GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 90 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

5 hours ago, igordom777 said:

Теперь будем ждать официального запуска проекта и там уже будем зарабатывать в полный рост, если не зарабатывать в такие исторические моменты, то стоит вообще задуматься о смене сферы деятельности...

Ну посмотрим что вообще будет, может жто будет стейбл-коин. Может быть их будет сложно получить обычным пользователям. Поживем, увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, E.WINS said:

Ну посмотрим что вообще будет, может жто будет стейбл-коин. Может быть их будет сложно получить обычным пользователям. Поживем, увидим.

Вряд ли это будет стейбл коин, зачем тогда очень серьезные компании и люди вкладывали в него столько денег. Они все ждут от этой монеты роста и огромных прибылей. По другому они просто не ждали бы столько времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Вряд ли это будет стейбл коин, зачем тогда очень серьезные компании и люди вкладывали в него столько денег. Они все ждут от этой монеты роста и огромных прибылей. По другому они просто не ждали бы столько времени.

Согласен,  но возможно просто что цена стейбл-коина будет выше той, по которой внее вложились инвесторы. Но я тоже не верю, что gram будет стейбл, это предположение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, E.WINS said:

Согласен,  но возможно просто что цена стейбл-коина будет выше той, по которой внее вложились инвесторы. Но я тоже не верю, что gram будет стейбл, это предположение)

Может конечно и так , я даже уверен что монеты дял ранних инвесторов будут дешевле рыночной цены. Но если монетка выйдет пока хайп не утихнет полюбому цена будет рости , думаю на это и расчет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Может конечно и так , я даже уверен что монеты дял ранних инвесторов будут дешевле рыночной цены. Но если монетка выйдет пока хайп не утихнет полюбому цена будет рости , думаю на это и расчет.

Хайп вокруг TON и gram не утихнет, потому что они сами всеми своими действиями создает шумиху. Дуров очень грамотно действует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E.WINS said:

Ну посмотрим что вообще будет, может жто будет стейбл-коин. Может быть их будет сложно получить обычным пользователям. Поживем, увидим.

Все может быть, конечно, но судя по белой бумаге это будет не стейблкоин, а именно монета, и каждая из последующих должна быть немного дороже предыдущей, так она задумывалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что - то видно у Дурова не срастается - по поводу проекта никаких новых новостей и про результаты тестирования тоже молчит.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Alexey19 said:

Да что - то видно у Дурова не срастается - по поводу проекта никаких новых новостей и про результаты тестирования тоже молчит.

А что пока говорить, может тест рассчитан на пару месяцев, как завершится скажут о результатах, а по проекту нету смысла делать какие-то заявления пока не прошел суд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Denda said:

А что пока говорить, может тест рассчитан на пару месяцев, как завершится скажут о результатах, а по проекту нету смысла делать какие-то заявления пока не прошел суд. 

Ну может быть нашли какие - то уязвимости или необходимы доработки - он же по сути все равно должен отчитываться перед инвесторами правильно.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexey19 said:

Ну может быть нашли какие - то уязвимости или необходимы доработки - он же по сути все равно должен отчитываться перед инвесторами правильно.

На даном этапе он по-любому отчитывается, но только перед крупняком, а всем остальным уже по завершению тестов будет отчет, я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, igordom777 said:

Все может быть, конечно, но судя по белой бумаге это будет не стейблкоин, а именно монета, и каждая из последующих должна быть немного дороже предыдущей, так она задумывалась.

Я всего лишь предположил. Я не думаю что gram будет такой же волатильный как большинство альткоинов, это просто неудобно для платежей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kava1941 said:

Дуров далеко не глупый.Грамм Тон свой доведет до конца.И думаю мы увидим эту монетку на многих биржах.Жду аирдропа от них.

Я бы не расчитывал на бесплатные раздачи. Деньги они собрали, сообщество у них огромное, зачем им за просто так отдавать монетки если их и так купят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, E.WINS said:

Я всего лишь предположил. Я не думаю что gram будет такой же волатильный как большинство альткоинов, это просто неудобно для платежей. 

вот именно это и вызывает кучу вопросов. почему он не сделал её стейблом? хочет наварится на волатильности ? но это оттолкнет потенциальные фирмы которые хотели бы с ним работать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, E.WINS said:

Я всего лишь предположил. Я не думаю что gram будет такой же волатильный как большинство альткоинов, это просто неудобно для платежей. 

Тоже так думаю, тем более, что в экосистеме TON существует специальный резервный фонд, который как раз и задумывался для того, чтобы сдерживать резкие скачки курса монеты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, igordom777 said:

Тоже так думаю, тем более, что в экосистеме TON существует специальный резервный фонд, который как раз и задумывался для того, чтобы сдерживать резкие скачки курса монеты...

В общем понятно одно, что нужно ждать разрешение ситуации с SEC, запуска основной сети. А сейчас пока ничего не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, E.WINS said:

В общем понятно одно, что нужно ждать разрешение ситуации с SEC, запуска основной сети. А сейчас пока ничего не понятно.

Да, жаль только, что решение SEC будет теперь не раньше весны 2020 года, а реально все эти разбирательства могут вообще годами тянутся, они там не быстрые...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yuzhny said:

Вряд ли это будет стейбл коин, зачем тогда очень серьезные компании и люди вкладывали в него столько денег. Они все ждут от этой монеты роста и огромных прибылей. По другому они просто не ждали бы столько времени.

это точно, а денег туда инвесторы вложили очень много, да и просто так они бы не вкладывали, не понимая что монета будет очень популярна

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alexey19 said:

Ну может быть нашли какие - то уязвимости или необходимы доработки - он же по сути все равно должен отчитываться перед инвесторами правильно.

Ну да, Дуров лучше переделает и сделает все по уму, чем будет выпускать Г и портить свою незапятнанную репутацию. Так что ждем 2020 и новых успехов Телеграм и Грам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mutabor81 said:

это точно, а денег туда инвесторы вложили очень много, да и просто так они бы не вкладывали, не понимая что монета будет очень популярна

Да и в монету вложились не простые смертные пользователи а влиятельные особы . А такие люди не рискую попросту своими деньгами, у них всегда все просчитано. Так что надеемся что монетки с тестнета 2 не спишут и ждем профит😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Да и в монету вложились не простые смертные пользователи а влиятельные особы . А такие люди не рискую попросту своими деньгами, у них всегда все просчитано. Так что надеемся что монетки с тестнета 2 не спишут и ждем профит😁

да было очень даже хорошо. если монектки оставят на балансе. а то что особы не простые, я об этом уже говорил вроде, Грамм просто обязан выйти на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nvz6354 said:

В случае с монетой телеграмм именно так и поступают - вешают лапшу людям на уши и раздувают сверхуспешность монеты. Думаю дчень многие доверчивые потеряют свои кровные именно на этой монете.

 

Ну а как иначе дурней заставить покупать монету. только путем таких историй в телеграмм каналах и в блогах. и ссылкой на такие площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nvz6354 said:

В случае с монетой телеграмм именно так и поступают - вешают лапшу людям на уши и раздувают сверхуспешность монеты. Думаю дчень многие доверчивые потеряют свои кровные именно на этой монете.

хорошо, а почему вы так думаете? зачем покупать монету если не было даже официального запуска

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

хорошо, а почему вы так думаете? зачем покупать монету если не было даже официального запуска

а чтоб далеко не ходить я приведу в пример нашего Сибыча. он еще на первом тестовом заходе бросился скупать эти монетки , что бы потом перепродать по дороже. в итоге их обнулили и он не успел сбросить. и думаю таких было не мало )

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Casio said:

 

Ну а как иначе дурней заставить покупать монету. только путем таких историй в телеграмм каналах и в блогах. и ссылкой на такие площадки.

Кстати сейчас еще до сих пор скупают токены Телеги - или всё процесс затих и народ успокоился в итоге?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pavrinka said:

успокоились уже все,сначала как только выпустили тестовые то хайп вообще дикий был  на них,а как все поняли что их продать даже не получиться так сращзу успокоились

Ну кто зашел на сарте еще успевали продать - даже одна биржа их помню сначала скупала, сейчас ничего сказать не могу по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...