GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 83 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

13 minutes ago, Zheka said:

Я тоже это говорю своим знакомым, но они что-то не очень верят. Теперь нужно прикупить монеток, а потом уже буду хранить долгосрочно где-то 1-2 года. А их ещё вроде раздавали в телеграмм боте, поэтому можно было заработать монеты без вложений.

И где вы их собираетесь прикупить если не секрет? Просто еще даже второго раунда распределения не было или я чего - то не знаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Alexey1982sd said:

В принципе вероятность того, что суд встанет на сторону Дурова конечно есть - но по мне она очень маловероятна если честно. А так просто проще со Штатами перестать работать по мне.

а с кем работать ? в ЕС бкдет точно такая же реакция. Либра как пример против которой уже активно выступили и Германия и Франция. Китай тоже к себе не пустит чужой токен. африка да ближний восток ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Levin1ik said:

не было конечно,первого то тоже не было,ну если конечно те тестовые токены в рассчет не брать

Было проведено только два закрытых раунда для крупных инвесторов, публичного распределения монет не было, дабы не дразнить регуляторов. Все токены, которые сейчас продаются на рынке - это фьючерсы на GRAMM или откровенный скам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, goodboy said:

А грам разве нельзя считать долгосрочной инвистицией?Или вы думаете он в начале иксы даст а потом будет на дно скатываться?Мне кажется нет

Я то как раз считаю наоборот, что это долгосрочная инвестиция, и уверен что данный проект даст не мало иксов, да и думаю что по каппе войдет в топ 3-4 в скором времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Denda said:

Я то как раз считаю наоборот, что это долгосрочная инвестиция, и уверен что данный проект даст не мало иксов, да и думаю что по каппе войдет в топ 3-4 в скором времени 

У тона капа уже $1,7 млрд. какие много иксов? И топ-10 вряд ли ему светит, но в топ-50 вполне по силам войти. И ещё неизвестно сколько Дурова по судам таскать будут, это может длиться годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Grand said:

У тона капа уже $1,7 млрд. какие много иксов? И топ-10 вряд ли ему светит, но в топ-50 вполне по силам войти. И ещё неизвестно сколько Дурова по судам таскать будут, это может длиться годами.

Ну как Топ-10 вряд-ли, если взять что проект не сделает иксов, что вряд-ли,  а просто будет по цене предпродажи, то он уже входит в ТОП-9, на старте  если сделает х2 вот уже и ТОП 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey1982sd said:

В принципе вероятность того, что суд встанет на сторону Дурова конечно есть - но по мне она очень маловероятна если честно. А так просто проще со Штатами перестать работать по мне.

суд вряд ли будет подыгрывать одной из сторон. если Дуров покажет, что реально использовал лазейку в законе, то он окажется в выигрыше.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

суд вряд ли будет подыгрывать одной из сторон. если Дуров покажет, что реально использовал лазейку в законе, то он окажется в выигрыше.

Да американское законодательство так основано, что могут просто поверить на словах без каких - либо доказательств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

суд вряд ли будет подыгрывать одной из сторон. если Дуров покажет, что реально использовал лазейку в законе, то он окажется в выигрыше.

мне кажется суду уже спустили указание как нужно решить этот вопрос. поэтому все эти адвокаты , громкие заявления и прочее особого смысла не имеют. у правительства США свое видение и именно его они протолкнут .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BasotaStreet said:

Продавать ничего не собираюсь, покупаю на падении и чем больше упадет тем больше я куплю. Продавать буду через год или два, ну или когда там будет памп вот тогда и продам хоть через 5 лет хоть через 10 мне все равно. А на ваших коротких сделках только сопли жевать и на кулак наматывать.

У каждого своя торговая стратегия, кто-то вообще внутри дня торгует (day trading) и при этом зарабатывает очень неплохие деньги, как мы можем его за это осуждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

Да американское законодательство так основано, что могут просто поверить на словах без каких - либо доказательств.

Могут, но если поймают на лжи под присягой, то попытаются загнобить всеми доступными и недоступными способами. Так что вряд ли Паштет на это пойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жду запуска криптовалюты от моего любимого мессенджера - Телеграм.  Постараюсь заработать денег, при трейдинге с этой монеткой - думаю, ей дадут хорошего хайпа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nakompotu21 said:

Очень жду запуска криптовалюты от моего любимого мессенджера - Телеграм.  Постараюсь заработать денег, при трейдинге с этой монеткой - думаю, ей дадут хорошего хайпа!

только это будет стейбл коин, если вообще будет. Сейчас суд англии с этим делом разбирается. Свалил из РФ и думал - там ему всё можно? А вот и нет и это только начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BasotaStreet said:

Продавать ничего не собираюсь, покупаю на падении и чем больше упадет тем больше я куплю. Продавать буду через год или два, ну или когда там будет памп вот тогда и продам хоть через 5 лет хоть через 10 мне все равно. А на ваших коротких сделках только сопли жевать и на кулак наматывать.

Что то я не понимаю что вы собираетесь покупать на  падении, монет же еще нет в продаже. Я вот например торгую в коротких сделах, как раз таки альткоинами. Очень интересно на самом деле и возможность быстро зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

мне кажется суду уже спустили указание как нужно решить этот вопрос. поэтому все эти адвокаты , громкие заявления и прочее особого смысла не имеют. у правительства США свое видение и именно его они протолкнут .

в США судебная система независима, так что вряд ли кто-то сможет диктовать решения. у ТОН отличные шансы на выигрыш этого дела.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

мне кажется суду уже спустили указание как нужно решить этот вопрос. поэтому все эти адвокаты , громкие заявления и прочее особого смысла не имеют. у правительства США свое видение и именно его они протолкнут .

Здесь пожалуй будет все-таки лишним перекладывать современные реалии судебной системы РФ на практику США. Суды в Америке гораздо более независимы, чем в СНГ и по одному звонку там дела не решаются, особенно если дела такие резонансные

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

в США судебная система независима, так что вряд ли кто-то сможет диктовать решения. у ТОН отличные шансы на выигрыш этого дела.

Дело может они и выиграют , но момент уже упущен. Мне кажется год назад у этой монеты было намного больше шансов чем теперь. Все понимают что любой проект может быть остановлен и будут относиться с опаской

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

в США судебная система независима, так что вряд ли кто-то сможет диктовать решения. у ТОН отличные шансы на выигрыш этого дела.

у вас крайне наивное представление о судебной системе США )) тем более что это не суд по разводу или мелкому хулиганству. тут вопрос национальной безопасности, вспомните как решались такие вопросы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Дело может они и выиграют , но момент уже упущен. Мне кажется год назад у этой монеты было намного больше шансов чем теперь. Все понимают что любой проект может быть остановлен и будут относиться с опаской

Блокчейн нельзя остановить по одному щелчку пальцев,это же целая сеть которая находится на сотнях разных компьютерах и серверах,да и время у них полно,пусть дорабатывают и тестируют,да пишут всевозможные приложения пока длятся все эти судебные тяжбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежие новости о TON:

Новые подробности от Джона Хаймана - бывшего советника по инвестициям в Telegram Сегодня из переписки Джона Хаймана окружной суд США получил информацию об инвесторах проекта, кроме того выяснилось, что Telegram получал средства от инвесторов через банки BNY Mellon и Credit Suisse. Стали известны имена некотрых частных инвесторов, вкладывавших деньги в TON через калифорнийский фонд Elysium Ventures: - Гонконгский миллиардер, бывший владелец брендов Tommy Hilfiger и Michael Kors Сайлас Чу; - Создатель WordPress Мэтт Малленвег; - Сооснователь Foursquare Навин Селвадурай - Соучредитель и генеральный директор сайта отзывов Yelp Джереми Стоппелман; - Бывший шеф-редактор TechCrunch Алексия Бонатсос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, E.WINS said:

Свежие новости о TON:

Новые подробности от Джона Хаймана - бывшего советника по инвестициям в Telegram Сегодня из переписки Джона Хаймана окружной суд США получил информацию об инвесторах проекта, кроме того выяснилось, что Telegram получал средства от инвесторов через банки BNY Mellon и Credit Suisse. Стали известны имена некотрых частных инвесторов, вкладывавших деньги в TON через калифорнийский фонд Elysium Ventures: - Гонконгский миллиардер, бывший владелец брендов Tommy Hilfiger и Michael Kors Сайлас Чу; - Создатель WordPress Мэтт Малленвег; - Сооснователь Foursquare Навин Селвадурай - Соучредитель и генеральный директор сайта отзывов Yelp Джереми Стоппелман; - Бывший шеф-редактор TechCrunch Алексия Бонатсос.

ну за такие откровения как бы могут СЕК и к ответу попросить. Это как бы не этично светить имена инвесторов без их на то одобрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну за такие откровения как бы могут СЕК и к ответу попросить. Это как бы не этично светить имена инвесторов без их на то одобрения.

Ну здесь как я понимаю по сути только фонд американский замешан если что, а инвесторы и не факт, что жители Америки.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с учётом того, что Дуров ничего не сделав собрал больше 2 лярдов долларов, думаю у него получится революцию сделать в крипто-мире и перевернуть всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kotov said:

Ну с учётом того, что Дуров ничего не сделав собрал больше 2 лярдов долларов, думаю у него получится революцию сделать в крипто-мире и перевернуть всё.

Насколько я знаю, он собрал от инвесторов по 850 миллионов долларов в каждом из двух закрытых раундов размещения токенов, итого получается 1,7 миллиарда

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casio said:

ну за такие откровения как бы могут СЕК и к ответу попросить. Это как бы не этично светить имена инвесторов без их на то одобрения.

ну за "не этично" в тюрьму не сажают ))) но в рамках рабираемого дело они вполне имели право запросить список клиентов . и информацию о них "засветил" как бы не СЕК,, а окружной суд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...