GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 88 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

3 hours ago, mutabor81 said:

мое мнение, он удивит весь мир), это несомненно, и много кто после этого просто захлебнется от зависти. подождем. тот кто умеет ждать достается самое лучшее)

Ден откуда у тебя такое воодушевление и восхищение ? если бы его звали Джон Смит , ты бы так же верил и желал ему успеха ? )) Дуров обычный капиталист , работающий на свой карман , а не мессия ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

Ден откуда у тебя такое воодушевление и восхищение ? если бы его звали Джон Смит , ты бы так же верил и желал ему успеха ? )) Дуров обычный капиталист , работающий на свой карман , а не мессия ))

Бро я тебе уже говорил, мое мышление не стандартно, и я экономист). человек который добился большого успеха, дважды, 100% начнет двигаться от спецслужб, да сами они не откажутся от такого человека. а вот все происходящие вокруг Паши, на руку не только самому  ему, но им). вот как то так. и поэтому будет туземун. наблюдаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mutabor81 said:

Бро я тебе уже говорил, мое мышление не стандартно, и я экономист). человек который добился большого успеха, дважды, 100% начнет двигаться от спецслужб, да сами они не откажутся от такого человека. а вот все происходящие вокруг Паши, на руку не только самому  ему, но им). вот как то так. и поэтому будет туземун. наблюдаем)

ты немного упрощаешь конечно , ибо по твоему тезису и Ротшильды с Рокфеллерами работают на спец службы ))) но даже если предположить что Дуров имеет определенные связи с американскими спец. службами , они тоже просто инструмент в руках так называемого "диип стейт" . и ломать кому то (даже своему подопечному Дурову) свою систему не позволят. в лучшем случае подомнут под себя. а мальчику Павлу скажут спасибо и дадут конфетку ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

ты немного упрощаешь конечно , ибо по твоему тезису и Ротшильды с Рокфеллерами работают на спец службы ))) но даже если предположить что Дуров имеет определенные связи с американскими спец. службами , они тоже просто инструмент в руках так называемого "диип стейт" . и ломать кому то (даже своему подопечному Дурову) свою систему не позволят. в лучшем случае подомнут под себя. а мальчику Павлу скажут спасибо и дадут конфетку ))

но вот только ты не на те спецлужбы ставку делаешь). Ротшильды с Рокфеллерами скорей всего спецслужбы запада на них работают, у на же все совсем по другому. спецслужбы РФ впереди платы всей, и тут не нужно споров, так и есть. и Паша двигается именно от них, ну я думаю не целиком, как писал ранее, а отдельно поставленные люди. я даже думаю, не исключено, название проекта "Грамм" ну это так мысли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gregyar said:

Учитывая новости, которые до нас доходят, то не факт то что монету от телеграмм мы увидим весной этого года, только не знаю это вызовет ещё больший инетерес или наоборот он упадёт.

На сегодня уже проведено 2 тестовых запуска монет Грамм.  Так что за 5 месяцев все может  быть и мы увидим  реальную монету и на биржах также 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Banja said:

Когда вышел токен немного поабузил потом продал, но потом его че то сказали что он не выйдет в биржу и тд. 

На биржу то он выйдет, но вам повезло его тогда продать, потому что все аккаунты, которые абузили с большими количествами монетами их просто заморозили. А на биржах мы увидим его только к концу весны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FlatterCar said:

Аудитория у телеграмма просто сумасшедшая, особенно если учитывать западные страны, которые боятся за свою анонимность и поэтому с радостью переходят на телеграмм. Просто вы этого пока не замечаете).

Да на западе про это шляпу и не знают многие. в тех же США ватсапп на первом месте стоит. он кстати такие же фишки сделал что и телеграмм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mutabor81 said:

но вот только ты не на те спецлужбы ставку делаешь). Ротшильды с Рокфеллерами скорей всего спецслужбы запада на них работают, у на же все совсем по другому. спецслужбы РФ впереди платы всей, и тут не нужно споров, так и есть. и Паша двигается именно от них, ну я думаю не целиком, как писал ранее, а отдельно поставленные люди. я даже думаю, не исключено, название проекта "Грамм" ну это так мысли)

Ден, не переоценивай возможности наших спец служб. у наших как и у конкурентов есть свои победы и свои проблемы и поражения. я уж не говорю о постоянной чистке рядов и полковников с миллиардами. но не в этом суть. суть в том что влияния на ФРС и подконтрольные им СЕК и подобные конторы у наших спецслужб нет. и в этом аспекте помочь Дурову они никак не смогут. и ему самому придется решать вопрос.

да и связь с нашими спецслужбами тоже сомнительно вспомни как настойчиво его нагибали эти самые спец службы больше год, на предмет доступа к данным и его отказ сотрудничать. 

Edited by maks111

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Получил похоже бесполезные монетки, когда у них была раздача при открытии тестовой сети, не знаю даже, сомневаюсь что от них будет какая-то польза в будущем, но на них можно было заработать, кто-то их скупал

их же сделали чтобы люди могли сеть погонять ... но как то сеть быстро медным тазом накрылась. поэтому ее сбросили... и тоже вроде не хорошо себя чувствует она.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Casio said:

их же сделали чтобы люди могли сеть погонять ... но как то сеть быстро медным тазом накрылась. поэтому ее сбросили... и тоже вроде не хорошо себя чувствует она.

А что в итоге случилось кстати почему такое затишье в этом плане на данный момент? Или все таки раздачи продолжаются и тестирование тоже?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danilka07 said:

Получал эти токены, когда была раздача и открылась тестовая сеть, даже не знаю, сомневаюсь ,что я смогу с ними что-то сделать в будущем, но посмотрим, пусть лежат пока

 

10 minutes ago, Alexey19 said:

А что в итоге случилось кстати почему такое затишье в этом плане на данный момент? Или все таки раздачи продолжаются и тестирование тоже?

Да народ понял что это тестовый шлак. Да и само тестирование как бы ушло в неизвестном направление .... Думаю раньше весны движений там не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2019 at 9:51 PM, E.WINS said:

Очень надеюсь на TON, на то, что мы эти будем пользоваться. Я верю, Паша может) Ну и для крипторынка думаю это будет неплохой буст. 

А их ещё раздают в телеграмм боте или нет? Просто недавно была раздача, и там можно было без проблем абузить. Если монета от телеграмма, то она очень перспективная, и рост будет неизбежен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Andrey39 said:

А их ещё раздают в телеграмм боте или нет? Просто недавно была раздача, и там можно было без проблем абузить. Если монета от телеграмма, то она очень перспективная, и рост будет неизбежен. 

Да, новый тестнет работает и бот раздаёт токены. Но новые токены уже не продашь, как было с предыдущим тестнетом. И эти новые монеты скорее всего тоже обнулят. Но потестить советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E.WINS said:

Да, новый тестнет работает и бот раздаёт токены. Но новые токены уже не продашь, как было с предыдущим тестнетом. И эти новые монеты скорее всего тоже обнулят. Но потестить советую.

Точно обнулят, 100 процентов, в этом нет никаких сомнений, иначе это было бы некорректно к имеющимся инвесторам, которые вкладывали миллионы долларов в этот проект...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, goodboy said:

Ну да и в более выгодном положении буду те кто залистят первыми так как люди массово туда попрут.А обьемы действительно должны быть огромным

С объемами несомненно будет все хорошо, каждый третий человек который в крипте, думаю купит себе немного гоаммов, я не любитель покупать новые проекты, но грамм точно добавлю в портфель 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Svetlana said:

На сегодня уже проведено 2 тестовых запуска монет Грамм.  Так что за 5 месяцев все может  быть и мы увидим  реальную монету и на биржах также 

Я считаю что по технической части проблем как раз таки не должно быть, а вот с правовой части как мы видим проблемы возникнуть могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, E.WINS said:

Да, новый тестнет работает и бот раздаёт токены. Но новые токены уже не продашь, как было с предыдущим тестнетом. И эти новые монеты скорее всего тоже обнулят. Но потестить советую.

А зачем их тогда вообще раздавали пользователям, если потом обнулят? За тестирование в принципе хоть сколько то, но должны заплатить, обменять по минимальному курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

Ден, не переоценивай возможности наших спец служб. у наших как и у конкурентов есть свои победы и свои проблемы и поражения. я уж не говорю о постоянной чистке рядов и полковников с миллиардами. но не в этом суть. суть в том что влияния на ФРС и подконтрольные им СЕК и подобные конторы у наших спецслужб нет. и в этом аспекте помочь Дурову они никак не смогут. и ему самому придется решать вопрос.

да и связь с нашими спецслужбами тоже сомнительно вспомни как настойчиво его нагибали эти самые спец службы больше год, на предмет доступа к данным и его отказ сотрудничать. 

ну это же сценарий не иначе, так сказать отвод от себя внимания, ты заметь, Россия и так везде и во всем виновата, а почему? да потому что работать научились, а запад понимает что им лидерство уже не удержать. а понимаю тебя бро, почему ты так думаешь, но поверь, ты заблуждаешься

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Soccer555 said:

А зачем их тогда вообще раздавали пользователям, если потом обнулят? За тестирование в принципе хоть сколько то, но должны заплатить, обменять по минимальному курсу.

Не обязательно. Очень часто обкатывание тестовой сети происходит пользователями исключительно на добровольных началах. В лучшем случае вознаградят самых активных тестировщиков

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekrys said:

Не обязательно. Очень часто обкатывание тестовой сети происходит пользователями исключительно на добровольных началах. В лучшем случае вознаградят самых активных тестировщиков

согласен, но я думаю в этом случая все таки вознаградят пользователей телеграмма, именно тех кто все таки участвовал в тесте, а их ни так уж и много, хотя мультов думаю понаделали, ну это и не трудно будет отследить так то, и в итоге просто в блок пользователя. так что я думаю, халява войдет в массы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

Что то я сомневаюсь что кому то на халяву раздадут этот уже рабочий токен, могут разве что предложить его купить со скидкой, что в принципе тоже не плохо, но до выхода рабочей версии кошелька как до парижа пешком.

есть шанс получить халяву, но конечно же низкий, а вот то что до Парижа пешком, это да очень не определенные сроки. тайна покрытая мраком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, igordom777 said:

Точно обнулят, 100 процентов, в этом нет никаких сомнений, иначе это было бы некорректно к имеющимся инвесторам, которые вкладывали миллионы долларов в этот проект...

Так я и не спорю что обнулят, это логично. Просто на предыдущем тестнете удалось заработать немного , а тут уже не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mutabor81 said:

ну это же сценарий не иначе, так сказать отвод от себя внимания, ты заметь, Россия и так везде и во всем виновата, а почему? да потому что работать научились, а запад понимает что им лидерство уже не удержать. а понимаю тебя бро, почему ты так думаешь, но поверь, ты заблуждаешься

то что запад теряет все прелести однополярного мира это и так понятно. но спец. службы к этому практически никакого отношения не имеют. да и с "работать научились" ты слишком оптимистичен. одного только упущенного Родченкова хватает, да и сама контора внутри сильно погрязла в коррупции. а политические успехи России это больше заслуга МИД-а и лично Путина, спец. службы к этому имет весьма ограниченное отношение. как и к возможностям влиять на СЕК в вопросах Дурова. ты путаешь одно с другим Ден ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

то что запад теряет все прелести однополярного мира это и так понятно. но спец. службы к этому практически никакого отношения не имеют. да и с "работать научились" ты слишком оптимистичен. одного только упущенного Родченкова хватает, да и сама контора внутри сильно погрязла в коррупции. а политические успехи России это больше заслуга МИД-а и лично Путина, спец. службы к этому имет весьма ограниченное отношение. как и к возможностям влиять на СЕК в вопросах Дурова. ты путаешь одно с другим Ден ))

а ты понимаешь что спецслужбы России, полностью зависимы от Путина, так как он сам полковник ФСБ. и все чтобы они не делали, у него под контролем. мы с тобой будем вечно спорить. я же говорю,у нас тобой разные политические взгляды. ВВП даст поддержку Павлу, но на своих условиях, и он никуда не денется, согласится, если уже не согласился. посмотрим, по обсуждаем, мы же это любим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey_32 said:

ну у ват сапе вроде многих фишек нет, напрмиер количество участников в чатах, тоесть опять же для больших сообществ удобнее телеграмм, нет каналов и тд

Ну люди не только ради этого же, я про каналы телеграммом пользуются. Да и каналы нынче полный отстой стали. один спам там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...