кто это такой) сделал медвежью услугу как и себе, так и тем кто покупал по его совету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kventin said:

Почему бомжа? Мне кажется, этот человек неплохо себя чувствует. Они наверное посмотрели на интерес людей к этому проекту и решили сменить ценник на более высокий 

А кто же он, ни флага, ни родины, бомж и есть) 

Пускай теперь  бодается с SEC в одиночку, посмотрим что у него получится.  На западе акулы ещё те. 

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mollyrock2 said:

щас тех кто купить хочет уже почти не осталось,но зато их было очень много когда токен только листанулся и проводился аирдроп на него

В основном дураки и покупали а их много, но крупные инвесторы на которых держатся такие проекты  не на столько глупы чтоб покупать тестовую монету, по этому и будут ждать когда выпустят настоящую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mollyrock2 said:

щас тех кто купить хочет уже почти не осталось,но зато их было очень много когда токен только листанулся и проводился аирдроп на него

Это был не аирдроп, а тест. Так как у Дурова возникли проблемы с дырой связанной с абузом бесконечного количества монет, то сразу все кошельки заморозили. Некоторые даже начали скупать их у других, и теперь они ушли в никуда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Grand said:

А кто же он, ни флага, ни родины, бомж и есть) 

Пускай теперь  бодается с SEC в одиночку, посмотрим что у него получится.  На западе акулы ещё те. 

Ну он как-бы не по своей воле с родного края свалил. Не сошлись они характером с правительственными органами. Да, с акулами придется ему долго бороться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sib38 said:

В основном дураки и покупали а их много, но крупные инвесторы на которых держатся такие проекты  не на столько глупы чтоб покупать тестовую монету, по этому и будут ждать когда выпустят настоящую 

Действительно крупные инвесторы вошли в актив еще на стадии частной продажи. Я думаю, они больше всех заинтересованы в успешном и скорейшем урегулировании разногласий SEC и телеграм

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MOST_M said:

Регуляторы Соединенных Штатов Америки запрещают Дурову,основателю Грамм,распространять свои токены.Это приводдит к размышлениям.А почему,что не так,непонятно.Ну,ладно буду узнавать,что и как.

ну это и так понятно что запрещают, мы тут уже обсуждаем не один день. может быть что нибудь посвежее вы нашли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Antony said:

Ды вот с этим граммом второй год остается сидеть ждать и слюни пускать 😃 Что то они затянули совсем, помнится первый раз услышал что они хотят токен сделать наверно в начале 2018 года, уже почти 2 года прошло 😃

ну вы ведь видите какие проблемы. на пути у Дурова стоят штаты, и причем так настырно встали, что ни  как не хотят чтоб был запуск. будем надеяться что все устаканится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, goodboy said:

Ну мне кажется что Павел не зотел сделать волатильный продукт.Это будет мешать реализовывать цели самого проекта,ну посмотрим как будет

Самое интересное что я от Дурова вообще никакой инфы не могу найти по грамму,только от средств массовой информации и третих лиц,что очень странно

да так и будет, пока не нет хороших новостей. как решится все или же не решится, вот тогда и запоют новости. и не только. а может просто не хотят привлекать внимание, так сказать избегают пиара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goodboy said:

Ну мне кажется что Павел не зотел сделать волатильный продукт.Это будет мешать реализовывать цели самого проекта,ну посмотрим как будет

Самое интересное что я от Дурова вообще никакой инфы не могу найти по грамму,только от средств массовой информации и третих лиц,что очень странно

ну он как бы сам заявлений от свое лица не делал. По сути она там в крипто телеграмме думаю и не кто ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goodboy said:

Ну мне кажется что Павел не зотел сделать волатильный продукт.Это будет мешать реализовывать цели самого проекта,ну посмотрим как будет

Самое интересное что я от Дурова вообще никакой инфы не могу найти по грамму,только от средств массовой информации и третих лиц,что очень странно

Многие популярные персоны практически не дают интервью и не занимаются собственным пиаром, один из них - Павел Дуров. Он говорит через рупор юридических лиц, участвующих в проекте.

Edited by igordom777

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

в момент анонса токена грам появилось множество скам-проектов, которые выдавали себя за реальный ТОН и пытались продавать свои шиткоины.

Ну основная часть пользователей итак знала, что это обман и об этом постоянно говорилось. Ну а те кто на бронетехнике - сами виноваты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mollyrock2 said:

щас тех кто купить хочет уже почти не осталось,но зато их было очень много когда токен только листанулся и проводился аирдроп на него

Что то я не помню чтобы на Грамм проводился аирдроп, эта монета пока только в теории есть, пока кроме слухов, на деле ничего нет. Ну только что тестовые монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, den4ik228 said:

Запустится то все должно, просто они выжидают лучшего момента для старта, не хотят опозорится. Это правильный шаг с их стороны.

Как-то они уже совсем интригуют нас, вообще никакой инфы практически по проекту нет. Раз скрывают всё значит должны что-то действительно крутое выкатить, а то инвесторы уже заждались


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antony said:

Ды вот с этим граммом второй год остается сидеть ждать и слюни пускать 😃 Что то они затянули совсем, помнится первый раз услышал что они хотят токен сделать наверно в начале 2018 года, уже почти 2 года прошло 😃

Мы то хоть пускаем слюни, а кто-то неплохо вложился и теперь не понимает, куда эта дорожка выведет. Олигархов не особо жалко, конечно, но тем не менее... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yuzhny said:

Ну тут скорее всего немного не так. Скупщики думали что словят удачу за одно место. Купят за дешево то что потом можно будет продать за дорого или очень дорого. Но их обламали и поделом, нефиг заниматься ерундой.

ну да, такая небрежность к своим инвестициям ни к чему хорошему не приведет. 

Сейчас многие хотят заработать на этом проекте и мошенники не спят


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 16:43, pavrinka said:

Да в это вообще мало кто верил,а те кто реально поверил то сразу закупились этим токеном и в итоге в минус со всего этого улетели

Ну кто - то наоборот на этом заработал кстати - при первой раздаче еще - эти токены довольно активно скупали кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Doc said:

ну да, такая небрежность к своим инвестициям ни к чему хорошему не приведет. 

Сейчас многие хотят заработать на этом проекте и мошенники не спят

чуть позже думаю аферисты снова начнут монеты такие продавать. даже может кошелек подобный запилят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...